[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
ГостьДата: Суббота, 01.11.2008, 13:42 | Сообщение # 381
Группа: Гости





Чертаново, Беляево не знают. Подключите знакомых оттуда. Пусть тоже проводят работу в своих районах.
 
AfinaДата: Суббота, 01.11.2008, 13:52 | Сообщение # 382
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Nalim, очень понравился твой вариант листовки!!! Буду его клеить))).. По поводу предложения поместить телефон на листовки. Это действительно необходимо, так как треть населения интернетом не пользуется или пользуется, но редко. Надо продумать этот вопрос, номер найти или купить не проблема. Нужно, чтобы кто-нибудь всегда отвечал на звонки, а вот это уже сложнее... у кого какие мысли???
О Беляево и Коньково. В праздники на машине по этим районам проеду, листовки поклею, но знакомых нет sad . Можно эту тему поднять у них на форуме.


Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 01.11.2008, 14:03
 
ГостьДата: Суббота, 01.11.2008, 13:54 | Сообщение # 383
Группа: Гости





НАДО ОЧЕРЕДЯМИ(ЕДИНСТВЕННАЯ МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ)
 
АдминДата: Суббота, 01.11.2008, 14:01 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Afina)
Nalim, очень понравился твой вариант листовки!!! Буду его клеить))).. По поводу предложения поместить телефон на листовки. Это действительно необходимо, так как треть населения интернетом не пользуется или пользуется, но редко. Надо продумать этот вопрос, номер найти или купить не проблема. Нужно, чтобы кто-нибудь всегда отвечал на звонки, а вот это уже сложнее... у кого какие мысли???

Поставить автоответчик. И пусть вопросы жителей записывает. На реально нужные можно перезвонить (если обратный номер оставят) Мне кажется 90% будет спама.
 
wintXPДата: Суббота, 01.11.2008, 14:06 | Сообщение # 385
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СЛУШАЙТЕ Я ТУТ НЕМНОГО ПОФОТОШОПИЛ И СОЗДАЛ ТИП РАЗДАВАЕМЫХ ЛИСТОВОК, ПОКА В ЭСКИЗЕ

Добавлено (01.11.2008, 14:06)
---------------------------------------------
БЛИН...СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР

Сообщение отредактировал wintXP - Суббота, 01.11.2008, 14:11
 
AfinaДата: Суббота, 01.11.2008, 14:09 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Админ)
Поставить автоответчик. И пусть вопросы жителей записывает. На реально нужные можно перезвонить (если обратный номер оставят) Мне кажется 90% будет спама.

Админ, спам будет, но будут звонить и люди желающие помочь движению, в том числе и пенсионеры.

Как выделять текст для цитаты???..не могу понять)))

Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 01.11.2008, 14:13
 
wintXPДата: Суббота, 01.11.2008, 14:12 | Сообщение # 387
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СОГЛАСЕН. НАД ЧТО БЫ БЫЛО 3 ТАКИХ ДЕЖУРНЫХ НОМЕРА
 
BakiДата: Суббота, 01.11.2008, 14:14 | Сообщение # 388
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рябят, теперь можно напрямую направить обращение Путину. Заработал сайт http://premier.gov.ru./mail/step1.html Как будем действовать - каждый от себя письмо пошлет или коллективное обращение?
 
wintXPДата: Суббота, 01.11.2008, 14:33 | Сообщение # 389
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕДЬ ПРАВДА, ДАЖЕ У МЕДВЕДА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, У ПРЕЗИДЕНТА ТОЖЕ ЕСТЬ САЙТ

Добавлено (01.11.2008, 14:27)
---------------------------------------------
НАДО МЯУШКУ ДОЖДАТЬСЯ ЧТО БЫ С НЕЙ ОБДУМАТЬ ЭТОТ ПЛАН

Добавлено (01.11.2008, 14:33)
---------------------------------------------
.......я вот почитал несколько постов форума и придумал как избавиться от МСЗ.......предложить к примеру построить его.....НА РУБЛЕВКЕ..НУ ИЛ НА ТОМ ЖЕ ЛОСИНОМ ОСТРОВЕ.А че мелочится пусть и там потравится нафик народ)

 
BakiДата: Суббота, 01.11.2008, 14:37 | Сообщение # 390
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю делать наброски письма. Нужно еще будет указать на то, что ЮЗАО исторически отличался от других округов тем, что в нем не было и нет промышленных обектов, юго-западный район был сосредоточением научно-исследовательских институтов, высших учебных заведение и лечебных объектов общесоюзного значения. И поэтому здесь просто физически нет промышленных зон с достаточной территорией, на которых без ущерба для здоровья людей можно разместить завод. Олько вопрос - будем гоорить только о Ясенево или за всю Москву слово замолвим. Может это эгоиз - но я считаю, что говорить надо в основном о Ясенево.
 
AzAltДата: Суббота, 01.11.2008, 14:41 | Сообщение # 391
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда звонить-то? Кто-то даст домашний телефон на съедение? Это же кошмар будет, уверяю smile
 
ГостьДата: Суббота, 01.11.2008, 14:45 | Сообщение # 392
Группа: Гости





У меня было такое предложение - купить симку любую (билайн, мтс, не важно) и по очереди сидеть на этой трубке.
Имхо, нужно хотя бы десяток человек, готовых идти на это, чтобы ты был занят на этом тедефоне примерно раз в 10 дней, тогда это не сильно напряжно.
 
BakiДата: Суббота, 01.11.2008, 14:50 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашний телефон не надо давать. Сбросимся на симку, только вот обязательное правило - этот человек не должен работать, а то боюсь, его с такой активной деятельностью быстренько с работы выпрут. Надо понять кто хочет этим заняться, понять кол-во лиц (если наберутся) и определить дежурство по телефону. Ясно, что отвечать в основном придется на одни и те же вопросы и записывать контакты людей, желающих помочь.
 
koriolisДата: Суббота, 01.11.2008, 14:56 | Сообщение # 394
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу следующие 2 недели (буду в отпуске) и потом если в выходные.
 
AfinaДата: Суббота, 01.11.2008, 14:58 | Сообщение # 395
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! записывать контакты людей и рассказывать что можно сделать, чтобы помочь. Если людей не наберется, то 1-2 человека будет достаточно, если подключить автоответчик. И должен быть 1 ответственный за телефон.
 
ФыраДата: Суббота, 01.11.2008, 15:19 | Сообщение # 396
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
wintXP, каким образом били? в смысле, как узнать?

Добавлено (01.11.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Nalim, а можно подкорректировать ваши листовки, включив туда и "Теплый Стан"?

 
KOAДата: Суббота, 01.11.2008, 15:30 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Три номера - это ОТЛИЧНАЯ идея. Взять симки от трех ведущих операторов по одной - МТС, БиЛайн и Мегафон.
Но перед этим необходимо продумать, какие вопросы они могут задать и что говорить людям. Нужны конкретные ответы списком. Типа:
Листовки и подписные листы можно взять по адресу ...
Письмо в Управу Мэрию и пр. можно взять там то и там то

Для таких конечно было бы неплохо делать информационный дайжест на бумаге. Типа приди по адресу и возьми информационное письмо с инструкциями. В общем идею надо развить конечно.

Такие же информационные письма уже с четкими инструкциями что каждый должен сделать можно разносить вместе с листовками и по местным конторам (больницам, школам и др.)

Сообщение отредактировал KOA - Суббота, 01.11.2008, 15:33
 
koriolisДата: Суббота, 01.11.2008, 15:36 | Сообщение # 398
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
КОА, вы лично согласны висеть на телефоне?
 
BakiДата: Суббота, 01.11.2008, 15:43 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть человек, готовый повисеть на трубке.
 
alyoju8Дата: Суббота, 01.11.2008, 15:49 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, где скачать бланки подписных листов? Написано, что они на модерации.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz