[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пошла в солярий,а получила ШОУ !!! (Фитнес для всей семьи. литовский 22 за универмагом ясенево)
Пошла в солярий,а получила ШОУ !!!
mkozerogДата: Вторник, 21.09.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
После работы решила зайти в солярий и что было дальше...просто шоу непуганного менеджера "русской" национальности перед девушкой !!!! читаем...

9 сентября в районе 21 часа зашла с фитнес для посещения солярия. При оплате услуги менеджер сказал, что у него не будет сдачи. И сразу начал общаться с другими клиентами, которые приобретали напитки. Я спросила, а есть ли возможность разменять, на что получила грубый ответ «Куда я сейчас пойду, идите сами меняйте, у меня тут деньги и т.д.».
Я попросила товарища не паниковать, на что он начал на меня повышать голос. Менеджер, мягко говоря «русской» национальности, начал, почему - то, нервничать и махать руками передо мной. Я просила его успокоиться, но он продолжал что-то говорить и ,в итоге, сказал «Я вам не включу солярий!» Я просто была шокирована таким отношением, переспросила его ,и он повторил, что не включит мне солярий. Почувствовала себя просто отвратительно. Выходя в дверь в расстроенных чувствах, позволила себе сказать «сама себе — осёл», на что в ответ услышала «Сама козёл».
Тут, уже не выдержав такой наглости, развернулась и попросила «Книгу жалоб и предложений». Здесь началось просто шоу. «Менеджер» начал орать, что кто я такая, чтобы просить у него эту книгу и что он сейчас позовёт милицию и охрану, на что я ответила, что зовите всех сразу, будем разговаривать! В бешенстве он выбежал на улицу, я присела в кресло в ожидании хоть кого-то!!! Заметьте, что он оставил «все свои деньги» без присмотра!
Через минут 10 он вернулся один, спокойно сказал, что сейчас придёт начальство! Я сказала хорошо! Прошло ещё минут 10, спрашиваю где же начальство,? В ответ услышала, откуда я знаю, может через часа два или вообще не придут! Мне порядком поднадоела эту ситуация, я попросила ещё раз книгу жалоб и предложений, в грубой форме опять получила отказ со словами « Девушка, вы не понимаете что ли, я не дам вам ничего! И вообще мы недавно открылись и у нас её нет!!!!».
Я поинтересовалась, как так может быть, без этой книги вы вообще не могли бы открыться!!!» Надо мной он посмеялся!
В его присутствии я позвонила в службу 112 и попросила телефон отдела прав защиты потребителей, мне его дали, но так как время было уже начало 11 вечера никто к телефону не подошёл! Я ушла, но хочу довести эту историю до конца и написать в их книге жалоб (надеюсь что всё таки она у них есть) все свои отзывы!!! Ещё бы проверила регистрацию у всех работающих там товарищей!!!!

В общем написала в роспотребнадзор и думаю, что если б перед ним стоял мужчина, то он бы даже рот свой не открыл!!! уроды одним словом(мягким словом)

Добавлено (21.09.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Сегодня получила информацию о том, что моё письмо получено в роспотребнадзоре и зарегистрированно. Теперь буду ждать результатов!

Товарищи, где же ваши комменты??? или вы считаете, что ситуация нормальная???

Сообщение отредактировал mkozerog - Вторник, 14.09.2010, 14:32
 
ГостьДата: Вторник, 21.09.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вы письмо, которое отправили в Роспотребназдор, распечатайте и отнесите ввиде чаевых )))
Да, ситуация ненормальная, но такое сплошь и рядом.
Вам нужно было составить акт (людей с улицы позвать или посетителей) о том, что книгу отзывов и предложений менеджер вам дать отказался. До кучи, пройтись по всему помещению занимаемой компании, громко ругаясь на работника - гляди, кто-нить, да мог бы выйти из вышестоящего руководства ))
А что за конторка?
 
mkozerogДата: Четверг, 21.10.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что хоть кто-то отреагировал!

Народу из начальства никого не было, потому что время было уже начало десятого вечера! Там тренажёрка работает круглосуточно и солярий тоже до кучи сделали круглосуточно! Удобно просто после работы! И днём там совсем другой менеджер сидит судя по всему!

Конторка находиться в глубине между Универмагом Ясенево и кафешками, с левой стороны...Финес для всей семьи...и парикмахерская!

Добавлено (21.10.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Всем добрый день!

01.10.10 получила ответ от федеральной службы:

.....рассмотрел и сообщает следующее:

При проведении административного расследования, предусмотренного ст 28 КоАП РФ в отношении ИП Авагяна М.Л., расположенного по адресу....установлено, что при оказании бытовых услуг "исполнителем" не предоставлена информация об индивидуальном предпринимательстве, его государственной регистрации с указанием наименования зарегистрировавшего его органа, об адресе и телефоне подразделений по защите прав потребителей, за что в отношении ИП Авагяна М.Л. составлен протокол об административном правонарушении по ч1ст148 КоАП РФ.
Книга отзывов и предложений имелась, была предоставлена по требованию.
Одновременно разъясняем, что в соответствии с федеральным законом от 22.05.2003 № 54 ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчётов с использованием платёжных карт" и "Типовыми правилами эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением", утвержденных Министерством финансов 30.08.1993г.№ 104 контроль за соблюдением организациями и ИП требований законодательства о применении контрольно-кассовой техники, порядка расчетов с потребителями и полнотой учёта выручки осуществляют налоговые органы.
Кроме того, сообщаем что за некорректное поведение сотрудников административная ответственность действующим законодательством не предусмотрена.

зам начальника М.В. Журавлёв

Вот так... серьёзным дядям книжка всегда пожалуйста - а простым жителям женского пола - КТО ТЫ ТАКАЯ, ЧТОБ Я ТЕБЕ КНИЖКУ ДАЛ!!! думаю что за такие слова можно и со временем ответ получить...мужской...

Очень, рада, что хоть за что-то их вздрючили!

 
РыжулькинДата: Четверг, 21.10.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Удивилась такому быстрому и опреативному реагированию!
Но тем не менее, рада за вас )))
Впредь, думаю, не будут так себя вести
 
МаргариткаДата: Пятница, 05.11.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше тоже ходила туда в солярий, и как раз из-за хамовитого поведения персонала перестала его посещать. Наверное, тоже стоило сразу написать заявления куда следует, может немного попустило бы их…
 
santanДата: Среда, 17.11.2010, 11:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару месяцев назад предложил своей дочери походить в данное заведение, так как расположено рядом с домом. После попытки ознакомительного тура дочка вернулась с круглыми глазами и сказала, что лучше будет по-прежнему ездить в Беляево, чем в эту "шарашкину контору".
 
КатеринаДата: Среда, 24.11.2010, 12:03 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Поясните пожалуйста что за фитнес . Что-бы знать куда не стоит ходить. :)
 
mkozerogДата: Среда, 24.11.2010, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это фитнесс-парикмахерская, литовский бульвар 22, находиться между универсамом ясенево и кафешками, в глубине с левой стороны.

Надеюсь, им пришлось потрудиться хоть чуть чуть, чтоб исправить все необходимые документы и вывеску!

Не советую туда ходить, если хотите сохранить хорошее настроение! А то три раза улыбнуться, а на четвёртый могут и послать!

 
ТаньхенДата: Четверг, 25.11.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха! в этот солярий у меня дочка пошла в начале лета.., хотела перед поездкой на море чуток подзагореть... отношение просто хамское.. так ещё напоследок "манагер" отпустил в её сторону неприличное предложение... хорошо что её зять встречал около солярия....научил манагера с русскими девушками вежливо говорить...

не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти...
 
larsson1Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная информация! Оставлять так это все нельзя.
 
ГостьДата: Среда, 26.01.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





случай с солярием - порицаэ, но все-таки кто-то ходит туда в качалку? как там отношение? есть ли на постоянной основе тренер, который подстрахует?
 
mkozerogДата: Четверг, 27.01.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
может и есть, меня как то такие тренажёрки не интересуют, потому что, если гантель свалиться на ногу - то только наверное лёд и принесут! если вообще принесут!
 
ГостьДата: Четверг, 27.01.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





ну гантель на ногу просто так не свалится. если соблюдать минимальны требования по технике безопасности и специально не ронять себе гантели на ноги, то все будет ок. тем более главный закон качалки - используй подстраховку при максимальных нагрузках. за те годы, которые я посещаю качалки школьные, студенчские и фитнес-клубы, ни разу не видел чтобы кто то обращался ко врачу
 
Ana_stasiaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто возмутительно, то что Вы рассказываете! Как они еще не разорились! Самое интересное, что хозяин этого заведения, скорее всего, не знает, что у них творится в его отсутствие. Вы молодец, правильно сделали, что написали жалобу в Роспотребнадзор. Пусть говорят, что это бесполезно, что им все равно. Это не так. Кровь Вы им подпортили, а самое главное, что информацию о творящемся у него беспределе получил хозяин, и если он не дурак, то сменит своих хамоватых сотрудников.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ха. это вы еще в парикмахерской не были!!!
Я вот была пару месяцев назад. Я начала поправлять мастера, потому что профессионализмом он явно не отличался, на что он подумал что я конкурент, т.е парикмахер из соседнего, действительно САЛОНА, и начала мне рассказывать про то что мы все равно лучше вас, и у нас солярий лучше))
А стригут они вообще здорово, она так окатила меня из пульверизатора, что с меня вода текла ручьем.
Так что лучше не экономить и не ходить в такие заведения)
 
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом в данном заведении. Читаю отзывы и просто не узнаю то место куда хожу, как будто злыые языки наговаривают! Нормальное отношение к людям, да и если честно на обслуживающий персонал внимания не обращаю.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





хожу туда и стричся, и коррекцию бровей делать, и в солярий-просто в шоке, что вы пишете! Все очень вежливы, никакого хамства, у меня только положительные эмоции от этой парикмахерской...
 
mkozerogДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:46 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну видимо подумали над своим поведение и провели работу над ошибками!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:51 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Читаю форум и чувствую поддержку людей. Рассказываю свою ситуацию. Посещала там солярий, буквально на днях я разругалась с менеджером, которая сидит на так называемом "ресепшн"....отвратительная женщина. Каждый раз, когда я рассплачивалась за солярий, она мне недодавала сдачу(мелочь 6-8 руб.)...так в один, второй раз....На третий раз, я не выдержала и спрашиваю свою "законную" сдачу, напоминая о прошлых моих посещениях и уходах без сдачи. Тут подлетел мужик,начал мне кидать 10 рублевые бумажки...тут я охренела,ну думаю тебя кто звал......Мне стало обидно,не за эти копейки, которые она оставляла у себя....а за само обслуживание...Добрые люди,не суйтесь в это ужасное место- Ж...!
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Да да, хожу туда в солярий и в тренажерный зал, первый месяц. За солярий действительно сдачу не додают, ссылаясь на то, что мелочи нет. Готовлю заранее сумму без сдачи)
А по поводу дежурного инструктора в зале - по слухам он там должен быть, но мне он не попадался еще....
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пошла в солярий,а получила ШОУ !!! (Фитнес для всей семьи. литовский 22 за универмагом ясенево)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz