[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Платная медицина
Платная медицина
semen495Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже есть попытки вполне очевидные по введению платной медицины в государственных поликлиниках. Поэтому надо успевать вылечить все, что беспокоит.
Есть правда в этом и плюс - можно выбрать себе поликлинику и врача. Причем уже с апреля!


Все пройдет
 
inno4kaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ужасная информация, что медицина станет платной. Хотя, кто может возразить, что сейчас медицина абсолютно бесплатная? Ну, сдаем мы бесплатно анализы, и что? Я вот беременная была, и нужно было часто сдавать анализы, так такие курьезы были, прямо смех. Пошла сдала анализ мочи, выявили серьезные отклонения, врач в шоке, выписал мне кучу лекарств. Я же не поверила таким результатам, пошла, пересдала в платную на следующий же день. Так ничего не выявили! Пришла к врачу, а он мне говорит, что все могло измениться за одну ночь. Поэтому, то, как делают бесплатно, лучше б они не делали…
 
nikbox321Дата: Пятница, 26.04.2013, 02:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Все доктора во взрослых поликлинниках имеют колосальный опыт. Считаю, медицину нужно поставить на место. Во-первых, сначала докторов морили голодом, потом одарили так щедро, что они теперь перестали мочь выличить даже часть моей психофизиологической сущности, хотя и не против посетителей. Во-вторых, теперь когда все медики стали якобы работоспособными - ведь по скольку пациентов в день у них - хотят возложить бремя расходов за их содержание на пациентов. А как по-вашему старые бабки будут платить за то что бы, хотя бы элементарный рецепт выписать? Через банкомат? Это надо консультанта ставить, опять расходы, плюс технические сбои, плюс дополнительные расходы, рост цен. В итоге нервные обострения, сердечные приступы... Лучше оставить всё, а? Куда стариков то девать, когда молодёжи некуда деваться?!.....
 
inno4kaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, бабки будут платить за рецепты через банкоматы, этобыло бы интересно посмотреть. Если медицину сделать платной, тогда лучше сразу
умереть. Тут и так приходишь к платному доктору, а он на часы смотрит, что, мол
у него прием только 15 мин за те деньги, которые ты ему даешь, и ты мол,
дружок, давай, выходи, ведь скоро такой же придет больной, как и ты, за те же
деньги. Это из личного опыта. Не люблю платную медицину, но хорошему врачу
всегда готова заплатить за услугу (типа отблагодарить). Все же должна быть и
платная и бесплатная медицина. И каждый уже сам выберет по своим возможностям
доктора.
 
русофобДата: Четверг, 03.04.2014, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном, уважаемом сайте читал информацию о том, что найдено средство борьбы с раковыми клетками - ингибитор белка, ответственного за их возникновение. Интересно, что о белке нам говорили ещё в школе - 15 лет назад. Медленно однако движется наука, но информация о медицине бесплатна до сих пор.

альтернативы бывают
 
АртемДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз уже писали что нашли средство борьбы с раком. и где оно ? Рекламируются и все.
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 10:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





На улице миклухо маклая д 34 открылся галоцентер Соляная пещера наш номер для справок 89647907152 .
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
У жителей Юго-западного округа Москвы появилась возможность пройти уникальную процедуру, которая раньше была доступна только в санаториях и лечебно-оздоровительных учреждениях.
УКРЕПИМ ИММУНИТЕТ ВМЕСТЕ!
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным заболеваниям, гриппу, бронхиальной астме и улучшить состояние нервной системы.
Сеансы галотерапии – это комфортная, безопасная процедура, оказывающая на организм человека благоприянтое и релаксирующее воздействие. Пациенты располагается в удобных креслах. Стены галокамеры покрыты специальной солью, которая помогает в создании оздоровительной среды. Оздоровительный эффект достигается благодаря сухому аэрозолю хлорида натрия, который проникает в самую глубь дыхательных органов, очищая их. Уже после первой процедуры галотерапии улучшается общее состояние организма.
 
HiperДата: Четверг, 02.04.2015, 22:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артем ()
Сколько раз уже писали что нашли средство борьбы с раком. и где оно ? Рекламируются и все.

Да какое там... если и будет такое лекарство - то обычным людям оно будет недоступно.
 
pingvinovДата: Четверг, 03.11.2016, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороших врачей мало даже в нашем большом городе, хочу посоветовать того к кому я хожу лечить спину. Иван Белишко. Центр называется Радужный источник. Очень сильный специалист, сильнейшая энергетика и много знаний. Такое чувство что он видит тебяя насквозь и понимает в чем причина той или иной боли. А самое главное болеть сразу перестает. Если кому надо вот номер ресепшена. я по нему записываюсь. 8-495-542-11-42 .

Pavel
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Платная медицина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz