[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » о администрации Битцевского лесопарка
о администрации Битцевского лесопарка
nikbox321Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По Средней Азии много гласности, но Москва не сможет без дружественных государств имени совка и лопаты. В этом надо бы уже сознаться, потому что "всем" выгодно. Так и администрация нашего леса давно смекнула, что выгоднее сократить половину штата и нанять немного людей из оных республик. А вместе с тем, не забыла уровнять зарплаты. Так, если местный человек получал от службы лесу 30000 р, то после рефориации, зарплата составляет 17000 р. Кстати, почти уверен, что Узбекские люди Администрации леса не зарегистрированы.

Админы по всей Москве имеют лавандосы на том, что вешают совершенно тупицкие информационные щитки с уже давным-давно всем известными темами, но новыми цветными картинками: ) Могут подкрепить, конечно, телефонами различных служб и деятельных людей, только кому это: ) Почти весь район ходил 19-го января по святую воду, а думать не ходили вообще, лишь немногие... А жаль. Сюда добавлю и такой факт: публично было обещено чинить основные пути и подступы через лесопарк и к особым местам до Нового Года. Вместо того что бы чинить что-либо вывезли из леса всю плитку, не поставив ничего взамен. Что, теперь парковки важнее тротуаров?

Добавлю ещё и то, что в конюшню у церкви наняли Узбеков из Таджикистана, которых намеренно не регистрируют. Цена билетов на ипподром составляет 300 р + ставки!!! Учтите это и то, что всё за забором в Бицевском лесу - частное и соотв. туда нельзя, и фотографировать нельзя тоже. Но извините, регистрировать людей надо, потому как, если кого легнёт корова, то отвечать будет не Правая Россия, а царь и его помошник балда.
 
MefistoДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
На фоне выбритых и пожелтевших лугов (теперь называемых газонами) в Битцевском лесу и повсеместной запущенности, территория администрации Битцевского лесопарка за высоким забором выглядит, прям, как "райские кущи" с великолепными клумбами, садом камней, прудом и зоопарком.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интересное в Ясенево » о администрации Битцевского лесопарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz