[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интернет в Ясенево. » Помогите выбрать провайдера
Помогите выбрать провайдера
geptilДата: Суббота, 25.02.2012, 17:20 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 ком, 490 рублей скорость 20/20, после акадо просто счастлив
 
ИванычДата: Среда, 29.02.2012, 18:17 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2Ком уже 8-й год. И менять не собираюсь! Единственный минус - бывает трудно дозвониться до техподдержки, но это очень редко нужно. Неполадки (очень редкие!) устраняют быстро. 390 руб/мес.
А вот интернет от МГТС - лажа! У родственника в Тёплом Стане такой. Скорость часто падает, Скайп работает плохо несмотря на заявленные 6 Мбит/с, а стоит дороже, чем "выделенка" от 2Ком.


Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 29.02.2012, 18:17
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 10:26 | Сообщение # 23
Группа: Гости





NLine 390 руб, скорость 25 / 25 - полноценная туда и обратно.
За год - не было проблем НИКАКИХ! )))
Техподдержка - оперативная.
-----------------
До этого были:
Корбина, Билайн, Корвет - при проблемах на линии в пятницу после обеда - починяют не торопясь к обеду понедельника, )))
Стрим - был хорош, однако УМЕР на неделю во время ЛЕДЯНОГО ДОЖДЯ, год назад. ))
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 03:20 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ага, двое суток Онлайм не может разблокировать абонентов из финансовой блокировки. Сам сидел на нем 2 года и проблем не знал. А последние 2 дня кормят чушью не хуже центела времен пятилетней давности, когда через день сеть лежала.
Если завтра сеть не появится, будем НЛАЙН пробовать. как говорится - ничто не вечно под луной. набрав клиентуру, у нас в стране, любой сервис превращается в быдлосервис.
 
tutsanДата: Среда, 30.05.2012, 18:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу на Билайне (Корбина), мне хватает, вот про телевидение от них, кто что скажет? Нормальные каналы есть? Или опять сборка шлака как в триколоре?
 
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 15:17 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Таким коммерсантам как ЯОЛ - гореть в АДУ. Себе их не проведу. Буду на йоте сидеть до посинения. У меня по адресу походу только они. БЕспредельщики. А про позитив - галимая скрытая реклама. Чтобы подключиться надо ехать к ним в офис!!! 1500 - нормальный безлимит стоит, 1000 на счет - подключение!!! И 1000 - настройка оборудования... Я ими ... займусь, вот тока руки дойдут... На кукан собак!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:36 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Гость)
Таким коммерсантам как ЯОЛ - гореть в АДУ. Себе их не проведу. Буду на йоте сидеть до посинения. У меня по адресу походу только они. БЕспредельщики. А про позитив - галимая скрытая реклама. Чтобы подключиться надо ехать к ним в офис!!! 1500 - нормальный безлимит стоит, 1000 на счет - подключение!!! И 1000 - настройка оборудования... Я ими ... займусь, вот тока руки дойдут... На кукан собак!!!


Адекватных в ЯОЛе осталось полтора человека. Казаринов - беспредельщик полный, он же камузон.
А заниматься ими , акститесь - у нас вся страна так живет - вор на воре вора погоняет
В любом случае ЯОЛ не самая плохая компания по предоставлению услуг.
 
nikbox321Дата: Четверг, 18.10.2012, 06:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





На сколько мне известно различий в Ясеневских провадерах нет. У меня шнур от 2 ком, званят ещё разные фирмы советуют подключиться и к ним. Но пока 2 инета не осиливаю освоить: ) После обледенения 2011 2 ком возместили материальные потери в связи с обрывом оптоволокна... о чём ещё можно мечтать?
А по yota ничего хорошего сказать не могу: в квартире связь отсутствует, нужно модем тянуть на балкон; и даже когда дотянул скорость отдачи данных была такова, что с почтой нельзя работать, не говоря уже о том, что бы отправлять медиа, аудиофайлы. Под Москвой ещё куда ни шло. Жаль только, что в 5 км от Москвы по Ярославскому шоссе yota меня обломала, также. Зато WI-FI пож-та! Слышал, что Yota в автобусах Москвы телевизор показывает... С трудом верю, что их интернет технологии на это способны. Может только установили оборудование для приёма телевизионного сигнала? smile Что бы там ни было, платить 900 р за их инет нет смысла, даже если живёшь в лесу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:27 | Сообщение # 29
Группа: Гости





У кого "nline" как оно сейчас?
 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 12:50 | Сообщение # 30
Группа: Гости





всем привет!
Видела конвертики Nlin'a - тарифы со скидкой. Стоит брать? Там на 6 мес или год сразу.
 
SnigirevaДата: Среда, 30.01.2013, 12:53 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит. Мы уже больше года пользуемся Nline. Скорость отличная, соответствует заявленной (у нас по тарифу 100 мгб, замеряли - 92-94 всегда дает). Перебоев в работе сети практически не было. Может один или два раза всего на пару часов - это за год. Платить недорого, есть возможность пользоваться в кредит, если на счете деньги внезапно кончились.
 
ГостьДата: Вторник, 24.06.2014, 12:27 | Сообщение # 32
Группа: Гости





NLINE 790 руб. настоящий гигабит. А не как пишут почему заявленная скорость может отличаться... ла ла ла.
правда комп у меня заряженный. И гигабит вижу при скачке с нескольких сайтов...
 
Лиля_1985Дата: Среда, 06.08.2014, 00:21 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ОНЛАЙМ, всем довольна.
 
ГостьДата: Суббота, 13.09.2014, 11:52 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ясенево Онлайн однозначно. У них сейчас акция - "Осенний марафон" Если на счету 1000 рублей, то сразу за три месяца 750 рублей с тарифом, внимание! 100 мегабит в обе стороны!!!
 
ГостьДата: Среда, 24.09.2014, 18:15 | Сообщение # 35
Группа: Гости





nline.ru 1 Гигабит за 590 руб. самый настоящий гигабит, заходите на их форум и спрашивайте местных. Такого быстрого интернета за вменяемые цены в Москве больше ни у кого нет.
 
ОльгаДата: Вторник, 24.03.2015, 12:24 | Сообщение # 36
Группа: Гости





а че вы мучаетесь? случайно совсем наткнулась на сайтик ******, там короче можно выбрать себе провайдера по своему адресу, отзывы даже какие то есть.. не знаю правда насколько они правдивые) но удобненько
 
HiperДата: Вторник, 31.03.2015, 23:05 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока перебиваюсь МТС интернетом на юсб модеме
 
HiperДата: Четверг, 02.04.2015, 22:27 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Энигма ()
ну и как скорость у вас, не подводит? слышала, что юсб медленно работают.

Бывает конечно что тормзит, но сейчас вроде устраивает.
 
teplikДата: Среда, 22.04.2015, 05:32 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Nline конечно уникален во всей Москве, 1000мбит/сек и такое всего в 4 районах Москвы, просто удивительно, что не слышал о них ничего раньше. Чтобы понимать, что такое гигабитный доступ в сеть - такое подключение даже в США производится как экспериментальное, технологический прорыв местных сетевых компаний…подобная скорость больше характерна для университетов и научно-исследовательских центров, где она обязательна. Частный сектор тоже в ней скоро будет нуждаться в связи с полным электронным документооборотом, бухгалтерией "в облаке" или другой стране по аутсорсингу, выпуска медиа-контента и т.д.
Опция в виде доплаты и получения сим-карты для ваших мобильных устройств (написано LTE) с получением номера весьма интересна для мобильных пользователей - не проверял, т.к. нет необходимости.
Единственный минус - как и со всеми услугами - инфляция, поэтому чем раньше сесть на тариф - тем можно быстрее зафиксировать цену, когда старый тариф закрывается у клиента есть выбор остаться на нем по-прежнему или перейти на новый. Оплата проводится не на Nline, а на материнскую телефонную компанию, но в принципе решаемо с Киви-кошельком (автоматы на улице, без комиссии при оплате из кошелька).

Ясеневу очень повезло, что мы входим в число обслуживаемых районов, конкуренция провайдеров в городе довольно высокая, Nline на данный момент (22 апреля) обходит всех конкурентов как по цене так и по скорости. Как ни странно, но то, что компания маленькая в многомиллионном городе - плюс, линии техподдержки не забиты, меньше ресурсов нужно на обслуживание 4 районов, чем всего города.

Ранее: покинули 2ком, не устроило качество услуг.


живу в Ясеневе с рождения

Сообщение отредактировал teplik - Среда, 22.04.2015, 05:56
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интернет в Ясенево. » Помогите выбрать провайдера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz