[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
РыжулькинДата: Пятница, 14.11.2008, 16:07 | Сообщение # 901
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
VVA26, ну....
Я, например, сидя с ребенком на шее у мужа, которого кризис коснулся прилично, не готова жертвовать последними деньгами. Вопрос о сборе средств уже поднимался. Пролистайте предыдущие страницы.

Остальное на усмотрение народа.

И еще... Если уж печатать, то на деньги спонсора. Есть у кого-нибудь такие знакомые?

 
ПротестантДата: Пятница, 14.11.2008, 16:17 | Сообщение # 902
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжулькин, будьте любезны, скиньте в личку варианты "делов".
 
AzAltДата: Пятница, 14.11.2008, 16:18 | Сообщение # 903
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спонсор обязательно что-то потребует взамен. Услуга за услугу. А если безвозмездно, то это уже меценатство. К сожалению, на почту сайта uzao предложения денег не приходили smile Обращаться за помощью по тиражу к "Яблоку", хотя это наверняка возымеет эффект, считаю лишним.

Кстати, по поводу листовок. В тех, где указывается число подписавшихся (желательно употреблять именно это слово, а не "проголосовавших") на сайте, рекомендую употреблять более универсальную фразу "уже более 10000 человек". К понедельнику психологическая отметка, думаю, будет бита и, конечно, продолжит расти. Больше эвфемизмов в агитацию, в общем smile

 
ПротестантДата: Пятница, 14.11.2008, 16:20 | Сообщение # 904
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полагаю меценатов в этом деле не будет...
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 16:25 | Сообщение # 905
Группа: Гости





Люди!
А сбор подписей у Вавилона завтра будет?
 
KOAДата: Пятница, 14.11.2008, 16:36 | Сообщение # 906
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжулькин)
Гость, вы просто так зашли? Высказались и убежали, да?
А как на счет регистрации на этом форуме, а я вам в личку сброшу варианты "делов"???
Поможете???

Предлагаю админам запретить писать в форум без регистрации. Кто реально хочет помочь для него это не проблема, а для тех кому просто попи...ть пусть тогда просто и читают без абсолютно бестолковых коментариев.
 
katerinkaДата: Пятница, 14.11.2008, 16:39 | Сообщение # 907
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова после 22 числа промеценатствовать 1 партию в 500 листовок... Только до 10 000 р, не больше.
 
koriolisДата: Пятница, 14.11.2008, 16:44 | Сообщение # 908
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Будет.

В связи со сбором подписей нужны подписные бланки. Кто может напечатать 50-100 штук - пишите в личку. Или может у кого есть уже - просьба поделиться.

Сообщение отредактировал koriolis - Пятница, 14.11.2008, 16:46
 
AzAltДата: Пятница, 14.11.2008, 17:02 | Сообщение # 909
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
KOA,

Запрещать писать гостям не стоит. Напротив, я очень часто в ответах по почте, отсылая желающих бурной деятельности сюда, прибегаю к аргументу, что форумом пользоваться легко и даже не нужна регистрация. Меня самого, несмотря на очень большой опыт, регистрация зачастую перебивает желание вступить в дискуссию. Она имеет смысл, когда человеку нужны дополнительные удобства и форумом он планирует пользоваться в долгосрочной перспективе.
Я бы ещё понял предложение, если бы у нас тут флудили безбожно. Сейчас сравнительно идеально всё smile

 
ПротестантДата: Пятница, 14.11.2008, 17:12 | Сообщение # 910
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю AzAlt

Иной раз, уважаемый KOA, как вы выразились "абсолютно бестолковый ко_ментарий" Гостя является куда более содержательным, нежели комментарий зарегистрированного пользователя.

 
АдминДата: Пятница, 14.11.2008, 17:25 | Сообщение # 911
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Запрещать писать гостям не будут, так как форум открыт для всех желающих выразить своё мнение!!! Периодично все сообщения с "сочувствием" мной или мяушкой сносятся в тему "Я С ВАМИ"
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 17:28 | Сообщение # 912
Группа: Гости





В Узком расположена Клиническая больница. ( Литовский б-р , д.1). Может туда постучатся за поддержкой.
 
KOAДата: Пятница, 14.11.2008, 17:37 | Сообщение # 913
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Протестант)
Иной раз, уважаемый KOA, как вы выразились "абсолютно бестолковый ко_ментарий" Гостя является куда более содержательным, нежели комментарий зарегистрированного пользователя.

Особенно полезны предложения помощи от гостей без контактов :-)
 
VVA26Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:43 | Сообщение # 914
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже готова профинансировать печать листовок (права частично), я думаю всем миром мы набирем денег.

Все будет хорошо!
 
РыжулькинДата: Пятница, 14.11.2008, 18:32 | Сообщение # 915
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, неприятно, когда начинают рассуждать в пользу гос-ва, или уточнять, что у нас ничего не получится... cool
Но закрывать гостевой вход не стоит, все-таки некоторые из гостей (сама лично) потом регились и подключались к проблеме.

Давайте ко всем сообщениям (более или менее лояльным) относится дружелюбно, а тем, кто ЗА строительство этого завода - игнорировать.

 
ПротестантДата: Пятница, 14.11.2008, 18:50 | Сообщение # 916
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOA)
Особенно полезны предложения помощи от гостей без контактов :-)

Вам сей факт спать не даёт? Не пойму просто. Вам от этого должно быть ни тепло ни холодно. Пришли - отписались - ушли. Всё. Остаются (в частности регистрируются) только те, кто заинтересован.

Сообщение отредактировал Протестант - Пятница, 14.11.2008, 18:50
 
VixДата: Пятница, 14.11.2008, 19:02 | Сообщение # 917
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Если печатать листовки за деньги, то надо прорабоать их содержание и решить где лучше размещать. Чтобы вложенные средства по максимуму были "окуплены".. Мини листовки более экономичны и на них будет размещена только общая информация, имеющие на руках такие листовки, если захотят смогут дальше и на сайте инфо посм. и позвонить. Давайте будем чуть экономнее, а то борьба предстоит долгая, а ресурсов может не остаться....

Добавлено (14.11.2008, 19:02)
---------------------------------------------
Раздавать такие листовки будем выходящим из метро

 
VVA26Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:11 | Сообщение # 918
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vix)
Если печатать листовки за деньги, то надо прорабоать их содержание и решить где лучше размещать.

Я знаю много людей, которые увидели листовки на автобусных остановках - значит это место людное и эффективное, а уж сколько они там провисят, за это никто не поручится, все придется методом проб и ошибок, процентов 50% будут быстро сорваны и пойдут в корзину, мы должны быть к этому готовы. Вот мои предложеия:
1. Автобусные остановки
2. Информационные стенды (не управские)
3. Информационные доски в гаражных кооперативых
4. Информационные доски в подъездах

И вот еще вопрос к инициативной группе. Почему у нашей инициативной группы нет имен и фамилий? С чем это связано?


Все будет хорошо!
 
koriolisДата: Пятница, 14.11.2008, 19:39 | Сообщение # 919
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнение, что слишком мы стали извращаться с листовками.
Еще какое-то время поклеить и все. Дальше надо упирать на массовый сбор подписей. Заодно и узнают те, кто еще не узнал.


Сообщение отредактировал koriolis - Пятница, 14.11.2008, 19:40
 
KOAДата: Пятница, 14.11.2008, 20:05 | Сообщение # 920
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А идея с наклейками на собственные авто вам не нравится? Если нашлись спонсоры, то гулять так гулять :-)
Машины ездят по всему городу и в пробках и на светофорах кроме как изучать задницу впереди стоящего авто делать больше нечего - оченьхорошее место для размещения наклейки.
Прикрепления: 1576459.jpg (50.2 Kb)
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz