[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 72«1265666768697172»
Модератор форума: DOOM, sm_ph 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
koriolisДата: Суббота, 06.12.2008, 22:21 | Сообщение # 1321
Статус: Offline
Г-н AzAlt с радостью готов поговорить про МСЗ, повыступать перед камерами)))
А вот разместить на своем сайте правильный бланк для сбора подписей уже трое суток времени не находит((

Сообщение отредактировал koriolis - Суббота, 06.12.2008, 23:03

АдминДата: Суббота, 06.12.2008, 23:04 | Сообщение # 1322
Admin
М-м-да... Лично я вроде слежу за форумом, но что такое "правильны бланк" не знаю... пришлите правильный бланк - люди скачивают и эти бланки (которые размещены на этом сайте)

VixДата: Суббота, 06.12.2008, 23:14 | Сообщение # 1323
По поводу сообщения 1351, я думаю, такого рода проблемы (одна ИГ или др и тд и тп..) нужно обсуждать строго между членами инициативной группы, но не как не у Вавилона (при сборе подписей). Сегодня какой-то товарищ там стоял, очень внимательно все слушал..Людям доверяешь, а не знаешь, как оно может обернуться.. И такими высказываниями (сообщение 1351), я думаю, нас хотят разрознить, чтоб мы искали крайнего, виноватого, а не занимались общим делом..

Сообщение отредактировал Vix - Суббота, 06.12.2008, 23:17

koriolisДата: Суббота, 06.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1324
Админу:
Объясняю. Правильный бланк - тот, который на 12 подписей (он то и висит здесь - чего Вы волнуетесь, я не понимаю). В него можно нормально все записать. На uzao.stopzavod висит бланк на 18 подписей. В него записать гораздо сложнее, т.к. места меньше.

Сообщение отредактировал koriolis - Суббота, 06.12.2008, 23:29

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:37 | Сообщение # 1325
Quote (Админ)
Что-то мне не понятно.... вроде И.Г. открещивалась от причастности к сходу у Авроы???
незнаю...я всегда говорил что идти нужно и я пойду

Добавлено (07.12.2008, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Lefata)
К Никитенко идти бесполезно. О ещё два года назад был в курсе строительства завода, а сейчас высказался "за". Вообще Управа будет делать то, что ей скажут. Если идти, то к Лужкову.

а к Лужкову не пустят пока не пройдем всю вертикаль

Добавлено (07.12.2008, 10:37)

Quote (Vix)
По поводу сообщения 1351, я думаю, такого рода проблемы (одна ИГ или др и тд и тп..) нужно обсуждать строго между членами инициативной группы, но не как не у Вавилона (при сборе подписей). Сегодня какой-то товарищ там стоял, очень внимательно все слушал..Людям доверяешь, а не знаешь, как оно может обернуться.. И такими высказываниями (сообщение 1351), я думаю, нас хотят разрознить, чтоб мы искали крайнего, виноватого, а не занимались общим делом..

Есть некоторые товарищи, которым хорощо когда другим плохо.....Гадская порода такая....
А по делу могу сказать только одно - главное не паниковать и все будет хорошо!!!

АнастасияДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:13 | Сообщение # 1326
сейчас по тел. горячей линии мне позвонил мужчина и спрашивал, во сколько сегодня митинг у к-т "Ханой", на котором будет присутствовать телевидение.
Что за информация такая? Кто в курсе?

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:18 | Сообщение # 1327
Quote (Анастасия)
сейчас по тел. горячей линии мне позвонил мужчина и спрашивал, во сколько сегодня митинг у к-т "Ханой", на котором будет присутствовать телевидение. Что за информация такая? Кто в курсе?

у Авроры в 16.00 будут собиратся жители Теплого Стана

АнастасияДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:22 | Сообщение # 1328
LordEvil, это я знаю. Так ему и сказала. Но он мне твердил про Ханой и про ТВ... surprised

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:28 | Сообщение # 1329
Quote (Анастасия)
LordEvil, это я знаю. Так ему и сказала. Но он мне твердил про Ханой и про ТВ...

Ну на счет Ханоя и ТВ я ничо ненаю...

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:27 | Сообщение # 1330
забавная картинка -
Прикрепления: 1817697.jpg(105Kb)

МяушкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:28 | Сообщение # 1331
LordEvil, бойан! roll

Я просто Кожка!

VixДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:29 | Сообщение # 1332
Quote (Мяушка)
После этого мы возвращаемся в Управу и остаемся на встречу с Карацевым, куда подходят все желающие.

К управе подходят все жеалющие из ИГ или вообще все желающие?

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:37 | Сообщение # 1333
Quote (Vix)
К управе подходят все жеалющие из ИГ или вообще все желающие?

лучше канешн из инициативной группы или как кто желает

Добавлено (07.12.2008, 13:37)
Так. Ребят!
Будет еще одна машина и по этому есть еще 3 места на поездку на завод. По этому пишите, кто поедет точно в личку или звоните! Лучше отзвонитесь на 89037506636!

Сообщение отредактировал LordEvil - Воскресенье, 07.12.2008, 14:33

ТадиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:06 | Сообщение # 1334
Это экскурсия на МСЗ №2 на Алтуфьевском шоссе?
По информации с сайта Гринпис, над его трубой периодически виден розовый дым.
"""Розовый цвет является индикатором присутствия в выбросах в атмосферу брома и кадмия, которые чрезвычайно опасны для здоровья человека. Интенсивность окраски свидетельствует о высокой концентрации вредных веществ в отходящих газах (весьма характерно, что дирекция МСЗ №2 заверила общественность, что экологическую обстановку это ухудшить не может!!). А ведь присутствие в газах галогенов (в частности брома) с большой вероятностью говорит о том, что газы содержат также диоксины и фураны (визуально, правда, незаметные), которые являются наиболее токсичными из известных на сегодня органических соединений""".
Здесь и фотку можно глянуть.
http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/1830445/1830449

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:11 | Сообщение # 1335
Quote (Тади)
Это экскурсия на МСЗ №2 на Алтуфьевском шоссе?
Угу. Алтуфьевское шоссе дом 33 а...

ЮрецДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1336

Управа Ясенево ищет любые лазейки для опрвдания МСЗ, вот и экскурсию организовала ! Будет агитировать в поездке о безобидности МСЗ и склонять сомневающихся на свою сторону, а потом зам Никитенко речь толкнет....но как кем-то было сказано на форуме, Никитенко за МСЗ...тогда исход встречи с замом уже понятен : НИКОГДА ЗАМ НЕ ПОЙДЕТ ПРОТИВ НИКИТЕНКО ! Но экскурсия и встреча с замом очень полезна для дальнейшего планирования действий ИГ ! Желаю максимально впитать и записать события 8 декабря 2008 года и последующих дней для наших потомков и потомков сторонников МСЗ ! П.С. Если будет возможность, спросите управу по поводу бизнес-высоток в центре Ясенево.

LordEvilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:35 | Сообщение # 1337
Quote (Юрец)
Управа Ясенево ищет любые лазейки для опрвдания МСЗ, вот и экскурсию организовала ! Будет агитировать в поездке о безобидности МСЗ и склонять сомневающихся на свою сторону, а потом зам Никитенко речь толкнет....но как кем-то было сказано на форуме, Никитенко за МСЗ...тогда исход встречи с замом уже понятен : НИКОГДА ЗАМ НЕ ПОЙДЕТ ПРОТИВ НИКИТЕНКО ! Но экскурсия и встреча с замом очень полезна для дальнейшего планирования действий ИГ ! Желаю максимально впитать и записать события 8 декабря 2008 года и последующих дней для наших потомков и потомков сторонников МСЗ ! П.С. Если будет возможность, спросите управу по поводу бизнес-высоток в центре Ясенево.

В любом случае мы едем для того, чтобы посмотреть на врага вблизи. Не более того. И встреча планируется не для того, чтобы речь выслушать а для того чтобы определить на нашей они стороне или нет.

АдминДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:12 | Сообщение # 1338
Admin
Кто-нибудь фотографировал сходку у Авроры? Если да то выкладывайте или перешлите мне. Как я понял из сообщений, то акция всё-таки приобрела политический окрас с выходом на проезжую часть (перекрывание ул. Профсоюзной), выкрикивание лозунгов и т.п. Т.е. по сути - это заранее спланированный несанкционированный митинг. На ветке появился некий Ясеневец который имеет (судя по рег. данным) отношение к КПРФ с непристойным аваторм.

koriolisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:17 | Сообщение # 1339
В принципе - да. Слова про то, что это будет просто мирная встреча были ложью. Политического окраса пожалуй не было, но про несанкционированный митинг - это верно. Теплостанцы пишут, что после перекрыли еще и Паустовского.

Сообщение отредактировал koriolis - Воскресенье, 07.12.2008, 21:20

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:24 | Сообщение # 1340

Я была на сходе. То, что где то что-то перекрыли многие даже и не знали, потому что большинство осталось у Авроры. Люди обсуждали общие проблемы, обменивались телефонами.

Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Страница 67 из 72«1265666768697172»
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2017 / Сайт управляется системой uCoz