[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1)
МяушкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:34 | Сообщение # 201
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
AzAlt, большая просьба - в разделе Новости новости именно РАЗМЕЩАТЬ!!!!
Вот у нас встреча прошла. Разве это не новость? Встречу я описала. Если есть какие-то вопросы, Вы можете связаться со мной или еще с кем-либо, кто был на встрече. Либо дайте пароль или что там для этого нужно нашему Админу, он будет размещать новости. Ведь просто "голая" страничка ничего не значит.

Вы меня опередили своим появлением smile В аську стукну.

Сообщение отредактировал Мяушка - Воскресенье, 26.10.2008, 20:35
 
АдминДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:55 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
По поводу аськи, в профиле есть строка "ICQ номер:" . Под верхней картинкой(шапкой сайта) или под каждым сообщением кнопка профиль - мой профиль - изменить данные - пишем в соответствующей строке номер - сохранить и под каждым сообщением появляется ромашка см. ниже
 
IvarsДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:55 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
... по моему впечатлению, сегодняшняя встреча жителей Ясенева вполне удалась. Мне доводилось видеть много разного рода митингов, в том числе и протеста. В данном случае, момент "самоорганизации" - налицо. Так что, начало положено, и неплохо.

Ну, и раз оставлял первое сообщение в форуме МР, то добавляю там же и о сегодняшнем митинге:)

http://forum.mr-msk.ru/showthread.php?p=19798#post19798

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:02 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Мяушка не могу до Вас дозвониться.
Мой номер ICQ 192355521 Давайте поговорим завтра.
Екатерина в черной куртке :))
 
МяушкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:34 | Сообщение # 205
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Катя, AzAlt, стукнулась вам в аськи.
 
ТадиДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:30 | Сообщение # 206
Группа: Специалист
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Поступило предложение на общий почтовый ящик. В тексте листовки указать , что стоимость квартир , расположенных в зоне неблагоприятного влияния МСЗ значительно снизится.
Насколько это целесообразно?
 
IvarsДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:32 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
smile по-моему, весьма целесообразно, Тади
 
Павел НосиковДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:52 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Всем привет из Зеленограда.
Пожалуйста, кто держит связь с Ириной Нестеркиной из РЕН-ТВ - дайте ей мои координаты.
e-mail - info@stopzavod.ru , телефон есть у Александра (AzAlt)
Он же изложил мое мнение по поводу тактики борьбы в вашем случае.
 
МяушкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:02 | Сообщение # 209
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Павел Носиков, в понедельник буду с ней созваниваться, могу дать ей Ваши координаты. Она знает Вас или ей надо будет как-то объяснить, кто Вы?

Теперь насчет стоимости квартир... С одной стороны, вроде как и нелепо будет смотреться текст вроде того "Мы все умрем от рака, а еще наши квартиры упадут в цене". Но, с другой стороны, очень многие готовы маму родную продать, лишь бы не потерять ни копейки. С точки зрения психологии, на довольно большой процент людей гораздо сильнее подействует угроза потерять деньги, нежели здоровье, поэтому поддерживаю предложение вписать в листовку информацию о падении квартир в цене в случае постройки здесь МСЗ.

 
МяушкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:22 | Сообщение # 210
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, а ну не вешать нос и не сеять панику! прорвемся! По крайней мере будем стараться приложить все усилия!
 
IvarsДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:32 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
:))))) Вы меня опередили, Мяушк - хотел поделиться, что всегда старался следовать в подобных случаях принципу "делай, что должно и будь, что будет". Сие никогда до сих пор не приводило к неуспеху.

Сообщение отредактировал Ivars - Понедельник, 27.10.2008, 01:30
 
ДКДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:42 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Проезд Карамзина, дом 9. Листовки развешены дважды, еще два дня буду обновлять, затем старшие по подъездам соберут подписи. В конце наступающей недели, я думаю, мы будем готовы передать вам листы. Сколько ксеров делать со страницы? Во сколько адресов пойдут подписи?
 
МяушкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:10 | Сообщение # 213
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
ДК, если есть такая возможность, то лучше не ксерить, а сканировать и распечатывать на цветном принтере. Если нет, то сойдет и ксерокс. Делать лучше копий по 6, потому что идеи, куда отправить письма, появляются новые и новые. По возможности "пройдитесь по ушам" как можно большему числу людей. А то получается, что в курсе только 50% ближайшей к заводу стороны. А остальные даже не подозревают о надвигающейся катастрофе.
 
ЭкомэнДата: Понедельник, 27.10.2008, 05:10 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Очень действенный вариант -размещать в Контакте и Одноклассниках на форумах ссылки на материал.
к примеру:

Не допустите строительство мусоросжигательного завода в жилой зоне!
Если вам это не безразлично, ставьте свой голос ПРОТИВ! http://uzao.stopzavod.ru/
Скажем НЕТ беспределу ошалелых чиновников!
Поставьте своих родных и близких в известность!
Пожалуйста, не удаляйте это со своей стены. Это минимум, что вы можете сделать.

 
Павел НосиковДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:03 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Quote (Мяушка)
Она знает Вас или ей надо будет как-то объяснить, кто Вы?

Скажите ей, что я координатор Зеленоградского движения, что мы собрали более 9 000 подписей
И дайте ссылку на сайт stopzavod.ru

И кстати - откуда у Вас были сведения, что в Зеленограде МСЗ отменен?

 
ДКДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:50 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мяушка)
А остальные даже не подозревают о надвигающейся катастрофе.

Задача ясна.

 
TekoffДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:30 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё по теме:
http://community.livejournal.com/gp_russia/261735.html

Протестовать нужно ВЕЗДЕ, где только можно!

 
ГостьДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:34 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Гость из Ясенево, вы конечно можете потонуть в собственном д...ме, по причине своей недальновидности и лени. Если бы вы изучили данный вопрос детально, то смогли бы прийти к выводу, что мусор можно утилизировать другими способми , менее затратными , экологичными и даже приносящими пользу. И мусорные кучи вокруг Москвы никто не собирается растить. Ко всему надо подходить с умом , для этого необязательно гробить здоровье будущих поколений. И если Вы не собираетесь бороться за чистый воздух в Москве идите работать на мусоросжигательный завод, как раз скоро пресонал начнут набирать. Говорят с месными жителями и работники этих заводо станут страдать серьезными заболеваниями. Глядишь тогда задумаетесь о чем говорите.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:37 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Гость из Ясенево, и кто вам сказал, что мы не готовы начать себя???
 
senegalkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:40 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Живу на Голубинской, могу собрать подписи двух подъездов..
с кем можно связаться?
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть1) (Высшая степень опасности /обсуждение/)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz