[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
49 поликлиника
ВасяДата: Четверг, 30.05.2013, 15:09 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Ура! Наконец-то в пол-ке появился нормальный врач. Пришёл по вызову молодой доктор, ну совсем молодой, не наш участковый. Осмотрел внимательно, задал нужные вопросы, был профессионален и убедителен. После выздоровления пошла выписываться к нему же, а там очередь!!! Прибежала бешеная заведующая и начала орать, чтобы шли к другим врачам- там нет очереди. Все опустили головы и продолжали сидеть. Я понимаю почему, теперь я буду лечиться только у него. Это Зосимов Максим Владимирович. Только бы не ушёл работать в другое место. Теперь можно болеть - вылечит. Я тоже оооочень рада присутствию в нашей поликлинике доктора Зосимова! Первый раз узнала его как специалиста, когда он пришел по вызову скорой как дежурный врач. Очень внимательно осмотрел, прощупал, простукал, поставил диагноз и назначил комплексную терапию. Первый раз в жизни я увидела столь добросовестное отношение к пациенту! Для бумажко-марательства хожу к Хариной (диагностирования и тем более лечения от нее не дождешься), а с серьезными вопросами именно лечения иду к Зосимову. Если он читает этот форум: СПАСИБО ВАМ, МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, БОЛЬШОЕ! НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС. БЕЗ ВАС В 49 й ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! А кол-во народа у его дверей - самый лучший показатель доверия пациентов.


Действительно замечательный врач!!! Очень внимательный, интелегентный и ОБРАЗОВАННЫЙ человек и доктор! Ни один врач не может этим отличиться в этой жуткой поликлинике!! Очень надеемся что глав врач 49 поликлиники не упустит в очередной раз ЕДИНСТВЕННОГО НАСТОЯЩЕГО врача.!!!! Такие врачи "от Бога" должны помогать людям и наше правительство и министерство здравоохранения должны поддерживать их!! Дорогой Максим Владимирович, если вы читаете это сообщение-от ВСЕХ пациентов Вашего ( и не только) участка ПРОСИМ Вас не уходить больше от нас!!! Как-бы не было сложно работать в таких условиях!!! Желаем Вам карьерного роста и здоровья!! Мы Вас любим!
 
васяивановДата: Четверг, 10.10.2013, 14:30 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока главврачом в этой поликлинике будет Байдакова а врачи будут такие как Алабина-пациенты будут дохнуть как мухи!!!! Куда смотрят начальники под которыми эти люди работают. Очень жаль что поликлиника разваливается на глазах! Хотя это и не удивительно-ведь заведующая является горе руководителем! Крепитесь друзья мои, когда нибудь и эти люди уйдут на пенсию и мы пациенты вздохнем спокойно-главное не помереть раньше!
 
ГостьДата: Пятница, 18.07.2014, 18:59 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Сегодня узнал, что из 49 поликлиники уволились все врачи, терапевты как минимум. Прохожева уволилась, заменяющий её тоже сказал, что уволится. За 15 000 никто не хочет работать - все бегут в частные клиники. Надо жалобы катать на таких главврачей и их руководство.
 
ElenДата: Суббота, 13.09.2014, 21:37 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Сильно впечатлило, когда у кабинета офтальмолога при открытии дверь сверху с петель сошла. Такой разрухи в поликлинике давно не видела.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:38 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Отвратительное отношение к пациентам. Пришла со слышными хрипами в лёгких,отстояла в очередь. Трушина даже не захотела меня принять с острой болью. Говорит, что без талона она не собирается тратить своё время. Просто хамство сплошное. Все хорошие терапевты разбежались, срочно менять руководство 49((((((((((((((((
 
media1Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:03 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
срочно менять руководство 49((((((((((((((((

Вся сложность ситуации в том, что менять надо не столько руководство бывшей 49 поликлиники (у неё и руководства как такового нет, это же филиал теперь), сколько руководство ДЗ Москвы и как можно скорее увольнять главного идеолога реформы городского здравоохранения г-на Печатникова.

http://newsmsk.com/article/30sep2014/shtraf_policlinic.html


Сообщение отредактировал media1 - Вторник, 30.09.2014, 19:46
 
ПациентДата: Четверг, 30.10.2014, 11:30 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Создается впечатление , что никакого руководства в поликлинике нет
Все идет как попало самотеком
Даже при всей неприветливости и ограничениях для пациентов в Советское время в регистратуре на вопрос надо ли менять полис омс не позволили бы ответить " что хотите то и делайте"
За ответом на этот вопрос пришлось придти лично потому что по основному телефону поликлиники никто не отвечал
Ну и ответ получил соответственно...
 
media1Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:20 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё происходящее - следствие т.н. оптимизации.
Ваш полис действует, можете ничего не менять.
http://www.mgfoms.ru/?page_id=6135

2 ноября 2014 года с 14.00 до 17.00 на Суворовской площади (м.Достоевская) пройдет согласованный митинг «Остановить развал медицины Москвы!».
Приходите!!!
 
ГостьДата: Среда, 05.11.2014, 22:29 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Согласна полностью!! При чем здесь главный врач? Развал кошмарный медицины,зарплата-слезы,за такую з а р п л а т у-только выйти из дома и дойти до рабочего места! Постоянные проверки,придирки на пустом месте всяких долбанных комиссий,до маразма уже доходят требования отдельных проверяющих- повесить в шкафчиках средства от МОЛИ!!! Для того,чтобы сделать глоток воды во время работы-надо идти на другой этаж,на рабочем столе бутылочки с водой быть не должно!!!никого не интересуют условия работы,обшарпанные холодные кабинеты,с отваливающейся штукатуркой. Никого не интересует качество и результативность твоей работы,отношение к пациенту. Самое главное-чтобы все буквы в журнале были на своем месте и написаны по линейке без наклона,а чуть что-штрафные санкции. Думаю,многие медики доработают до нового года и то,если дадут,а потом найдут себе достойную работу в платных клиниках за достойную зарплату и перестанут участвовать в коллективном маразме департаментов и министерства здравоохранения!!!! Неужели непонятно для чего создают такие скотские условия труда??? Платная медицина рулит!!!!! А пациентов безумно жалко,особенно тех,которые будут вынуждены жить в поликлиниках. Спасибо!!!!!
 
ИнсайдДата: Пятница, 07.11.2014, 16:26 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Думаю,многие медики доработают до нового года и то,если дадут,

До НГ доработать дадут. Предварительная дата сокращения - 10.04.2015.
В два раза сокращают стоматологию, санитарок, регистратуру, операторов и др..
 
media1Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:11 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
И в это же время руководство филиала даёт пациентам вот такие ответы:
http://yasenevo2.ru/images/stories/0002014/01_11_2014/2014-11-06_175001.jpg
 
ГостьДата: Среда, 12.11.2014, 01:12 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Почти дадут! 12 ноября выдали листки с уведомлением об увольнении 42 сотрудникам. Санитарки всегда были на вес золота,уволили 5 человек! Регистратура-4 человека или больше,я вообще в ауте-это все в 176 поликлинике,но мы все уже давно -134,а 49 вообще закроют-будет стоматология все 4 этажа. Врач уролог работал почти 20 лет-увольняют,специалист классный,теперь будет дикая очередь к одному урологу,а также ко всем специалистам,которых оставили по-одному. Не трогают пока терапию и гинекологию,но то ли еще будет,ой-ей-ей!!!!!!!
 
ГБУЗ_ГП_№49_ДЗМДата: Среда, 12.11.2014, 10:20 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а 49 вообще закроют-будет стоматология все 4 этажа

Мы такой информацией пока не располагаем. Даже, если объединить всю стоматологию нашего "куста", то четыре этажа - это слишком много.
 
ГостьДата: Среда, 12.11.2014, 23:45 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Да,конечно,а все остальное-будут платные кабинеты. Самое замечательное,что все ,работающие в к у с т е,в курсе того,что происходит,а незнание-это не повод для того,чтобы прятать голову в песок и надеяться-а вдруг,не заметят!!! Самое главное-делать свое дело как можно лучше и с интересом,а там-будь что будет! Я не стала хуже относиться к пациентам из-за мизерной зарплаты и самодурства отдельных людей,чего и Вам желаю! Посмотрим,что будет дальше,даже интересно стало жить-идешь на работу как на передовую!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 00:53 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Хватит ругать врачей... Плохих врачей в наше время хватает по всей Москве ,а хороших врачей очень мало. Самый лучший врач стоматолог Кузнецова Татьяна Владимировна - очень заботливая и добрая к своим пациентам . Я ей благодарна за все . Терапевт Смолкин Николай Владимирович очень своеобразный человек , но специалист хороший . Если бы не он , вызвали его на дом , через 15 минут врач стоял около меня , очень внимательный и заботливый , ласковый , т.к он никогда не видел меня в таком состоянии . Находился около меня часа два до приезда скорой и помогал моей дочери собирать меня в больницу и только потом пошел на вызовы . У нас не плохие врачи работают . Давайте будем уважать их не легкий труд , они тоже люди и могут болеть ... Такие времена сейчас . Кому сейчас легко ?...

Добавлено (14.11.2014, 00:53)
---------------------------------------------
Давайте будем любить и уважать друг друга...

 
Гость Сидоркова ЛарисаДата: Вторник, 27.10.2015, 08:31 | Сообщение # 196
Группа: Гости





У мамы (ей без года 90) верхний зуб выпятился. Она ни есть ни говорить нормально не может. Живет на Вильнюсской. Куда нам податься, чтобы быстро оказали помощь.
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2016, 21:04 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Сегодня мне нахамили на 3-м этаже, где теперь сидят медсестры.
на простой вопрос-по поводу много ли людей с утра на анализ на сахар.
я услышала ответ в язвительном и хамском тоне. от Политенковой Натальи Кузьминичны, что да откуда ей знать, да что вы такие глупые вопросы задаете, я в это время еще дома, а не на работе. А госпожа-Захидова-начала всячески отстаивать свою коллегу. так что на элементарный вопрос-вы не получите ответ, а получителе хамство и непрофессионализм.т.е. работая, они даже не знают как медсестры много ли людей к ним при
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » 49 поликлиника
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz