[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » В Ясеневе можно срочно сделать УЗИ рядом (взять на заметку всем)
В Ясеневе можно срочно сделать УЗИ рядом
teplikДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не реклама, а важная информация к сведению жителей района. Если вам нужен срочный УЗИ - его можно сделать рядом и от этого может зависеть ваше дальнейшее здоровье. Узи сделать в городе нелегко - ехать в медцентры и больницы очень хлопотно, государственная медицина медленно, но деградирует, вызывать УЗИ на дом слишком дорого, покупать свой портативный аппарат еще дороже, а чтобы разобраться в результате нужен опыт.
Практически под боком в Ясеневе располагается медцентр Дикуля (на ул. Миклухо-Маклая) (я ходил туда и их методика лечения спины и восстановления осанки меня не впечатлила совсем - как обычный спортзал, но их уклон на анализ и обследования может быть полезен). Там есть кабинет УЗИ и практически без очередей можно сразу посмотреть любую проблему.
Моей матери за 60 лет и когда у неё возникли ноющие боли в брюшной полости мы подозревали грыжу (у многих женщин пупочная грыжа как последствие родов детей обычное явление особенно в пожилом возрасте) и речь шла даже о вызове скорой, но все происходило в пятницу и перспектива провести в больнице все выходные с болями нас не радовала - т.к. лечащие врачи там появляются только по рабочим дням, а УЗИ исследования по записи и тоже в рабочие дни (круглосуточно в больницах делается только рентгены).
Вспомнил я про УЗИ у Дикуля совсем рядом в двух остановках от нас и выяснилось, что они принимают всех вплоть до вечера (до 19 ч. если не ошибаюсь) - поехали и посмотрели в чем дело - оказалось просто камни и все симптомы мы безопасно сняли известными препаратами в таких случаях. Таким образом сэкономили себе кучу времени и даже здоровья - т.к. в государственных больницах медперсонал уже почти наполовину одни гастарбайтеры без какого-либо медобразования (что-то очередей мигрантов в медицинские Вузы не наблюдается-чтобы получить начальное медобразование для медсестры нужны и деньги и несколько лет) и там бы проблему могли либо не определить, либо могли бы только навредить - одни только рассказы очевидцев как гражданки Узбекистана или Киргизии на должности сестер не умеют ставить капельницы просто ужасают.
Также у Дикуля появился томограф и там можно сделать более точное исследование с сохранением результата на свой носитель информации, хотя в обычные поликлиники столицы сейчас массово закупили дорогие томографы за бюджетный счет, но работать на них некому во многих госклиниках или надо записываться в очередь. Просто имейте ввиду, что у Дикуля совсем рядом в течение всего дня можно свободно сделать Узи если оно требуется в вашем случае хотя бы для первоначального диагноза.


живу в Ясеневе с рождения

Сообщение отредактировал teplik - Понедельник, 24.06.2013, 06:21
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » В Ясеневе можно срочно сделать УЗИ рядом (взять на заметку всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz