[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
LordEvilДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:01 | Сообщение # 1221
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vix)
Это Межпрофессиональный Союз Трудящихся. Помните некий гость писал, что он член этого профссоюза и его коллеги проживают в Т. Стане и они готовы их поддержать. Я так, понимаю, что они решили сами организовать такой сход и призывают присоединиться

незнаю незнаю...мне интересно чем это все закончится. Буду с фотиком там. Посмарю. Пофоткаю. А на счет участия - надоли оно нам? Особенно сейчас...
Кстати - а кто нибуть из них выходил на связь? Есть у кого нить контакты?


Сообщение отредактировал LordEvil - Понедельник, 01.12.2008, 14:02
 
AfinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:01 | Сообщение # 1222
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Они могут нас дискредитировать..... тем более если у них не будет соответствующих разрешений.... angry
И уж извините, так я вообще это непонимаю - с какой целью сейчас устраивать митинг??? у них есть конкретные требования, цели???? И еще, они же знают про нашу обширную деятельность, могли бы и с нами скоординировать свои действия, чтобы толковее вышло..вообщем черт знает что, каждый в свою сторону тянет. Нет, чтобы всем целенаправленно двигаться в одном направлении!!!


Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 01.12.2008, 14:14
 
ФыраДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:22 | Сообщение # 1223
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Afina, абсолютно согласна.

ВСЕМ: Мне ссылку на это сообщение, как я и писала выше, прислала Эмилия Надин. С просьбой - опубликовать эту ссылку на форуме (ей прислал знакомый). Даже без просьбы, в любом случае, я бы опубликовала для всеобщей информации.
Попросила ее уточнить, кто конкретно этим занимается, жду ответ.

По этому поводу здесь писал человек под ником samoupravlenie. Я ему написала в "личку" вопрос о том, не он ли с "сотоварищами" это организовывает. Жду ответ.

АДМИН: Эмилия, по-моему, уже обращалась к Вам по поводу проблем с доступом. AzAlt прав: если люди не могут войти, как они могут написать здесь?

Сообщение отредактировал Фыра - Понедельник, 01.12.2008, 14:26
 
АдминДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:40 | Сообщение # 1224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Фыра, AzAlt,
Quote (Админ)
Добрый день! У кого есть или были или часто возникают проблемы с входом на сайт (форум) просьба отписаться ТУТ
- уберите слово "есть"из предложения, так лучше? cool
 
koriolisДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:52 | Сообщение # 1225
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот сход предлагает сделать молодой человек по имени Дмитрий. Он в субботу приезжал с товарищем из Беляево и они предлагали провести сход у метро Ясенево. Мы им ответили, что не планируем и объяснили почему. Видимо, решили попробовать провести у себя.
Он говорил, что такой сход санкционировать не нужно, в чем я сомневаюсь.


Сообщение отредактировал koriolis - Понедельник, 01.12.2008, 14:54
 
AzAltДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:11 | Сообщение # 1226
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае, публиковать и рассылать призывы прийти на несанкционированные мероприятия с непредсказуемыми последствиями я категорически не буду. О причинах писал выше.
 
AlisaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:15 | Сообщение # 1227
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Afina)
Они могут нас дискредитировать..... тем более если у них не будет соответствующих разрешений....
Согласна с Afinаj. Мне вообще это все не нравится. Попахивает провокацией. Кто-нибудь что-нибудь знает про этот "межпрофессиональный союз трудящихся" ? Кто организатор, что там за люди?

На их сайте, по моему мнению, одна демагогия, и ничего про конкретных людей, которые за этой болтовней стоят!

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 01.12.2008, 15:22
 
LordEvilДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:19 | Сообщение # 1228
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Согласна с Afinаj. Мне вообще это все не нравится. Попахивает провокацией. Кто-нибудь что-нибудь знает про этот "межпрофессиональный союз трудящихся" ? Кто организатор, что там за люди?

первый раз услышал. Они вообще какие то странные - даж координат на сайте нет...хз в общем
 
katerinkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:23 | Сообщение # 1229
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю не стоит участвовать в этом "сходе". Это похоже на провокацию. После мы как инициативная группа будем действительно дескредитированы.
 
AlisaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:29 | Сообщение # 1230
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Права Мяушка, когда постоянно пишет, что "Митинга в ближайшее время не будет!" Не плохо бы это еще на нашу главную страницу вынести.

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 01.12.2008, 15:30
 
VVA26Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:35 | Сообщение # 1231
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А там у этих профсоюзных деятелей есть телефончик 8-963-923-39-69. Никто с ними не разговаривал?

Все будет хорошо!
 
AzAltДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:01 | Сообщение # 1232
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ну если они занимаются борьбой вне рамок закона (а в рамках этим заниматься малоэффективно - с этим трудно не согласиться), то никаких списков своих ФИО они публиковать конечно же не будут.
Не думаю, что стоит от этого демонстративно открещиваться. И провокацией сие действо я называть бы не стал - иначе нас к рекламе данного мероприятия привлекали бы гораздо активнее. Люди так видят борьбу, берут на себя такую ответственность. Что ж, моё уважение! Но, разумеется, репутацию нашего движения, которое просто не может действовать эффективно вне рамок закона, мы должны тщательно хранить. Во избежание уголовного преследования, раз уж инициативную группу пофамильно зарегистрировали.
 
ФыраДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:03 | Сообщение # 1233
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь, сообщение № 85
http://yasenevoru.ru/forum/23-111-5

Samoupravlenie предлагал организовать "сход".

Сообщение отредактировал Фыра - Понедельник, 01.12.2008, 17:03
 
ФыраДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:04 | Сообщение # 1234
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Админ)
- уберите слово "есть"из предложения, так лучше?

Наверное smile

Но те, которые здесь присутствуют, у кого были техпроблемы с доступом, и так Вам напишут, мне кажется.... Или уже написали.

Сообщение отредактировал Фыра - Понедельник, 01.12.2008, 17:05
 
VixДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:48 | Сообщение # 1235
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговаривала с Эмилией Надин, она беседовала и с теми и с другими. В итоге будет не сход или митинг, просто встерча единомышлинников, дабы пообщаться, раздать материал (мини листовки с координатами и чем можно помочь), может еще люди присоединяться к движению. Кто из ИГ хочет присутствовать, пожалуйста. Лорд Эвал, думаю, еще напишет по этой теме, он в курсе..

Добавлено (01.12.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Друзья, кто может собирать подписи по Субботам с 12-00 до 14-00 в районе Золотого Вавилона пишите мне в личку..

 
МяушкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:01 | Сообщение # 1236
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Фыра, она мне сказала, что информацию ей дали по "ёё источникам". В том, что Вы не дадите мой телефон - я уверена smile Я это сказала к тому, что на этом сходе люди сами между собой будут обмениваться телефонами, найдут кого-то самого активного, ну а далее я уже писала... Но Тёплому стану это надо для того, что было у нас у Лимончика - мы нашли тех, кто впоследствии вошел в ИГ. Другое дело, что звать туда СМИ лично я не вижу смысла, кроме лишь того, чтобы показать, что уже не только Ясенево бунтует, но и Тёплый Стан. Просто в качестве информирования властей о том, что люди против.

Я просто Кожка!
 
VixДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:34 | Сообщение # 1237
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон дала я, искать не нужно. Раз из этого подняли такую бучу.. Впредь, я так понимаю, вообще телефон Мяушки никому не давать.. Окей сами будем разруливать..
 
МяушкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1238
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Vix, мой телефон давать только ООООООООООЧЕНЬ нужным людям.

Я просто Кожка!
 
ФыраДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:25 | Сообщение # 1239
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка, я не вижу смысла приглашать СМИ сейчас. "Сход", возможно, и нужен, только даты разные предлагаются и разными людьми, путаница полная. Кроме того, на теплостановской ветке и так пока можно что-то решить, с моей точки зрения, без схода. Все зависит от количества человек, готовых быть активистами. И вообще ГОТОВЫХ. И вообще, мне кажется, что не по районам надо разделяться, а совместно действовать, объединяться для дальнейших действий. Ветку форума "Теплый Стан против МСЗ" просила сделать для того, чтобы ограничить вас всех от техпроблем, типа: нумерации домов, координации по расклейке листовок, сбору подписей и т.д., и т.п., чтобы хотя бы начать что-то делать в Теплом Стане, сделать некую базу, что ли.

Отписалась Эмилия Надин. Давайте, определимся, чем она все же может помочь инициативной группе на данном этапе, есть ли какие-то к ней просьбы, вопросы и т.д. (вопрос к инициативной группе).

Вопрос/просьба к АДМИНУ: все-таки, можно как-то помочь ей в доступе на форум? С технической точки зрения:- проблемы у нее, как у пользователя, или Вы можете помочь/наладить? Она просит меня скопировать всю основную переписку с форума, но это нереально..:)

 
koriolisДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:54 | Сообщение # 1240
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу радостную новость сообщить! В инициативную группу вступили заслуженная артистка РСФСР Светлана Афанасьевна Светличная и заслуженная артистка России Людмила Борисовна Дмитриева!
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz