[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 16:57 | Сообщение # 341
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ЦКБ РАН, что на Севастопольском, надо бы известить о планах Лужка по строительству МСЗ.
Вряд ли они обрадуются такому подарку рядом с их больницей и санаторием.

Morph, сможете?

kam, хорошо.
Но все же туда надо пытаться пробиться лично... Ничто не заменит общения глаза в глаза... Ни одна самая красивая листовка не может убедить так, как человеческая речь.

 
АдалияДата: Пятница, 31.10.2008, 17:05 | Сообщение # 342
Группа: Специалист
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Фыра, зато народ в основной своей массе их - ветеранов- уважает: т.к. кровь проливали за светлое будущее своих детей и внуков!!! Вот и приехали в "светлое будущее".
 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2008, 17:05 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Ребята,кто готов 4-5 числа клеить листовки на автобусных остановках и в вагонах метро пишите вместе справимся быстрее.Я плнирую вечером 4 го числа поклеить на остановках,а 5 пятого рано с утра часов в 6 начать по вагонам метро,времени будет мало,поэтому нужны помошники,чем больше поклеим,тем лучше будет.
 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 17:08 | Сообщение # 344
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость,
Quote
К сожалению собирать подписи у меня не получится, так как у меня грудной ребенок, которого не с кем оставить, но чем смогу, тем помогу!

У меня вот тоже грудной ребенок... который теперь радуется только нечастому вниманию мамы... Но собирать подписи не единственное, чем Вы можете помочь. Например, Вы можете, не выходя из дома, дозваниваться до тех же медцентров, просить о встрече с главврачами и т.д. Можете, когда ходите в поликлинику с ребенком подойти к главврачу или заму, изложить суть проблемы и оставить им подписные листы, а через какое-то время заберете, как сделала я - завтра иду отдавать им листы для подписей. Т.к. я одна, так же с грудным ребенком на руках просто не в силах везти все не себе... Так же можете информировать всех мамочек, с которыми общаетесь, может, у них есть какие-то выходы на какие-то организации или есть полезные знакомства.


Сообщение отредактировал Мяушка - Пятница, 31.10.2008, 17:11
 
АдалияДата: Пятница, 31.10.2008, 17:09 | Сообщение # 345
Группа: Специалист
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Все наши шаги заранее известны: уже знают куда посылать дворников, чтобы сорвать листовки.
 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 17:12 | Сообщение # 346
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Адалия, а для этого надо подойти в ДЭЗ и поговорить с главным, попросить, чтобы они разрешили клеить и проинформировали дворников, чтобы не срывали. У нас так было. В нашем подъезде листовка висела, наверное, месяц. Хотя у нас уборщица срывает все. Правда, не знаю, зачем...
 
MorphДата: Пятница, 31.10.2008, 17:35 | Сообщение # 347
Группа: Гости





Quote (Мяушка)
Morph, сможете?

Постараюсь дозвониться туда завтра.

 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:15 | Сообщение # 348
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Morph, отлично! И будет здорово, если вы в любом случае оставите свои координаты на наш ящик или на мой личный
 
AzAltДата: Пятница, 31.10.2008, 19:20 | Сообщение # 349
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновил главную страницу http://uzao.stopzavod.ru/ , добавив второй вариант размещения завода и текста про намерение снизить нормы.
Если там есть какие-то ошибки (я очень спешу), пишите замечания плз.

Добавлено (31.10.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Иногда развлекаюсь тем, что ввожу в Яндекс урл сайта и посматриваю, что люди с этой ссылкой делают и как её обсуждают.
Скажу вам, занятие не для слабонервных. Нас уже обвиняют в том, что мы защищаем какой-нибудь гаражик, поднимаем бурю в стакане воды, хотим раскрутить какого-нибудь человека, создать себе дешёвый пиар и т.д.

Это только начало, друзья мои. Как говорится, ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Готовьтесь и берегите карму.

Сообщение отредактировал AzAlt - Пятница, 31.10.2008, 19:21
 
ГостьЯДата: Пятница, 31.10.2008, 19:30 | Сообщение # 350
Группа: Гости





Quote (Мяушка)
Мяушка

В поликлинику к сожалению мы не ходим и с другими мамашами с детьми не общаемся. Но всех кого знаю в нашем районе (да и в других) проинформировала через одноклассников, правда в основном это простые люди, которым как выяснилось достаточно безразличны такие темы, правда среди них был и дальний знакомый имеющий какое-то отношение к твц и еще руководитель прессслужбы одного федерального ведомства - но к сожалению отклика от них пока не получила((( Вешала объявления - но их действительно срывают...
Кстати а в Роспотребнадзор не пробовали обращаться или они не имеют отношения к этой проблеме и ее последствиям?
 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:52 | Сообщение # 351
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ГостьЯ,
Quote
Кстати а в Роспотребнадзор не пробовали обращаться или они не имеют отношения к этой проблеме и ее последствиям?
работаем над этим. ВОТ ЭТОТ ТОПИК рассказывает о том, что делается, кто делает и что еще нужно делать. Обязанности можно смело разбирать, сообщив, кто что взял себе на исполнение нам на ящик protiv_zavoda@mail.ru
 
ФыраДата: Пятница, 31.10.2008, 20:05 | Сообщение # 352
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка/Ребята, по поводу "одноклассников".

Просто рассылать информацию на "одноклассниках" не получится. Модераторы удалят. Прошла это неоднократно, поскольку занималась рассылкой похожей.
Вариант: создать группу под названием, например, "Ясенево и Теплый СТАН против МСЗ" и приглашать в группу, соответственно, жителей наших районов (на "одноклассниках") - "пройтись" по школам и т.д. В группе в "новостях" разместить все ссылки (на сайты, форум и т.д.).
Я готова взяться за это дело. Но нужен еще кто-то, потому что процесс довольно трудоемкий и длительный (утверждаю, проходила, "вручную" каждому отправлять и т.д.), можно делать поочередно. Постараюсь завтра зарегистрироваться там под кем-нибудь (кстати, есть мысли, "под кем"?), пароль напишу. Какие мысли?
Кстати, может, у кого-то есть уже "свободная" регистрация на "одноклассниках", типа "Миша Иванов" и т.д. Переделываем имя, создаем группу и т.д.

Нужна еще помощь в следующем:
"КАРТИНКУ" нужно разместить для нашей группы соответствующую. Думаю, резонно будет, если будет такой же баннер, что и на сайте protiv_zavodа. ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ?

 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 20:13 | Сообщение # 353
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Фыра, На Одноклассниках уже есть эта тема Форум по МСЗ на Одноклассниках

И туда нужен модератор для размещения новостей по делу. Все новости можно брать из нашего форума. Они свежие и "поставляются" по мере поступления. Почему я подняла этот вопрос здесь - мне просто написал один человек из Одноклассников и попросил найти того, кто мог бы эти новости размещать.

Сообщение отредактировал Мяушка - Пятница, 31.10.2008, 20:19
 
ФыраДата: Пятница, 31.10.2008, 20:43 | Сообщение # 354
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Адалия)
Фыра, зато народ в основной своей массе их - ветеранов- уважает: т.к. кровь проливали за светлое будущее своих детей и внуков!!! Вот и приехали в "светлое будущее".

Адалия, надеюсь. Старшие и среднее поколение - уважают, но не так, как НУЖНО И ДОЛЖНО. Молодежи (большей части) - все равно.

 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2008, 20:43 | Сообщение # 355
Группа: Гости





А В контакте есть такая группа?
 
wintXPДата: Пятница, 31.10.2008, 20:45 | Сообщение # 356
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У НАС В РАЙОНЕ ЕСТЬ 4 РОДДОМ И ТУБДИСПАНСЕР, С НИМИ ТОЖ НАДА СВЯЗАТСЯ
 
ФыраДата: Пятница, 31.10.2008, 20:46 | Сообщение # 357
Группа: Специалист
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мяушка, тогда в этом смысле я - пас. Займусь конкретно "Теплым Станом". На все времени не хватит физически.
 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:00 | Сообщение # 358
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
wintXP, возьмете на себя?
 
МяушкаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:04 | Сообщение # 359
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, нам по крайней мере не говорили.

Фыра, тоже мысль

 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2008, 21:27 | Сообщение # 360
Группа: Гости





В контакте такая группа есть. Наз-ся "Против мусоросжигательного завода в Ясенево". Можно набрать в Поиске МСЗ, 2-я позиция - наша. В группе состоит на сегод.день 745 чел.
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz