[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Авто Форум Ясенево » АВТООПАСНОСТЬ » Частный автоинструктор в Ясенево (Выбором частного автоинструктора в Ясенево)
Частный автоинструктор в Ясенево
Tema2004Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Буду признателен тем, кто посоветует хорошего частного автоинструктора, "практикующего" в Ясенево.
У меня ситуация не совсем стандартная: права имею с 1989 на категории В и С.
Последние 10 лет практически не садился за руль (не считая нескольких эпизодических поездок). Были на то причины.
Сейчас решил сесть за руль, но боюсь что за это время утерял все практические навыки вождения, парковки и пр.
Короче, нужен нормальный инструктор, который составит индивидуальную программу и поможет "восстановиться".
Самый простой вариант подойти к площадке у м.Ясенево и договориться с кем-нибудь, но ведь кто-то, наверняка, морочился той же проблеммой.
Вобщем, буду рад всем, кто поделится информацией и ркомендациями по персоналиям автоинструкторов.
Спасибо!
Дмитрий


Сообщение отредактировал Tema2004 - Пятница, 27.07.2012, 13:54
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Александр и Сергей на акценте не пожалеете и механическая коробка и автомат.Можно записаться по ссылке http://по тел.автошколы
+7(495)642-39-61


Сообщение отредактировал Админ - Четверг, 10.01.2013, 20:07
 
Pikaso1992Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно решил записаться в автошколу. Посоветовали обратиться сюда (). Отличные специалисты очень хорошо и понятно все объясняют. Всем советую туда обращаться.

Сообщение отредактировал Админ - Четверг, 10.01.2013, 20:06
 
RemosanДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, в каждую такую тему набегает куча спамеров. Я лично могу сказать, что вот сюда http: точно обращаться не нужно. Мне так и не смогли ответить на вопрос должна ли быть у инструктора лицензия или нет (а я точно знаю, что должна!!!). Большинство частников вообще ловят рыбку в мутной воде, поэтому лучше ищите через знакомых. Инет - только в самом крайнем случае

каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой

Сообщение отредактировал Remosan - Вторник, 22.01.2013, 17:32
 
corianaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Привет. Я могу порекомендовать вам обратиться сюда: http:. Данный инструктор имеет уже стаж вождения 18 лет и 9 из которых он обучает. Вы можете быть уверенными, что он научит вас всему. Желаю удачи.
 
jenchikjenchikДата: Среда, 20.02.2013, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вместе с девушкой занимались у одного инструктора - Руслана Александровича . Я- совершенствовал навыки, она - училась водить. Теперь не можем поделить одну машину, каждый хочет водить.
 
Robo1980Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Могу порекомендовать всем пройти качественное обучение в автошколе , где обучение проводят профессиональные автоинструкторы и сдать на права реально даже с первого раза, если заниматься усердно, не пропуская занятий по теории.Это автошкола в Люберцах "Ваша автошкола"

Сообщение отредактировал Админ - Воскресенье, 07.04.2013, 21:23
 
Форум района Ясенево » Авто Форум Ясенево » АВТООПАСНОСТЬ » Частный автоинструктор в Ясенево (Выбором частного автоинструктора в Ясенево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz