[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Где сдать анализы? (В лаборатории Литех!)
Где сдать анализы?
Ana_stasiaДата: Среда, 02.03.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицинский офис лаборатории Литех в Коньково!! ( http://www.analyz24.ru )

Почему мы?

1. Лучшие цены! Литех самостоятельно разрабатывает и производит большинство биохимических реагентов, мы не даем дорогую рекламу и стремимся сделать наши услуги доступными большинству населения Москвы и МО. Сравните наши цены! http://www.analyz24.ru/cataloganaliz.htm

2. Высокое качество исследований подтверждено российскими и международными сертификатами соответствия (ГОСТ Р ИСО 15189-2006 «Лаборатории медицинские» и Международные стандарты системы оценки качества ISO 9001-2001). Сертификаты и лицензии можно посмотреть здесьhttp:// www.analyz24.ru/certificates.htm

3. Быстрота и удобство. У нас нет очередей, а для сдачи анализов Вам нужно приехать всего 1 раз, т.к. результаты можно получить по электронной почте.

Наш адрес: М. Коньково, ул. Ак. Капицы, д. 34/121. Мы находимся в 5 мин. пешком от ст. метро Коньково (вход со стороны Профсоюзной ул., там, где стоянка). Подробная схема проезда здесь http://www.analyz24.ru/office-konkovo.htm

Мы работаем без выходных с 7.30 до 20.00. Тел. (495) 420-11-00

С удовольствием отвечу на любые вопросы!

С уважением,
Анастасия

 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А есть у вас анализы на инфекции?
 
Ana_stasiaДата: Среда, 09.03.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Гость!

У нас есть анализы на практически любые инфекции - мазки и кровь. Полный перечень можно посмотреть тут
http://www.analyz24.ru/cataloganaliz.htm

Комплексное исследование на 12 заболеваний, передающихся половым путем стоит всего 1170 руб. + 200 руб. забор мазка. Готовность за 2 дня. Перечень возбудителей и заболеваний: Сandida albicans, Сhlamydia trachomatis, Cytomegalovirus, Gardnerella vaginalis, Herpes Simplex virus тип I , Herpes Simplex virus тип II, Human papilloma virus 16/18, Epstein Barr virus, Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis, Neisseria gonorrhoeae.

 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 13:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день! Хотел сдать анализы, но мало знаю о процедури их забора. Вот меня интересует анализ спермограмма.
Вопрос первый. Для чего сдаёться этот анализ? И вопрос второй. Эсли с кровью всё почти понятно, хотя нет, что такое игла бабочка? Как и каким образом и откуда берёться мазок? Как и каким образом происходит взятие секрета предстательной железы? Спасибо!
 
Ana_stasiaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый гость!

Обо всем по порядку )

Игла-бабочка - это игла для забора крови у людей, у которых очень тонкие вены. На практике мы ее очень редко используем, т.к. опытная медсестра прекрасно берет кровь обычной иглой из любой вены.

Спермограмма - это анализ различных характеристик сперматозоидов + заключение врача. Как правило, данный анализ сдают мужчины, которые не могут завести ребенка и им нужно выяснить причину этого. Иногда в сперме бывает мало живых сперматозоидов, иногда их активность незначительна, в общем, причины могут быть разные. Там много показателей.

Мазок может браться практически из любого места - зависит от проблемы (иногда из глаза, горла, носа). Самый распространенный случай - это мазок на половыи инфекции - у женщин берется из влагалища или с шейки матки, у мужчин - из полового члена. Это безболезненная процедура. Потом палочка, которой берется мазок, опускается в специальную пробирку с раствором, закрывается и доставляется в лабораторию.

Секрет предстательной железы берется для некоторых специфических анализов по назначению врача. Его получают путем массажа предстательной железы. У нас такой анализ делают не очень часто.

Обычно мужчины приходят к нам на обычный мазок. Эта процедура занимает 5 минут. Наши медсестры, со слов клиентов, хорошо берут мазки, так что им совсем не страшно ) А через 1-2 дня мы высылаем результаты по электронной почте. Вот и все ) При желании их можно получить лично на руки.

Если есть еще вопросы,
с удовольствием отвечу.

Анастасия

 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 11:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте! У вас на сайте написано, что в центре принимает гинеколог дмн и беременность ведет. По описанию вроде врач серьезный. Как у вас это происходит, беременные так ходят или по контракту? И сколько стоит?
 
Ana_stasiaДата: Среда, 23.03.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый гость!

Да, у нас ведет прием врач акушер-гинеколог, доктор наук профессор. У Лилии Леонидовны 35-ти летний опыт как практической, так и научной деятельности.

Помимо того, что она высококлассный специалист, наш доктор - очень приятная, милая женщина. Более 80% первичных клиентов становится постоянными - это о многом говорит!

Мы рады, что есть реальные результаты, которые мы видим: несколько девушек, обратившихся к ней с дисфункцией яичников и еще несколькими гормональными нарушениями, сейчас наблюдаются у нас по беременности! )

Основые проблемы, которые мы можем помочь Вам решить:

- гормональные нарушения;
- бесплодие;
- планирование беременности;
- ведение беременности;
- лечение шейки матки;
- подбор контрацептивов;
- лечение заболеваний, передающихся половым путем;
- удаление кондиллом/папиллом (абсолютно безболезненно!)

Есть все необходимое оборудование, УЗИ, кольпоскоп и пр.

Есть программы ведения беременности с 1, 2 и 3 триместра. Полный перечень услуг и стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону 420-11-00

Наша политика - высокое качество и умеренные цены. Сравните: прием гинеколога дмн профессора - 1500 руб. (в среднем по Москве от 1800 до бесконечности), анализ на ЗППП 140-150 руб/шт. Полный профиль ЗППП (12 шт) - 1170 руб.

Все лицензии и сертификаты качества можно посмотреть в клинике.

Наш адрес: М. Коньково, ул. Ак. Капицы, д. 34/121. Мы находимся в 5 мин. пешком от ст. метро Коньково (вход со стороны Профсоюзной ул., там, где стоянка). Подробная схема проезда здесь http://www.analyz24.ru/office-konkovo.htm

 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 11:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Прерву диалог Ана_стасии с собой (с нелепыми вопросами и самопиаром).

Так вот, лаборатория Литех - это действительно солидное заведение, которому действительно доверяют. Офис же "Коньково" к ней имеет весьма опосредованное отношение - они банальные агенты, просто берущие материал и отправляющие его курьером в лабораторию.
Само заведение напоминает собой двухкомнатную квартиру, где одна медсестра и жнец и жрец, врачи приходят по какому-то расписанию, а риспешн выполняет всё остальное - берёт деньги, выдаёт результаты анализов и разводит.
Именно, основная цель этой конторы - разводить клиентов на всеразличные доп. услуги - консультации врачей. Анализы под брендом "Литех" для них - хорошая замануха, за которую хоть и перепадает копеечка, но совсем не те деньги из воздуха, когда тысячами лупят за каждый чих. Я в этом убедился на простом примере: сдал кровь, заплатил деньги, а на следующий день мне в трубку уже дерзили:
- Я анализы ещё не рассылала [кто я?!] Буду после обеда!
- В договоре срок исполнения 0-1 день. Я звонил в центральный офис, всё уже готово.
- Мне некогда вам рассылать, у меня клиенты.
- Какое мне дело до Вас и Ваших клиентов? Мне срочно необходимы результаты, я уже оплатил услуги,и я тоже ваш клиент!
- Всё, мне некогда. [гудки]

Такая вот классика проявления алчности, не думая о будущем. Хорошо ещё, если они в этой домашней клинике биоматериал хранят нормально (кроме обычного холодильника я там ничего не увидел). "Литехом" я пользуюсь давно, но в эту шарашкину контору больше ни ногой. Лучше проехать на Фрунзенскую не полениться. Не говоря про все остальные варианты, коих в округе немало.

Добавлено (25.03.2011, 11:53)
---------------------------------------------
отребью, хлынувшему в т.н. платную медицину, хорошобы усвоить простое правило: приходят к ним больные, порой отчаявшиеся люди, которым нужно внимание и обходительность. хамство, безразличие, нарушение обязательств - всего этого в районных до хрена поликлиникахъ.

 
Ana_stasiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый гость!

Мне очень жаль, что Вас так обидели в нашей клинике, что Вы начали разбрасываться оскорблениями и, не разобравшись в ситуации, называете меня "отребьем, хлынувшим в медицину". Поверьте, мне это очень неприятно, тем более, Вы меня не знаете.

Эта тема была создана для того, чтобы общаться с клиентами и реагировать, в том числе, и на критику. Только к сожалению, довольный клиент расскажет об этом 1 человеку, а недовольный - 50-ти.

Давайте по порядку:

1. Как я поняла, основная претензия - то что Вам отказались немедленно прислать результаты по электронной почте. Таким образом, разговоры про "развод на деньги" и "алчность"- это просто разговоры? Моя принципиальная позиция как собственника данного заведения - это честная работа и построение долгосрочных отношений с клиентами. Это не пустые слова, у нас огромное количество повторных клиентов и клиентов по рекомендации.
2. Посмотрите наши цены и Вы убедитесь, что слово "алчность" здесь неуместно ) Рекомендую Вам посетить другие клиники и сравнить.
3. Вы так расхваливаете Фрунзенскую, а ради любопытства поищите отзывы об об офисе на Фрунзенской. Вы сильно удивитесь.
4. Кто же мы такие?
Уважаемый гость, если у Вас 2-к квартира более 100 кв. метров, то я рада за Вас! )
Мы не "агенты", мы работаем под брендом Литех (по договору коммерческой концессии), поэтому мы ничем не отличаемся от других офисов Литеха, в том числе и на Фрунзенской. Наш бренд - это гарантия того, что все стандарты (забора, хранения и пр.) строго соблюдаются и контролируются правообладателем.

Добавлено (27.03.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Теперь по существу вопроса:

Уважаемый Гость, если Вы осмелитесь сообщить мне свои личные данные (azuzena@yandex.ru), то я верну Вам деньги за анализ. Также если Вы сообщите точное время обращения в офис, я обязательно разберусь в данной ситуации, а виновные будут наказаны.

Обычно в смене работает 2 медсестры - одна берет кровь, другая оформляет заказы. Если в тот день что-то было по-другому, то я об этом ничего не знаю.

В любом случае, спасибо Вам за комментарий, т.к. такие отзывы помогают мне выявлять "узкие" места и повышать качество обслуживания.

Просьба ко всем, у кого есть замечания или предложения, не стесняйтесь, пишите сюда или в личку. Только представляйтесь, пожалуйста, а то и Ваши замечания назовут "нелепыми", а мои ответы - самопиаром ))

Кстати, Гость, а откуда мне знать, что Вы реальный клиент, а не "агент конкурентов" ))

Добавлено (27.03.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Теперь немного ликбеза, для тех, кому интересно )

Как работают крупные лаборатории (Инвитро, Литех, Гемотест, ЦМД)

Лаборатории работают по 2 схемам:

1. Агентская. Лаборатория заключает агентский договор с больницами, поликлиниками, частными клиниками. Агенты производят забор биоматериала, а лаборатория, соответственно, делает анализы. При этом, агент может устанавливать ЛЮБУЮ стоимость анализа и стоимость забора.

2. Открытие франшизных офисов, т.е. офисов, работающих под брендом лаборатории. Преимущество открытия франшизных офисов перед собственными в том, что лаборатория не тратит собственные средства, но развивает сеть и раскручивает свой бренд. Большинство офисов Инвитро - франшизные, у других лабораторий данное соотношение меньше, но все идет к тому же. Требуемая площадь помещения от 60 кв. м. Стоимость анализов - одинаковая по всей сети лаборатории.

Почему лучше сдавать анализы непосредственно в офисе лаборатории (неважно, франшизном или собственном)?
- в большинстве случаев, это намного дешевле. Офисы зарабатывают на скидке, предоставляемой лабораторией, а не на "накрутке" стоимости для клиентов.
- лаборатория жестко контролирует свои офисы, соблюдение всех условий и пр., т.к. она рискует своим брендом. Всех агентов проконтролировать очень сложно.

 
R_I_PДата: Вторник, 29.03.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Сразу представлюсь- зовут меня Владимир, живу недалеко от станции метро коньково. По причине некоторых обстоятельств было необходимо сдавать анализы по мужским проблемам. Мой лечащий врач посоветовал лабораторию Литех. После недолгого поиска в интернете обнаружилось, что совсем рядом находится отделение лаборатории. Решил сходить, посмотреть. Вас пришлось немного поискать, местоположение не самое удобное, но радует малая удалённость от метро. Когда зашёл внутрь, обнаружил довольно маленький, но уютный ресепшн. До прихода звонил по телефону, девочка, разговаривавшая со мной, была терпелива и сдержана, хоть у меня и есть манера всё досконально выспросить, вообщем нудный я. Вообщем, по приходу в Литех Коньково мне сразу же дали полную информацию на ресепшене по поводу анализов, которые мне нужно сдавать. Очень порадовал опрятный вид сотрудниц, их вежливость и доброжелательность. По сдаче самих анализов претензий никаких предъявить не могу, т.к. в прошлом тоже несколько раз приходилось сдавать их в других учреждениях, и надо сказать девушки делают всё профессионально, за что им огромное спасибо. С документацией и расчётом закончили тоже довольно быстро. В целом остался доволен сервисом, адекватность цен тоже порадовала и душу и кошелёк, в других местах дерут чуть ли не в 2 раза больше при наличии худшего обслуживания. Спасибо Литеху и в отдельности спасибо его коньковскому отделению.
Если честно, меня возмутил некий гражданин Гость, который не удосужился даже представиться, и начал поливать нечистотами и клеветать на Литех. Хотелось бы сказать гражданину гостю, что если у Вас проблема с вашими мужскими органами, то это ещё не повод забывать, что вы мужчина, а такое неподобающее поведение достоино разве что 15 девчушки, истерящей и размазывающей сопли по её смазливому личику.
Ещё раз хотелось бы сказать спасибо Литех, с вашей помошью я смог разобраться в своих проблемах со здоровьем и начать жить нормальной и полной жизнью.


capral_ODON@mail.ru
 
Светлана АДата: Вторник, 29.03.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте! Не могу промолчать и пройти мимо ошеломляющего отзыва по имени "Гость".
Я в течении 17 лет мыкалась по врачам, по платным и известным мед. центрам, а так же по бесплатным. Кроме сдачи кучи анализов, траты времени и денег - я ничего не получила, не узнала и не добилась.
Литех в Коньково мне порекомендовала моя подруга,конечно, наученная горьким опытом я не пошла сразу, а поискала отзывы в инете. Сейчас я ваш постоянный клиент , в центре - уже 2 месяца. Хожу как к себе домой)).
Никто меня не раскручивал на анализы, никто не хамил. Я наконец то узнала - что у меня!!!
Спасибо замечательному доктору Лилии Леонидовне! Такого рвения помочь своим клиентам - я не видела нигде!! И ведь помогает и помнит каждую историю болезни!! Я видела счастливые лица мамочек, которые приносили фото своих детишек).
А девочки- медсестры? С 7 утра уже на ногах (говорю так, потому что сама лично видела!). Кровь берут и у взрослых и у маленьких детишек. Народ есть всегда и все довольны. Никакого скандала, никакого разговора, что типа мы еще закрыты, приходите позже или мы уже закрыты. Лично я слышала, как клиенты говорили слова благодарности . Я работаю и к сожалению не всегда успеваю приехать к 7 вечера. Меня не просят покинуть помещение! Я знаю, что даже если я приеду в 8 вечера - меня примут и будут находиться около меня ровно столько, сколько потребуется и для них не важно, что уже 22 часа!!. Олеся, Надежда, и две Ирины - огромное вам спасибо, что вы с таким пониманием, теплотой и профессионализмом относитесь к нам, вашим клиентам.
Уважаемая Ana_stasia! Люди все разные и характеры тоже. Ведь когда нас все устраивает и все нравится - мы не побежим писать отзыв в инете. Лучше выразить благодарность лично и станем вашим клиентом. Но есть и такие люди, которые недовольны жизнью или плохо воспитаны. вот именно они и пишут весь неготив.
Спасибо Вам за Клинику, за такой порядочный и профессиональный коллектив. Вы подарили мне надежду.
И еще: если нет ни одного отрицательного отзыва - это уже подозрительно. Я уверна, что такой "выпад" гостя - не повлияет на репутацию мед.центра Литех в Коньково.
Удачи и процветания!
Что бы не думали, что я пиарю мед.центр: kler_76@mail.ru

Это не реклама, а слова благодарности от всей души!

 
Ana_stasiaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Владимир! Уважаемая Светлана!

Большое Вам спасибо за теплые слова! Мы будем стараться и дальше повышать уровень сервиса и вводить дополнительные услуги, а также программы лояльности для наших постоянных клиентов.

Но конструктивная критика тоже необходима: не все пока идеально и настолько хорошо, как хотелось бы.

Еще раз спасибо Вам.

С уважением,
Анастасия

Сообщение отредактировал Ana_stasia - Вторник, 05.04.2011, 11:26
 
ЧучунечкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте. А Вы производите забор крови на общий анализ маленьким деткам? В частности 9 месячным детишкам? нужно ли предварительно кк то записаться? В районной поликлинике сделать это оч неудобно а те же офисы инвитро которые недолеко отказываются от такой услуги((( И второй вопросик: Каким образом можно попасть на прием к расхваленной тетечке геникологу? Спасибо)
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 21:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я больше в эту лабораторию в Коньково ни ногой. Есть у них одна медсестра, к сожалению имя не знаю, блондинка невоспитанная. Сдав кровь, я хотела оплатить анализы, она сначала не реагировала на меня, занималась своими делами, потом ей подруга позвонила, она долго разговаривала, не обращая внимания. Потом подошла женщина( судя по общению ее знакомая), она ее обслужила. Позже я попросила ее меня наконец то обслужить, она начала жаловаться на то какая у нее тяжелая работа, что она не успевает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Чучунечка)
Здравствуйте. А Вы производите забор крови на общий анализ маленьким деткам? В частности 9 месячным детишкам?


Здравствуйте, Чучунечка!

Извините за несвоевременный ответ, была в отпуске )

Да, мы берем кровь и у маленьких деток тоже, только всегда предупреждаем родителей о том, что есть вероятность того, что кровь свернется, тогда придется делать перезабор. К сожалению, такое иногда случается, особенно, когда детки плачут. Именно из-за этого многие лаборатории отказываются брать кровь из пальчика.

Записываться необязательно, но в случае с малышом лучше позвонить и уточнить, когда будет курьер, чтобы приехать незадолго до него.

В районных поликлиниках все смотрят вручную, поэтому им некритично. А современные лаборатории оснащены анализаторами, которые сбиваются, если кровь свернулась. Все это касается только капиллярной крови (из пальчика).

К гинекологу попасть очень просто - нужно записаться по телефону 420-11-00 )

Если у Вас еще остались вопросы, пишите мне на почту, с удовольствием отвечу azuzena@yandex.ru

С уважением,
Анастасия

Добавлено (10.07.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Я больше в эту лабораторию в Коньково ни ногой. Есть у них одна медсестра, к сожалению имя не знаю, блондинка невоспитанная. Сдав кровь, я хотела оплатить анализы, она сначала не реагировала на меня, занималась своими делами, потом ей подруга позвонила, она долго разговаривала, не обращая внимания. Потом подошла женщина( судя по общению ее знакомая), она ее обслужила. Позже я попросила ее меня наконец то обслужить, она начала жаловаться на то какая у нее тяжелая работа, что она не успевает.


Уважаемый гость!

Приношу Вам свои искренние извинения за долгое ожидание и хамское отношение медсестры! Такое поведение персонала недопустимо, и мы всячески с этим боремся!

У нас работает несколько блондинок, поэтому, к сожалению, я не смогу определить, о ком идет речь. Прошу Вас сообщить мне дату посещения нашего офиса, чтобы виновная была установлена и наказана.

Если Вы решите дать нам шанс реабилитироваться, то я предложу Вам единовременную 20% скидку на любые анализы (кроме генетических).

Прошу Вас связаться со мной по почте azuzena@yandex.ru

Еще раз извините.

С уважением,
Анастасия
 
Ana_stasiaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, забыла войти на сайт - предыдущие сообщения мои!
 
ДианаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ходила в Литех в Серпухове,там одна и та же медсестра брала деньги и мазок.это немного смутило,но цены порадовали.
 
Ana_stasiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, там, наверное, не так много пациентов. У нас в офисе Коньково в одну смену работают 2 медсестры: одна на кассе, другая в процедурном кабинете.
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 22:27 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Была сегодня в офисе на Коньково. По-моему все вполне корректно- меня дождались (я подъехала без 10мин. 8) и спокойно взяли мазок. Цены действительно умеренные.
 
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 02:17 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Пипец, рекламщики сами с собой разговаривают - одни гости и пара зарегиных ников, которые только в этой теме друг с другом и разговаривают. Зачем позволяете столь недобросовестную подставную рекламу?
Люди, будте бдительны! Обсуждение здесь липовое. Таким образом эта контора пытается себя рекламировать. Берегите себя, свое здоровье и деньги.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Где сдать анализы? (В лаборатории Литех!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz