[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DOOM, sm_ph  
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Сайт против МСЗ (Предложения и пожелания /всё что связанно с сайтами/)
Сайт против МСЗ
KOAДата: Пятница, 12.12.2008, 12:39 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю дополнить раздел новостей на uzao.stopzavod.ru :

8.12.2008 Новости о борьбе против строительства МСЗ в Зеленограде:
На запрос Правительства Москвы о выделении земли под строительство МСЗ Префектура ответила отказом, аргументированным невозможностью обеспечить выполнение соответствующего СанПиНа.
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы не дал разрешения на строительство в промзоне "Малино" (проектируемый проезд 710) мусоросжигательного завода (МСЗ). Для МСЗ запланированной мощности (120 тысяч тонн в год) требуется 1000 метровая санитарно-защитная зона, отделяющая завод от жилой застройки. Однако проектировщики не смогли расположить завод в так, чтобы санитарно-защитная зона соблюдалась.

7.12.2008 Около 200 жителей московских районов Теплый стан, Ясенево и пришедших их поддержать представителей Совета инициативных групп из других районов выразили свой протест против строительства мусоросжигательного завода в промзоне "Теплый стан", в 350 метрах от ближайших жилых домов. Участники держали как заранее заготовленные, так и написанные прямо на акции купленными в ближайших киосках маркерами плакаты. В ходе акции протеста была перекрыта на несколько минут Профсоюзная улица.

1.12.12 В состав инициативной группы вошли:
заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная
заслуженная артистка России Людмила Дмитриева
писатель-сатирик Анатолий Трушкин.

28.10.2008 В газете “Московский корреспондент” от была напечатана статья “Дым до огня” о протесте жителей Ясенево против строительства МСЗ.

 
VVA26Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:10 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOA)
28.10.2008 В газете “Московский корреспондент” от была напечатана статья “Дым до огня” о протесте жителей Ясенево против строительства МСЗ.

эта информация есть на сайте юзао.стопзавод, но только ссылка на статью в газете не открывается, как я понимаю из-за того что газета перестала существовать


Все будет хорошо!
 
VasilekДата: Пятница, 19.12.2008, 10:04 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт обновляется, Ура! Оперативно и профессионально. Теперь можно быть в курсе основных событий, не перелапачивая весь форум. Это то, чего все ждали. Спасибо.
 
VVA26Дата: Пятница, 19.12.2008, 11:12 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
на www.UZAO.STOPZAVOD.RU в отчете о встрече с Семенниковым в информации о встрече с Челышевым дата стоит 21 декабря (это воскресенье)

Все будет хорошо!
 
KOAДата: Пятница, 19.12.2008, 11:36 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт не отображается (пустая страница)!

Сорри, сам накосячил с кодировками.

Сообщение отредактировал KOA - Пятница, 19.12.2008, 16:31
 
ГостьДата: Суббота, 27.12.2008, 18:33 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Уважаемые создатели сайта,

Не следует употреблять в Ваших отчётах такие словосочетания:

- "Завели привычную песню"
- "появятся официальные пресс-релизы, будем надеяться на качественную и заслуженную шумиху"
- "нас чуть ли не на библии заверяли"

и пр.

 
РыжулькинДата: Суббота, 27.12.2008, 20:26 | Сообщение # 47
Группа: Специалист
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость,
спасибо, примем к сведению.
 
ГостьДата: Суббота, 27.12.2008, 21:42 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (Гость)
Не следует употреблять в Ваших отчётах такие словосочетания:
- "Завели привычную песню"
- "появятся официальные пресс-релизы, будем надеяться на качественную и заслуженную шумиху"
- "нас чуть ли не на библии заверяли"

Ужасно любопытно, почему же?
 
LordEvilДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:37 | Сообщение # 49
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
http://yasenevoru.ru/forum/22-129-3139-16-1231169387
 
AzAltДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:04 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Итак, на
http://uzao.stopzavod.ru/
начались плановые масштабные обновления.
На главной странице появилась точная карта с обозначением всех объектов, попадающих в СЗЗ, а также бронхолёгочного санатория.
Объявления (те, что про сбор у Вавилона) перейдут, наверное, в правую колонку. Пожелания принимаются.

Появился раздел "Документы". Когда отосплюсь, продолжу его заполнять.

Также постараюсь максимально разместить научные и околонаучные материалы.

С добрым утром :))
------

Хотел это отправить, а оказалось, что меня заблокировали за нецензурное слово аж до 30 января. Пишу вот под Гостем. Знаете, друзья, я это расцениваю как личное оскорбления с крепким оттенком жлобства, но что ещё важнее - как грубое вредительство нашему делу.
Поэтому с сего момента я полностью прекращаю общение на этом форуме и убираю на него все ссылки с uzao.stopzavod.ru. Мне очень жаль, что я в своё время не пошёл по пути создания автономного форума на базе основного сайта, а доверился натуральному дураку.
Мои предложения альтернативы будут позже.

 
LordEvilДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:57 | Сообщение # 51
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AzAlt)
Хотел это отправить, а оказалось, что меня заблокировали за нецензурное слово аж до 30 января. Пишу вот под Гостем. Знаете, друзья, я это расцениваю как личное оскорбления с крепким оттенком жлобства, но что ещё важнее - как грубое вредительство нашему делу.
Поэтому с сего момента я полностью прекращаю общение на этом форуме и убираю на него все ссылки с uzao.stopzavod.ru. Мне очень жаль, что я в своё время не пошёл по пути создания автономного форума на базе основного сайта, а доверился натуральному дураку.
Мои предложения альтернативы будут позже.
А интересно кто забанил?

Добавлено (25.01.2009, 10:57)
---------------------------------------------
уже понял....бан снят....Саня! Незнал что все так...поправил. Теперь никаких банов...

 
АдминДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:32 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (AzAlt)
Хотел это отправить, а оказалось, что меня заблокировали за нецензурное слово аж до 30 января. Пишу вот под Гостем. Знаете, друзья, я это расцениваю как личное оскорбления с крепким оттенком жлобства, но что ещё важнее - как грубое вредительство нашему делу.
Поэтому с сего момента я полностью прекращаю общение на этом форуме и убираю на него все ссылки с uzao.stopzavod.ru. Мне очень жаль, что я в своё время не пошёл по пути создания автономного форума на базе основного сайта, а доверился натуральному дураку.
Мои предложения альтернативы будут позже.

Что мне надо сделать в ответ? убрать ссылки с форума и сайта? Вы не первый раз позволяете себе грубые высказывания в мой адрес! И Вы сами вредите себе и делу. Научитесь общаться в нормальном тоне.

-------------------------------
О пяти днях бана, пардон ошибся - хотел указать 5 часов.

 
LordEvilДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:24 | Сообщение # 53
Группа: Специалист
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Админ)
Что мне надо сделать в ответ? убрать ссылки с форума и сайта? Вы не первый раз позволяете себе грубые высказывания в мой адрес! И Вы сами вредите себе и делу. Научитесь общаться в нормальном тоне. ------------------------------- О пяти днях бана, пардон ошибся - хотел указать 5 часов.

ну вы и даете....у меня просто нет слов.....

Добавлено (25.01.2009, 22:24)
---------------------------------------------
в качестве акции протеста, ибо уже все достало, пишу -

 
АдминДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:50 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (LordEvil)
в качестве акции протеста, ибо уже все достало, пишу

Вы же адекватный человек, против чего Вы протестуете? Против нормального общения на форуме?
Против принципа общепринятой морали и сетевого этикета?
 
Форум района Ясенево » Мусоросжигательный завод. » Мусоросжигательный завод в Ясенево!!! » Сайт против МСЗ (Предложения и пожелания /всё что связанно с сайтами/)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz