[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖИВОТНЫЕ » Клиника в Ханое, сейчас Вдохновение (Смерть питомца)
Клиника в Ханое, сейчас Вдохновение
KlepochkaДата: Суббота, 05.12.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду много писать, лишь констатирую: "врач" Евгений Аронович 13.05.2015г находился на рабочем месте в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, в таком состоянии ставя диагнозы и делая назначения и медикаментозное лечение питомцев.
3 бригады врачей, не проведя достойных исследований моей любимой питомицы, драгоценнейшего члена моей семьи, поставив диагноз на "обум", выписав и осуществляя медикаментозное лечение в течение 3-х суток от несуществующих болезней, довели до смерти моего любимого ребенка, паталогоанатомическое исследование тому подтверждение. Я не оставлю это так, я проведу независимую экспертизу и приложу максимум усилий для того, чтобы данные "специалисты" были наказаны за свою некомпетентность, неквалифицированность и халатность. Бог Вам судья, но эксперименты ставьте на своих детях! Вы понесете ответственность за смерть моего ребенка! Такое должно быть наказано.
И уже сейчас имею ответы от Роспотребнадзора и Мосвветнадзора, которые подтверждают необоснованность лечения, повлёкшие смерть животного! Если Вы дорожите совким питомцем-ничего кроме прививок не делайте в этой клинике.


Сообщение отредактировал Klepochka - Суббота, 05.12.2015, 12:46
 
lida34Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
буду иметь в виду
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖИВОТНЫЕ » Клиника в Ханое, сейчас Вдохновение (Смерть питомца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz