[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Как выбрать хорошего стоматолога (Как выбрать хорошего стоматолога)
Как выбрать хорошего стоматолога
inno4kaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как выбрать хорошего стоматолога. Обязательно ли он должен предлагать свои услуги дорого или же цена за услуги не зависит от опыта врача? Постоянно приходится менять стоматолога. В последний раз меня мой любимый врач направил к протезисту ставить коронку на 1 зуб, а протезист сказал, что давайте еще вам соседний зуб (здоровый) спиляем и сделаем вам мостик, и такую цену сказал! Теперь я и своему стоматологу больше не езжу, и к тому протезисту так и не пошла. Но все же переплачивать не хочется (и пилить здоровый зуб тоже)
 
Besa222Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Только по рекомендации! У женщины должен быть свой парикмахер и свой стоматолог.
У моего стоматолога стаж более 40 лет. Рука легкая, она со мной на ты, потому что я в дочки гожусь. Но такая внимательная и аккуратная, читюля, лишнего не предлагает. Настоящий доктор! Гиреева Роза Идрисовна
Я своей соседке посоветовала, тоже не нарадуется.
 
Lidiya28Дата: Среда, 18.11.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, хороших стоматологов трудно найти, обычно обращаемся к тем, кого посоветуют знакомые. Но я вот недавно заглянула в Дент Сервис на ул. Вильнюсская 13 - стоматология как раз рядом с моим домом, а мне надо было срочно зуб отреставрировать, отломилась половина резца, когда я не от большого ума решила майонезную банку зубами открыть. В общем, прибегаю я к ним в панике, а меня успокоили, усадили в кресло. Врач Новик Алексей Николаевич осмотрел меня и сказал, что переживать не о чем, скоро зуб будет как новенький. И он действительно сделал мне зуб таким, как раньше - совершенно не видно стыка, где заканчивается часть моего зуба и начинается неродной материал. Так что я очень рекомендую, врач с золотыми руками, и стоматология в целом мне понравилась. Видно, что профи работают.
 
pingvinovДата: Суббота, 26.11.2016, 21:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне тоже надо! Не попадался такой врач к которому хотелось бы обратиться повторно.

Pavel
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Медицина в районе Ясенево » Как выбрать хорошего стоматолога (Как выбрать хорошего стоматолога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz