[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево (часть 3) (Обсуждение)
Мусоросжигательный завод в Ясенево (часть 3)
TatyanaДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:18 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А че это все молчат, как митинг, куда все пропали ??? ИГ ааааауууууууууу!

Quote (Гость)
Группа видимо возомнила себя закрытым клубом и перестала рассказывать о своей деятельности открыто

Ночь на дворе. Нигде не написано, что информация у нас - круглосуточно А вообще на Островского смахивает: ночь, и загулявший купчик требует немедлненно себя обслужить.


Сообщение отредактировал Tatyana - Вторник, 17.03.2009, 00:05
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:57 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Quote (Анастасия)
Гость, а вы-то сами хотите быть в ИГ?

нет. спасибо.
Quote (Анастасия)
В ИГ происходят весьма неприятные события, что наводит на мысль, что есть там кто-то неслучайный, кому дано задание развалить и группу, и всё движение как таковое.

очень интересно. меры приняли? теперь все хорошо?

Quote (Анастасия)
У нас основная часть населения - быдло, которое ничем, кроме "путинвидения" не интересуется и которым так легко управлять.
это вы про себя? лично мне не приятно такое слышать. можно без оскорблений?
Quote (Анастасия)
И которое орёт на форуме - а что ж молчит и бездействует ИГ, а сами боятся подпись поставить под обращением к президенту.
с чего вы взяли что люди боятся? я подписалась.
 
VasilekДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:04 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
с чего вы взяли что люди боятся? я подписалась.

Может и здесь потрудитесь подписаться, гость?

На официальном форуме движения обсуждение идет с 14 марта:

stopzavod.ru

Добавлено (16.03.2009, 10:04)
---------------------------------------------
Видео с митинга.
А.А.Трушкин 80мб
http://narod.ru/disk/6655481000/trushkin.avi.html
Павел Носиков 45 мб
http://narod.ru/disk/6663735000/nosikov.avi.html
Кирил Проклов 76 мб
http://narod.ru/disk/6666468000/proklov.avi.html
Юрий Михалыч smile 42 мб
http://narod.ru/disk/6673348000/lushkov.avi.html

Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 16.03.2009, 17:50
 
TatyanaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:04 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная ссылочка на Молодую Россию, которая пыталась митинг сорвать: http://community.livejournal.com/namarsh_ru/2910251.html "День Опричника"?
Если это и есть - молодая Россия, то как же за Державу обидно...
cool


Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 16.03.2009, 12:59
 
VIXДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:11 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Никуда ИГ не подевалась, все на месте и борьба продолжается. Только, вот жители поддерживать эту борьбу не очень то стремятся. Только осуждают и возмущаются на форуме... А как вот вступить в ИГ, так уж нет, увольте. Придти собрать подписи, тоже нет. На митинг, проиформировать жителей, нет и тд и тп.. А что же вы тогда Да? Только говорить-ИГ не те то и не так делает, их купили, их разваливают, ИГ пиарится (это кстати очень нужная вещь!), занимается полтикой. Да не легко, но мы ведь не здаемся, в отличии от некоторых.. Специально был создан сайт (uzao.stopzavod.ru) против МСЗ, общегородской, там вся информация, новости. Заходите, смотрите. На ясенево ру и на др. ресурсах тоже никто не запрещает обсужадть данную тему...

Вместе мы сила!!!

 
АнастасияДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:22 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Гости, потрудитесь или подписываться, или зарегистрироваться на форуме.
ИГ - это такие же обычные люди, как и вы. Никто денег им за их деятельность не платит, у них есть свои жизненные проблемы - работа, семья, дети, помимо этой самой ИГ.
А вот такие обычные "гости". как правильно заметила VIX - ни-че-го не могут и главное - не хотят делать. Думают, наверное, что МСЗ - это не проблема. (порой звонят на тел.горячей линии и начинают выговаривать - а вот возьмитесь с таким же рвением за вопросы сноса "ракушек", за вопросы консьержей и т.п. Плакать хочется от того, какие многие люди ограниченные.). Или думают, что и без них всё решится, ведь ест же вот ИГ, они-то лучше знают, что к чему. angry
 
TatyanaДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:56 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Анастасия, не знаю, почему, но Ваше сообщение не открывается. Если хотите, можете написать на мейл-адрес: ktotam.05@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:02 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Quote (Анастасия)
Гости, потрудитесь или подписываться, или зарегистрироваться на форуме.
а почему так? может просто напишите что гостям не рады на форуме и тогда не будет таких проблем.
Quote (Анастасия)
А вот такие обычные "гости". как правильно заметила VIX - ни-че-го не могут и главное - не хотят делать.

вы обобщаете. это плохо. кто вам дал право оскорблять обычных людей?
 
АнастасияДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:28 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, как же трудно с вами вести конструктивный диалог, Гость вы наш дорогой, заморский. biggrin
Где вы увидели оскорбление, интересно? wink А обобщать я имею право только лишь на том основании, что вы именно "гость".Проявитесь, и всё станет на свои места - кто вы и что вы делаете для нашего общего дела. tongue чтоб предъявлять такие вот претензии к нашей ИГ.
а то сотрясать воздух - многие мастера...

Гостям на форуме рады. Именно поэтому и существует такая возможность - написать могут абсолютно все, даже незарегистрированные пользователи. tongue Но можно при написании сообщения сменить в соотв. графе слово "Гость" на своё имя хотя бы, если не хотите региться. А то как-то неуютно общаться, вы не находите?

 
VIXДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:30 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Никто никого не оскорбляет. Это Ваше мнение, и Ваше же мнение относительно ИГ и ее деятельности. Мы на это повлиять не в силе и не в вправе.
Гость, если это Вы писали, что у вашего дома только в последний день появилась инфо о митинге. То, вы мне не ответили, где проживаете (адрес). Можете конечно его и выдумать, но нам хотелось бы узнать, где, возможно, слабо была проведен расклейка..
 
МяушкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:48 | Сообщение # 111
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый трусливый Гость, который даже боится дать себе ник, чтобы не быть безликим на сайте. Сообщаю, что мое финансовое положение остается прежним, т.к. никто меня не покупал. И никто на меня не давил. И никуда я не уходила. Хоть Вы и никто, ибо даже не пожелали быть хоть как-то обозначенным на форуме, и отчитываться я перед безымянными гостями не обязана, все же скажу, что когда могла, тогда посвящала борьбе все свое время (свободное и совершенно несвободное) в ущерб маленькому ребенку, семье и работе. Теперь же пришла пора заняться и этими делами, т.к. обязательства у меня есть как перед домашними, так и перед теми, с кем я работаю. Прыгать выше головы из заниматься всем сразу я не могу чисто физически. Хотя, таким как вы, уважаемый трусливый Гость, очень удобно рассуждать за отсутствием ника о том, что инициативная группа ведет себя не так, как вы, уважаемый трусливый Гость, себе представляли. И так же очень легко кричать о том, что никто ничего не говорит и никто ничего не делает. Поэтому все ваши выпады "купили" и "запугали" относительно меня можете засунуть себе поглубже сами знаете куда.

Я просто Кожка!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:10 | Сообщение # 112
Группа: Гости





это все террариум напоминает. а где-же Лордевил?
 
МяушкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:46 | Сообщение # 113
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
это все террариум напоминает. а где-же Лордевил?

А где же Ваше имя, Гость? Почему мы должны отчитываться перед кем-то неизвестным о том, что мы делаем, как и почему? А, может, как раз именно Вы, дорогие наши и бесценные безымянные ГОСТИ, те самые купленные засланцы-провокаторы-разведчики, посланные разузнать, что же такое творится в ИГ, кто куда делся и почему? То тут говорят, что гостям не рады. А как мы можем быть рады тем, кто не хочет назваться, но учиняет допрос? Как мы можем обрадоваться критике в наш адрес после того, как Вы, уважаемые мночисленные безликие и безымянные призраки-ГОСТИ, отказываетесь наотрез вступать в ИГ? Типа
Quote
нет. спасибо.
, я лучше посижу, покритикую втихушку.

У меня дельное предложение ко всем ГОСТЯМ, любящим поговорить и покритиковать. Если есть что дельное сказать, представьтесь и выскажитесь. А если просто пришли крыльями похлопать, поинтересоваться, кто куда делся, кого купили, кого запугали, но сами ни к чему не готовы, лучше отойдите от компьютера. Потому что вам, таким вот умным и дельным, действительно никто не рад.

Люди делают, стараются, жертвуют своими средствами, нервами, свободным временем. И тут приходят ГОСТИ, начинают нести какую-то чушь, придумывать, что их оскорбляют, говорить, что это похоже на террариум... Так ползите отсюда, ведь именно вы здесь террариум и создаете!


Я просто Кожка!
 
koriolisДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:04 | Сообщение # 114
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья! Призываю всех, кто хочет конструктивного обсуждения, потихоньку переселяться на общегородской форум

Там есть и информация по митингу и обсуждение альтернативных технологий утилизации и взаимодействие с группами из других районов...

Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 16.03.2009, 17:46
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:21 | Сообщение # 115
Группа: Гости





это не допрос. я общалась с лордевилом а потом он кудато исчез
 
МяушкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:00 | Сообщение # 116
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, ну так если общались, значит, общалис не только на форуме. А посему - у Вас должны были остаться его координаты. Позвоните, напишите, в аську постучитесь - вот и выясните, куда он делся. Ну, если, конечно, не придется звонить, писать или стучаться к самому себе...

Я просто Кожка!
 
prizmaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:21 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что общение превращается в склоку. Очень жаль, что Мяушка и все остальные повелись и поучаствовали в этой склоке. И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что "безымянные Гости", задают "острые" вопросы здесь, а не в префектуре, мэрии или приемной Президента. Ваш пыл был бы очень кстати именно там, если у Вас, "Гость", не было задания именно оттуда.
 
МяушкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:27 | Сообщение # 118
Группа: Специалист
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
prizma, а потому и повелись и приняли участие, что подобные вещи уже достали. sad

Я просто Кожка!
 
AlisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:47 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья! Вот информация с Зеленоградского сайта.

"Зеленоградский мусор будут сжигать в Солнечногорском районе
Москва и Московская область договорились о развитии в Солнечногорском районе инфраструктуры по обезвреживанию и переработке отходов. В частности, на полигоне "Хметьево" выделен участок в 15,6 га для строительства мусоросжигательного завода (МСЗ) мощностью 450 тысяч тонн в год. Предпроектные и проектно-изыскательные работы по этим объектам включены в Программу строительства объектов по обезвреживанию и переработке отходов на территории Московской области на 2009-2011 г. Об этом на коллегии, посвящённой проблемам утилизации отходов, рассказала начальник отдела охраны окружающей среды управления экологии и природопользования Солнечногорского района.
На полигон "Хметьево", расположенный в 33 километрах от Зеленограда, сейчас вывозится 70% зеленоградского мусора, остающегося после сортировки и переработки "на месте". Всего же в течение года в городе образуется более 70 тысяч тонн, которые необходимо вывезти на полигон для захоронения, сжечь или обезвредить каким-то иным способом. Владельцы полигона "Хметьево" считают, что он исчерпает свой ресурс по захоронению в течение ближайших 3-4 лет.
Таким образом, мусоросжигательный завод на территории полигона "Хметьево" может сделать излишним МСЗ на территории Зеленограда, строительство которого запланировано в промзоне "Малино". Мощности МСЗ в "Хметьево" (450 тысяч тонн в год) вполне хватит и на мусор Зеленограда, и Солнечногорского, и Химкинского районов.
На вопрос префекта Анатолия Смирнова "Можем ли мы рассчитывать, что при условии строительства завода в Хметьево будет отменено решение о строительстве завода в Зеленограде?" со стороны директора ГУП "Экотехпром" Александра Смирнова был получен утвердительный ответ. Напомним, ГУП "Экотехпром" эксплуатирует и полигон "Хметьево", и уже действующие в Москве мусоросжигательные заводы.
"ГУП "Экотехпром" и Александр Смирнов не имеет прямого отношения к Правительству Москвы, но, зная его влияние на членов Правительства, впервые произнесенные слова, что МСЗ в Зеленограде может не потребоваться, дорогого стоят", - считает лидер движения против строительства МСЗ в Зеленограде stopzavod.ru Павел Носиков.
Однако stopzavod.ru не собирается сворачивать свою деятельность: "Мы считаем, что наша активность была не последней причиной того, что какая-то информация об этой проблеме начинает просачиваться. Информированность жителей всё равно остаётся на низком уровне, поэтому мы и дальше будем добиваться того, чтобы люди знали об этой проблеме", - говорит Носиков."

А нам твердят, что с Московской областью нельзя договориться!.. Но ведь договариваются же! При желании...
Это, кстати, прекрасный вариант, и мы говорили о нем на встрече с префектом еще 22 декабря: строить МСЗ рядом или на территории полигона.


Алиса
 
LordEvilДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:56 | Сообщение # 120
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
это не допрос. я общалась с лордевилом а потом он кудато исчез

Тут я. Никуда не исчезал - просто были дела.

Наташа! Написал Вам на почту - странно но у Вас должны били остатся мои координаты. В письме написал свои телефоны. Вотаквот =) Так что ничо страшного не произашло =)

А теперь по делу.
Уважаемые члены Инициативной группы "За чистый воздух в Ясенево"
Свой отчет о проделанной работе повешу сдесь и в своем ЖЖ как только вернусь с Санкт-Петербургского экологического форума - т.е. в четверг 19 февраля сего года.

С Уважением...

 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево (часть 3) (Обсуждение)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz