[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интернет в Ясенево. » Помогите выбрать провайдера
Помогите выбрать провайдера
saltovДата: Вторник, 16.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поменять своего провайдера и не знаю из каких выбрать 2КОМ или стрим Какой лучше, что посоветуете?
 
divanДата: Пятница, 26.02.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
решать только Вам..

из личного опыта скажу, что СТРИМом пользуюсь 2,5 года активного использования какого-то негатива вспомнить, не могу....
тех.поддержка - *****
доп.услуга - ***** (гарантированный платеж на 10 дней, очень, выручает в праздничные дни)
стоимость - ***** (390руб/мес, анлим)

 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости





2Ком, Корбина(Билайн) - подключение к сети через VPN (очень неудобно и если будет более 1 компа - намучаетесь). Стрим - ADSL прошлый век. Подключайтесь к OnLime или Yasenevo Online.
 
ZeroxДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давний клиент Корвет-Телеком, ныне ОнЛайм. В нашем районе к работе этого провайдера нареканий нет. Именно с ним в мою квартиру пришла интернет стабильность smile Пробовал в разное время стрим и корбину. Но вот уже 4 года с одним провайдером.
 
НКРДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (divan)
из личного опыта скажу, что СТРИМом пользуюсь 2,5 года активного использования какого-то негатива вспомнить, не могу....
тех.поддержка - *****
доп.услуга - ***** (гарантированный платеж на 10 дней, очень, выручает в праздничные дни)
стоимость - ***** (390руб/мес, анлим)
Что-то вы про скорость забыли написать. Какова она за 390 рублей?
nocomp
 
ГостьДата: Четверг, 16.12.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Рекомендую Центрел(Кверти) у меня скорость 3mbit цена 310 р. не было ни разу проблем
 
FBIДата: Четверг, 13.01.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Все эти скорости 3mbit итп - прошлый век

www.nline.ru/homeinternet/tarif-1

8)

 
danyДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да отличная скорость, за разумные деньги. По сочетанию цена-качество одно из лучших предложений в Москве biggrin
Вобщем советую))
 
geДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня onlime и я не жалуюсь, тариф за 500 хороший - 20на10мб, скорость почти) стабильная!
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 12:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





2ком

Добавлено (22.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------
2com vpn уже нет все напрямую

 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 00:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Гость)
2Ком, Корбина(Билайн) - подключение к сети через VPN (очень неудобно и если будет более 1 компа - намучаетесь).

А через роутер не пробовали? Никаких проблем! ))

 
ОляДата: Вторник, 19.04.2011, 15:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Что тут голову ломать! У нас есть тут замечательнейший провайдер, с шикарной локальной сетью ЯОЛ (ясенево онлайн), цены адекватные, множество тарифов, (мы выбрали примерно 16р/день безлемитка, 3300), тех. поддержка-ребята очень грамотные...комп настроить, роутер подсоединить на 5+, со мной один раз дня 3 возились...бесплатно!!! Подключены к ним уже года три...ОДИН ПОЗИТИВ!!!
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 17:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости





В начале месяца при походе за продуктами в Перекресток (в ТЦ "Золотой Вавилон") был буквально склонен :) приставучим консультантом к подключению к сети Энлаин. Поначалу отнесся с настороженностью, т.к. анонсировали несколько заоблачные условия - анлим за 390 р. в месяц при скорости 25 мбит/с, а за доплату около в 100 р. в месяц пообещали удвоить и даже учетверить скорость, рассказав до кучи, что она еще и синхронная будет. Правда, в итоге сумели убедить, что это не акция, как у многих провайдеров, когда через пару месяцев цена пользования возрастает на порядок, а постоянное предложение. Не совсем разобрался, что к чему, но сказали, что подключат по совершенно новой технологии, которая называется GPON и якобы не ломается по определению, в чем я, конечно же, усомнился. В общем, в итоге уболтали. Решил попробовать и включил самый быстрый у них безлимитный тариф 100 мбит/с за 588 р. Тесты спидтестом показали в разное время от 91 до 98 мбит на скачку и 76 на отдачу. Вроде как не обманули. Так что пока доволен, да и цена божеская, а там посмотрим. Раньше сидел на ЯОЛе. Особо плохого сказать не могу, но сейчас подкупили скоростью/ценой/стабильностью, а уж качество сервиса, думаю, еще предстоит оценить.
 
OkisLДата: Среда, 22.06.2011, 11:24 | Сообщение # 14
Группа: Гости





вчера тоже подключился к НЛАЙНу... посмотрим что к чему будет.
на гостевом доступе скорость была 95-97 в оба конца по ЛАНу. По вайле кажет 20, но реально торренты вчера на 70 по вафле качал...
в техсаппорт не дозвониться. Но мастер оставил свой мобильный.
будем посмотреть.

до этого полтора года отсидел на стриме (т.к. и-нет был не нужен особо), еще за год до этого - корбина (г полное. в Ясенево по крайней мере) и корвет (вопросов особо не было. скорости тоже)))
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Однозначно ОНЛАЙМ!!!500рублей-20мбит
 
ВладимирДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Энлайн - однозначно, тут и думать не о чем! Выше уже писали о тарифах, поэтому не буду повторяться. Действительно качественный интернет, оптиковолоконный кабель, напрямую идущий в квартиру. Высокая скорость, причем как на скачивание, так и на отдачу, что для торрентов идеально подходит. Ну и приятные дополнения, типа цифрового телевидения. Так что всем советую!
 
AlexДата: Вторник, 01.11.2011, 17:36 | Сообщение # 17
Группа: Гости





всякие телефонные говпровайдеры типа кверти корбина билайн это самый крайний случай, выбирать нужно местного прова, который держит район, у него хоть внутри локалка будет шустрая. нлайн или яол нормальные, правда по моему сейчас у всех плохо с ресурсами, у яола вообще ничего нет, но зато скорость 1.5мбс с торента на тарифе за 400р smile 10 минут фильм
видимо убрали ресурсы, что бы проблем не было за пиратство и т.д. Нлайн не пробовал, но отзывы ниче вроде .

Добавлено (01.11.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Quote (Владимир)
оптиковолоконный кабель, напрямую идущий в квартиру.

вы это серьезно заявляете? biggrin или это тупая реклама? вы оптоволокно видели? или вы имели в виду, что вам с чердака от свича протянут витую пару которую вы по неопытности именуете ОПТОВОЛОКНОМ?
оптика стоит огромных денег+ пропускная способность в разы превышает вашу пусть даже терабитную сетевуху smile
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 08:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Сижу на Кверти(Центел) Уже порядка7 лет. Проблемы были они у всех провайдеров(+ это от многого зависит). 530 рублей скорость 22мб. Вот тест только что сделал
Провайдер QWERTY
Входящая скорость 44.51 Mбит/сек
Исходящая скорость 10.02 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 12 января 2012 08:26
Я люблю скачивать фильмы - скачал посмотрел. Уже даже в онлайн не смотрю быстрей скачать ))
 
НКРДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
2006-2011 - Стрим
2011-н.в. - OnLime
 
AntuanДата: Четверг, 23.02.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ОнЛаймом пользуюсь и вполне доволен.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Интернет в Ясенево. » Помогите выбрать провайдера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz