[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интернет в Ясенево. » Интернет в Ясенево. Пожелания, разочарования, рекомендации. (Лучшие тарифы интернета в Ясенево, провайдеры в Ясенево)
Интернет в Ясенево. Пожелания, разочарования, рекомендации.
svimДата: Четверг, 17.01.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем респект, кто не пропустил эту тему!
Этот вопрос интерисует многих, кто хочет без проблем пользоваться интернетом!
У кого лучший трафик, скорость, и бесперебойность работы!
Поделитесь опытом!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:59 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Про Гигабитный интернет слышал только, это тоже от Энлайн услуга. Если качество такое же, как на их обычных тарифах, то о таком можно только мечтать. Сейчас пользуюсь их безлимитным тарифом. 600 рублей в месяц и неограниченный интернет на высокой скорости. к тому же проблем с соединением не возникает, все работает идеально.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:15 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Сижу на Энлайн на 100 мб за 600 рублев - безлимит. Сказать, что доволен - это ничего не сказать. Все работает, никаких проблем. Убежал к ним от Стрима - не пожалел пока ни разу.
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 14:43 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Пользуюсь Яолом уже 5 лет. Никаких проблем, хорошие ресурсы, отслеживают "не защищенных пользователей" в случает вируса могут и отрубить. Тобишь безопасно. Без сбоев, удобная оплата и обслуживание.
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 14:55 | Сообщение # 64
Группа: Гости





ненавижу yaol! постоянно тормозит, техподдержка х*рня, плачу за 10 мб а максимум 1 мб! будь проклят тот день когда я к нему подключился... пора на onlime
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:36 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Друзья, относительно недавно появился новый провайдер у нас в районе - NLINE. Пересел на него с момента появления. Вы знаете - аналогов нет! 25 мбит туда обратно за 390 р в месяц, плюс куча каналов IP TV, локалка. Всем советую. Оплата в любом автомате в отличие от яола.
еще по качеству обслуживания хороший онлайм, но дороже и беднее ряд услуг.
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 15:02 | Сообщение # 66
Группа: Гости





к NLINE подключают в первый же день?
 
dj_DuffДата: Вторник, 15.11.2011, 15:27 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с ЯОЛом уже лет 10, наверно.
Года 4 назад у них были проблемы, сейчас все работает стабильно и без обрывов.
Скорость соответствует моему тарифу, поддержка адекватная, хотя звоню я туда раз в год или реже smile
Вообщем, мне нравится!
 
ОльгаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:29 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Подключилась недавно к nline. Сами позвонили, все уточнили, приехали, установили.Интернет работает ооочень быстро!=)
Вот кстате ссылка на них http______
 
nikbox321Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:23 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





затрахали этим интернетом. в столице же теперь заняться более нечем. ... хотя нет, вру - в нашем подьезде домофону 13 лет, так обязали сменить на новый. вот уроды! взрывают мои нервы. очки себе сменили бы sad
 
vitaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:42 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ а кто-то слышал про спутниковй интернет? кто-то на дачу устанавливал?
сколько стоит ? я слышалf, что в районе 20 000, правла так подешевел? wink

Добавлено (10.06.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Народ почеему-то молчит... angry


VITA

Сообщение отредактировал vita - Пятница, 07.06.2013, 17:01
 
teplikДата: Среда, 12.03.2014, 13:14 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушел и никому не советую пользоваться провайдером Онлайм. После того как эту компанию купил государственный Ростелеком стала сильно проявляться проблема с пропаданием доступа к отдельным сайтам Интернета, а именно огромное кол-во заблокированных не просто сайтов, а ip-адресов (по идиотскому закону внесудебной блокировки) целые ресурсы были недоступны - например блоговый сервис wordpress целиком, отдельные файлообменные популярные сайты. На форуме самого Онлайма ветка про заблокированные сайты растет с каждым днем, но провайдеру начхать.
Как только сменил провайдера - все сайты, что были заблокированы у старого провайдера - нормально доступны у нового.


живу в Ясеневе с рождения
 
русофобДата: Суббота, 22.03.2014, 00:27 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А о которых файлообменных ресурсах пишите? Если о тех, которые известны мне, то - досадно. Обычно блокируются страницы на которых указываются ссылки с пиратским содержимым. С удовольствием заблокировал с 10-ок страниц и на 2-ком, особенно тех, которые предлагают установить flahspleer, chrome и другие сервисы призванные помочь работе в ин-ете. Дело в том, что если скачивать не с официального сайта, то можно установить лишнего. Иногда это троянские программы действие которых весьма жестко. Благо нашёл возможность поставить Kaspersky Endpoint Security 10 и Advanced SystemCare Pro 7.2.1.434. Помогла и очистка меню автозагрузки. А скорости в 10 МБит мне достаточно от любого провайдера.

альтернативы бывают
 
чмоДата: Пятница, 23.05.2014, 12:43 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Акадо дорого тв интернет брахло.билайн так себе тормозит.

Добавлено (23.05.2014, 12:43)
---------------------------------------------
В билайне скорость отличается от заявленой в два раза.когда бывает высокой как правило вечером.ничего не скачаешь толком.

 
ГостьДата: Вторник, 24.06.2014, 10:24 | Сообщение # 74
Группа: Гости





NLINE подключили настоящий гигабит за 790 рублей
 
ЕваДата: Вторник, 29.07.2014, 13:27 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Скажите, а что делать с этим гигабитом? В космос полететь? )))

У меня тоже Энлайн, подключили только вчера, правда :) 100 мегабит за 250 рублей, пока ооочень меня устраивает, судя по отзывам, так и будет в дальнейшем )
 
ГостьДата: Четверг, 15.01.2015, 14:14 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Мне кажется, что интернет в Ясенево - это только Энлаин. Ну реально - за 790 рублей иметь 1000 Мбит/сек - это круто.
 
ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 14:23 | Сообщение # 77
Группа: Гости





[quote=Гость;16886]Мне кажется, что интернет в Ясенево - это только Энлаин. Ну реально - за 790 рублей иметь 1000 Мбит/сек - это круто.[/quote]
Но по факту получать 100-150мбит/сек т.к. рядовые сетевые карты больше не тянут. Гигабитные карты редко встретишь в рядовом компе, такая карта может стоить от 100$. Меряйти вашу скорость speedtest-ом
 
guar47Дата: Вторник, 02.06.2015, 10:37 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Но по факту получать 100-150мбит/сек т.к. рядовые сетевые карты больше не тянут. Гигабитные карты редко встретишь в рядовом компе, такая карта может стоить от 100$. Меряйти вашу скорость speedtest-ом

Вы ошибайтесь. Гигобитные сетевые карты уже давно норма в современных ПК (у меня например гигабитная встроенная в материнку), а если и покупать отдельную, то стоят они около 400р. Роутеры да возможно, гигабитные интерфейсы обычно ставят на более дорогостоящие модели, так как слабые модели просто не смогут обработать столько трафика, но и роутер можно купить в цене около 3-4 тыс. р.
 
КошкоВедДата: Суббота, 28.11.2015, 16:21 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Пользуюсь ЯОЛом уже "сто" лет. Уже давно у меня баланс в плюсе и за это дают плюшки - скорость постоянно растёт и уже около 75мбит, а плачу как за 16 мегабит.
 
alieniusДата: Вторник, 23.08.2016, 16:42 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас стоит 2ком за 500р в месяц, 100мб в обе стороны, скорости и качества более чем хватает.

Печать изображений на холсте !

Сообщение отредактировал alienius - Вторник, 23.08.2016, 16:42
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интернет в Ясенево. » Интернет в Ясенево. Пожелания, разочарования, рекомендации. (Лучшие тарифы интернета в Ясенево, провайдеры в Ясенево)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz