[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
VixДата: Пятница, 31.10.2008, 22:23 | Сообщение # 361
Группа: Гости





Кто-нибудь может предоставить в распечатанном виде листовки и бланки, чем больше, тем лучше?
 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2008, 22:42 | Сообщение # 362
Группа: Гости





Vix я же написал выше,завтра распечатаю листовки если получится то штук 100 для начала,потом постараюсь еще.Давай объеденим с тобой усилия по поклейке листовок.
 
ЧасовщикДата: Пятница, 31.10.2008, 22:52 | Сообщение # 363
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка а в газеты писать пробовали??я вот сегодня в мир новостей письмо отправил,еще в мк хочу,и в комсомольскую правду.Давайте составим коллективное письмо в газеты!про листовки выше я написал ,ищу помошников,с кем клеить.
 
TekoffДата: Пятница, 31.10.2008, 22:59 | Сообщение # 364
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vix)
Кто-нибудь может предоставить в распечатанном виде листовки и бланки, чем больше, тем лучше?

Я могу! И снова даю свой телефон: 8-926-692-95-66 Артём
Живу на Голубинской в доме 24
 
VixДата: Пятница, 31.10.2008, 23:39 | Сообщение # 365
Группа: Гости





Спасибо за отклик. Сообщение Артема ранее видела, но потеряла. Позвоню.. Листовки клеить смогу, но в метро не ручаюсь..
 
ГостьДата: Суббота, 01.11.2008, 00:18 | Сообщение # 366
Группа: Гости





а что же наши депутаты? Управа?
 
AzAltДата: Суббота, 01.11.2008, 01:44 | Сообщение # 367
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Часовщик
Коллективное письмо газетам не нужно. Достаточно вежливо и в частном порядке обращать внимание редакции на сайт uzao.stopzavod.ru, где всё разложено по полочкам, и пояснять, что у нас поднимается волна народного возмущения. К сожалению, пока толк от всего этого обнаруживается только тогда, когда СМИ сами нас каким-то образом находят. Я писал во много разных крупных изданий, и ни одно даже не удосужило ответом. Им сейчас важнее голосование за помилование Бахминой - дело "Юкоса" и всё такое. На это готовы тратить часы эфира, писать огромные статьи и т.п.
"Журналистика - это когда рассказывают, что Лорд Джордж умер - людям, которые не знали, что Лорд Джордж жил"(с)
Чтобы обеспечить внятный пиар, при котором журналисты сами выстроятся в очередь (не для помощи, а чисто погреть руки на скандальном информационном поводе, с объективными оценками и т.п.), нужна поддержка каких-то известных людей - лучше всего приличной интеллигенции, а не торговцев лицом. Или политиков калибра Митрохина, Митволя. До последних пока не могу достучаться никак.

2Гость
В большинстве своём, берут под козырёк. На то она и вертикаль власти.

 
ЧасовщикДата: Суббота, 01.11.2008, 06:58 | Сообщение # 368
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Vix, Tekoff, так давайте объеденим услилия!!!4 числа вечером поклеим листовки,я живу на инессы арманд.Мое мыло :alexripper666СОБАКАgmailТОЧКАcom,ПИШИТЕ и договоримся.Втроем быстрее справимся

Сообщение отредактировал Часовщик - Суббота, 01.11.2008, 07:05
 
KOAДата: Суббота, 01.11.2008, 10:35 | Сообщение # 369
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я тут новенький, но 100 листовок уже распечатал :-) На выходных окучим Тарусскую 8.

Предложение инициативной группе.
Необходимо в листовке указывать контактный телефон инициативной группы! Интернет есть далеко не у всех, а у кого есть тем (юному большинству) все пофиг.
У многих и компьютера нет, поэтому листовки распечатать не смогут, но они могли бы их от кого-нибудь получить.

Телефон необходим. Как вы собираетесь оповещать жителей без Инета о новостях и акциях?

Я тут навоял вариант листовки (поменьше - A5). Хоть и меньше, зато на один лист две влазит и удобно по почтовым ящикам раскидывать (в основном на стендах все объявления такого формата).

Прикрепления: 2138566.jpg (95.0 Kb)


Сообщение отредактировал KOA - Суббота, 01.11.2008, 10:49
 
ФыраДата: Суббота, 01.11.2008, 10:55 | Сообщение # 370
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Адалия)
Ребята,кто готов 4-5 числа клеить листовки на автобусных остановках и в вагонах метро пишите вместе справимся быстрее.Я плнирую вечером 4 го числа поклеить на остановках,а 5 пятого рано с утра часов в 6 начать по вагонам метро,времени будет мало,поэтому нужны помошники,чем больше поклеим,тем лучше будет.

Ребята, с поклейками листовок в метро БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Можно в "кутузку" попасть. Я абсолютно серьезно.

 
TekoffДата: Суббота, 01.11.2008, 11:06 | Сообщение # 371
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Часовщик, я свой телефон давал в предыдущих постах, так что свяжемся. Со мной уже созвонилась Vix, похоже. Должны встретиться через час.
 
AzAltДата: Суббота, 01.11.2008, 11:48 | Сообщение # 372
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто не видел,
http://uzao.stopzavod.ru/news/?id=4
 
KOAДата: Суббота, 01.11.2008, 11:59 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно! Сайт Зеленоградской группы заражен вирусами!
 
AzAltДата: Суббота, 01.11.2008, 12:30 | Сообщение # 374
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сигнал, передал кому надо. Это ненадолго, и связано со взломом сервера sad
 
zxcvbДата: Суббота, 01.11.2008, 12:45 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А если запрос в Префектуру - как они защищают интересы жителей- ясно дело, никак, отсюда вопрос о недоверии. На это можно привлечь СМИ.Нужна помощь юристов, как все это грамотно оформить.
 
wintXPДата: Суббота, 01.11.2008, 12:54 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт листовок есть предложение, сейчас же листовки в основном клеют, а мона еще и раздавать, нада типа карточек визитных сделать и в людных точках раздавать, или же организовать посты подписей на людных местах. К примеру в Вавилоне и в Принц-плаза в теплом
 
АдминДата: Суббота, 01.11.2008, 13:04 | Сообщение # 377
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Внимание активным пользователям и особенно инициативной группы!!! Просьба перевести антивирусную защиту Ваших компьютеров на максимальный уровень защиты (см. "инструкцию" или обратитесь в тех. поддержку Ваших антивирусников) За последние 3 дня участились атаки на машину управления сайтом. И неисключены атаки на Ваши компьютеры. ОСТОРОЖНО возможно это провакациии!!!
 
NalimДата: Суббота, 01.11.2008, 13:07 | Сообщение # 378
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С поклейкой листовок все плохо - в пятницу 24 обклеил весь район (Новояс 32 к 1, 3, Пауст 4,8 и Голубинск 25 к 1, 2). Примерно 60-70 штук, времени ушло ровно час. Клеил днем чтоб люди вечером с придя с работы наткнулись - ну с часу дня до пяти точно висели, на след утро не осталось ни одной в пределах видимости! С другой стороны человек 15 (в основном бабушки с внуками и дворники) точно прочитали при мне - тож результат.

Клеил на всякий случай только на информационные доски у подьездов.

Вот навсяк случай еще вариант листовок:

Прикрепления: 6168927.jpg (89.9 Kb) · 6212614.jpg (95.1 Kb)
 
wintXPДата: Суббота, 01.11.2008, 13:16 | Сообщение # 379
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
уже пытались)))били память
 
Такой же как выДата: Суббота, 01.11.2008, 13:37 | Сообщение # 380
Группа: Гости





Несерьёзно обращаться к московским властям - надо брать выше! Например, - в Госдуме поднять этот вопрос на законодательном уровне. Здесь нужны хорошие юристы.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz