[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть 2) (ОБСУЖДЕНИЕ)
Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть 2)
АдминДата: Четверг, 11.12.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 928-64-82

Адреса сайтов: .uzao.stopzavod.ru , http://www.yasenevoru.ru

Адрес форума: http://www.yasenevoru.ru/forum/21

Адрес раздела по МСЗ: http://www.yasenevoru.ru/publ/4-1

Эл. почта: protiv_zavoda@mail.ru

Бланки подписных листов: СКАЧАТЬ БЛАНК

Информационная листовка: СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ

СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ (вариант с отрывными корешками)

Уважаемые пользователи,Вы можете связаться с инициативной группой Ясенево прямо с сайта Ясенево Ру

 
AzAltДата: Вторник, 23.12.2008, 14:24 | Сообщение # 121
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в Японии, стоит заметить, каждый сантиметр земли на вес золота. Особенно в не гористой местности. А у нас 90% населения в крупных городах на 5-й части суши. Конечно вывозить нельзя.
 
Von TeckelДата: Вторник, 23.12.2008, 16:03 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Выходим на марш в субботу к 11!
 
ИванДата: Вторник, 23.12.2008, 16:13 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Мяушка, причем здесь ВАША мама??? Не надо так буквально все воспринимать. Вот видите, я же говорил: каждый видит и слышит то, что ему хочется (или "можется").

Умный и внимательный человек плевать хотел на эту мелочь. Их что, большинство? Там было человек 5 от силы. Лично мне они по-барабану.

О чем спор вообще? Показали по телевизору - и то хорошо. Не так уж и плохо. Могли и дубинками поколотить. Или еще чего покруче. Мы ж в России живем.

 
ГостьДата: Вторник, 23.12.2008, 16:25 | Сообщение # 124
Группа: Гости





И какого ... чиновники ставят в пример, то Францию, якобы у Эйфелевой башни чиновник заметил трубы МСЗ, теперь Японию.

Мы - Россия, страна, в которой наши деды победили фашистов с их газовыми камерами и геноцидом.(Японский фашизм тоже).
Почему же эти чиновники смеют даже заикаться о МСЗ, поражаюсь, мы ещё должны что-то доказывать...

Этим должна заниматься прокуратура, если понадобится, то премьер и президент!

 
VVA26Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:11 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Но, если честно, из глубоко личных впечатлений - обстановка некоего противостояния чувствовалась.

конечно будет противостояние, другого и странно было ожидать....видите как Челышев подготовился ко встрече, он решил прикрыть свою задницу специалистами в этой области, даже запись вели (не могу понять для чего), раз так готовился, значит уже слушал о нас, что это не группа полоумных старушек грозно размахивающих клюкой. Все только начинается


Все будет хорошо!
 
VixДата: Вторник, 23.12.2008, 17:23 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да этих людей трудно назвать специалистами, двух слов связать не могли.. Тамара Ивановна этим специалистам все время говорила- вас не слышно, что мало каши ели biggrin

Сообщение отредактировал Vix - Вторник, 23.12.2008, 20:03
 
Von TeckelДата: Вторник, 23.12.2008, 22:08 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Народ вы собираетесь итти на марш субботних масс ?
 
РыжулькинДата: Вторник, 23.12.2008, 23:34 | Сообщение # 128
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Von Teckel, о каком таком марше вы говорит?
Каждую субботу с 12 до 14 мы проводим меропрятие у метро Ясенево, ТЦ Вавилон.
 
Von_TeckelДата: Вторник, 23.12.2008, 23:54 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это я знаю, в субботу будет всемосковский митинг на Болотной площади в 11-00 приходите, чем больше нас, тем хуже им.
 
РыжулькинДата: Среда, 24.12.2008, 00:04 | Сообщение # 130
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Von_Teckel, а нельзя ли дать больше информации????
В интернете вообще ничего не нашла, кроме 2-х ссылок на что-то непонятное.
Кто его устраивает? Против чего голосуют? WWW.KRO.SU ??? Почему тогда на их сайте нет информации?
 
AzAltДата: Среда, 24.12.2008, 00:36 | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, про этот митинг ещё Митволь и Митрохин говорили на сходе. Только информации и правда маловато.
 
Von_TeckelДата: Среда, 24.12.2008, 00:39 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Был я на митинге в субботу, там выступающие депутаты и лидеры других организаций, призвали прийти через неделю - в эту субботу к 11 -00 на Болотную площадь. Там будут все, от всех районов+ защитники лесов, гринписовцы, люди из "Яблока", АКМ, Левого Фронта, ну и мы конечно, те кто живёт в Москве.
Планируется. что эта акция будет масштабнее всех предыдущих, если каждый приведёт с собой ещё кого-то. Должно получится около 10 000.
Лично я услышал это всё на митинге , и я пойду, но никого не хочу дезинформировать.


Сообщение отредактировал Von_Teckel - Среда, 24.12.2008, 00:48
 
LordEvilДата: Среда, 24.12.2008, 10:29 | Сообщение # 133
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Von_Teckel)
Был я на митинге в субботу, там выступающие депутаты и лидеры других организаций, призвали прийти через неделю - в эту субботу к 11 -00 на Болотную площадь. Там будут все, от всех районов+ защитники лесов, гринписовцы, люди из "Яблока", АКМ, Левого Фронта, ну и мы конечно, те кто живёт в Москве. Планируется. что эта акция будет масштабнее всех предыдущих, если каждый приведёт с собой ещё кого-то. Должно получится около 10 000. Лично я услышал это всё на митинге , и я пойду, но никого не хочу дезинформировать.

у нас есть одно обязательство - каждую субботу мы проводим сбор подписей у Вавилона с 12 до 14 и пропускать его нельзя!!!
 
АнастасияДата: Среда, 24.12.2008, 11:57 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
так-так. Сейчас на радио СИТИ-ФМ вещал Ганапольский о пользе МСЗ.
Я НЕ моггла оставить просто так эту тему, и тоже позвонила в прямой эфир. К сожалениЮ, времени было очень мало - не более 2-х минут. Не успела оставить контакты в виде номера телефона, но засветились, так сказать. Можо позвонить ещё кому-нибудь по 995-11-11, но представиться уже не от ЮЗАО, а от другого округа - тоже пропустят и дадут пару минуток, наверное. Либо закидать СМС-ками по номеру 33-77 с негативной инфой. Потому что уже поступают СМС-ски от жителей Подмосковья и Москвы о том, что "из двух зол выбирают меньшее - лучше МСЗ, чем горы мусора на свалках и на улицах.
Короче, никакого информирования народа о вреде МСЗ.
 
koriolisДата: Среда, 24.12.2008, 14:36 | Сообщение # 135
Группа: Специалист
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Имхо, то что этот Гонопольский, который молчал и только хихикал у префекта, поехал на Сити ФМ и стал выступать, говорит, что не так все радужно в его планах.

Сообщение отредактировал koriolis - Среда, 24.12.2008, 14:36
 
AlisaДата: Среда, 24.12.2008, 14:45 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (koriolis)
Имхо, то что этот Гонопольский, который молчал и только хихикал у префекта, поехал на Сити ФМ и стал выступать, говорит, что не так все радужно в его планах.

Повторюсь, Гонопольский, по моим сведениям, является идеологом мусоросжигания и проталкивает эту идею везде! И в префектуру он приехал не зря (проигнорировав, кстати, Круглый стол в Мосгордуме). И еще, он является замом Смирнова, возглавляющего Экотехпром. А у Экотехпрома - монополия на утилизацию мусора в Москве. Так кому пойдут денежки от будущих МСЗ? Угадайте с первого раза!

По поводу информирования населения. У меня есть несколько очень аргументированных статей (с цифрами, фактами) по состоянию дел в Западной Европе, о вреде МСЗ и проч. LordEvil давно предложил разместить их на нашем сайте. Но, похоже, руки так и не дошли. Если уважаемый AzAlt меня услышит и согласится их разместить, тогда люди смогут хотя бы на нашем сайте найти полезную и, честно говоря, впечатляющую информацию.

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 24.12.2008, 14:56
 
VixДата: Среда, 24.12.2008, 14:48 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
koriolis согласна, у префректа, он только хихикал и не изложил свою позицию. А на радио вдруг стал вещать. Умник...
Что лучше МСЗ или горы мусора. Людям главное чтобы было чистенько, а какой МСЗ наносит вред, мало кто понимает.. Свалки все видят и охают, а вот заводы и вред от них не каждый..Вот вчера по телевизору показывали по каналу Россия, больных онкологией детей. Вот это зрелище, не каждый выдержит, это вам не горы мусора..
 
ГостьДата: Среда, 24.12.2008, 15:26 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Видимо Лужкову не посилам Громов, поэтому нужен Федеральный уровень! В Подмосковье можно найти место для МСЗ в радиусе 1000-5000 м от жилых домов.
 
LordEvilДата: Среда, 24.12.2008, 15:32 | Сообщение # 139
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=339471 "Встреча префекта с инициативной группой жителей района Ясенево по вопросу предполагаемого строительства мусороперерабатывающего завода" Видите? Пишут что мусороперерабатывающий завод!!! Они что? Обдолбались? В постановлении Правительства Москвы ясно сказано что Мусоросжигательный!!!! Префектура занимается подтасовками и профонацией!!!!
 
ГостьДата: Среда, 24.12.2008, 16:01 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Quote (Alisa)
По поводу информирования населения. У меня есть несколько очень аргументированных статей (с цифрами, фактами) по состоянию дел в Западной Европе, о вреде МСЗ и проч. LordEvil давно предложил разместить их на нашем сайте. Но, похоже, руки так и не дошли. Если уважаемый AzAlt меня услышит и согласится их разместить, тогда люди смогут хотя бы на нашем сайте найти полезную и, честно говоря, впечатляющую информацию.

Quote (Alisa)
По поводу информирования населения. У меня есть несколько очень аргументированных статей (с цифрами, фактами) по состоянию дел в Западной Европе, о вреде МСЗ и проч. LordEvil давно предложил разместить их на нашем сайте. Но, похоже, руки так и не дошли. Если уважаемый AzAlt меня услышит и согласится их разместить, тогда люди смогут хотя бы на нашем сайте найти полезную и, честно говоря, впечатляющую информацию.

ПОМЕСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

У меня есть ссылки, но, боюсь, они не оч. аргументированы...

 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! (часть 2) (ОБСУЖДЕНИЕ)
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz