[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пошла в солярий,а получила ШОУ !!! (Фитнес для всей семьи. литовский 22 за универмагом ясенево)
Пошла в солярий,а получила ШОУ !!!
semen495Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:35 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Роспотреб как писали - через сайт, по почте или у них? По-моему они не так уж и реагируют сильно. Папку заведут и все.

Все пройдет
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:58 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А меня там в парикмахерской так некачественно подстригли, кривые срезы, выстриженные клоки, прост ужас, я бы сама себе лучше сделала...но сама виновата покусилась на дешевизну услуг! Пришлось перестригаться и пару недель в головных уборах ходить. Атмосфера там и правда мерзкая и неприятная. Парикмахерша пока творила свой шедевр много жаловалась и отвратительных вещей рассказывала про условия их работы, процветающее хамство в данном заведении и жадных армяшек-владельцев. Лучше бы на работе сосредоточилась. Больше туда никогда и не ногой! У нас ведь всегда есть выбор...!!!
 
Равшан из парикмахерскойДата: Вторник, 06.09.2011, 08:28 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Какой-такой книг жалоб э ? нэ видышь - мы кушаем...
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 08:14 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Да уж ситуация отвратительная.... Не буду пиарить свой салон в Ясенево, но он находится не далеко от этого - во дворах, так вот там и мастера и администраторы всегда очень милые и цены доступные. К сожалению не могу рекомендовать, т.к. у них нет солярия (говорят это намеренно, ибо хозяйка салона против облучения... наверно это единственный недостаток) Просто надо искать.

А это уже комментарии по поводу стрижек:
Вы думаете за 100 рублей хороший мастер будет подстригать? Потом эти 100 рублей еще и деляться между мастером и салоном. Как то мне одна очень хорошая знакомая-парикмахер рассказывала, что специально наблюдала как стригут в таких парикмахерских, на счёт 8, т.е. делают восемь захватов и это два на каждую зону. Страшно смотреть на женщин после таких стрижек, обратите внимание на височную зону, она всегда торчит, а должна быть аккуратной. Чем красят в таких парикмахерских- Эстелем это самая дешевая краска! Инструмент у них даже не моется после стрижек, а должен пройти стерлизацию после каждого клиента. А запах от мастеров просто пипец...
 
Гость Наталья БорисовнаДата: Среда, 14.12.2011, 22:45 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Всем доброго времени суток! Случайно забрела сюда и удивилась отрицательным отзывам. В солярий, правда, пока не ходила. Ходила многократно в эту парикмахерскую за другими услугами и буду ходить в будущем, т.к. всем пока довольна. Маникюр-педикюр (Аня) и парикмахер Гарик, например - просто молодцы, никаких к ним претензий. Удивительно внимательные и добросовестные мастера! Записаться к ним по телефону тоже не проблема, и нет у меня претензий также в части обращения с клиентами. Особенно я зауважала это место после салона "Алессандро" в "Золотом Вавилоне", где на все услуги очень высокие цены и постоянный дорогой "впендюринг" косметических средств. Там я платила за те же услуги, в том числе по качеству, в три раза больше (плюс "чаевые") и разочарована абсолютно. Все познается в сравнении, конечно, и "сколько людей, столько и мнений" ?
 
mkozerogДата: Вторник, 20.12.2011, 01:14 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (semen495)
А в Роспотреб как писали - через сайт, по почте или у них? По-моему они не так уж и реагируют сильно. Папку заведут и все.
Quote (semen495)


В роспотреб напечатала письмо и отправила почтой россии. потом позвонила туда и уточнила получили ли они мое письмо и какой номер регистрации. затем сказали, что о решении пришлют письмо, которое я и получила так же через почту, когда все мероприятия были произведены!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:30 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Прочитав все отзывы,совершенно согласна ,что заведение мрачное!!!Зашла на днях в солярий и была вшоке!!!На диване внизу сидела компания хачиков и пила чай ,просверлив пришедших глазами.На ресепшене женщина улыбалась и на вопрос когда меняли лимпы сказала ,что месяц назад....Я загорала 10 мин эффекта не вижу.....никакого.В комнате солярия ужасная антисанитория даже салфетку не дают,стены грязные,в общем жуть ......Выходя из солярия заглянула в парикмахерский зал....была в шоке......,люди не жалейте денег на красоту....это может выйти вам дороже....В общем впечатление жуткое .......
 
nikbox321Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Не жалейте денег на красоту: ) Думаю, дамочки красота - глаза, чуткость, а всё остальное аккуратность и опрятный внешний вид biggrin Всё остальное к чёрту. Кому оно? ДЛя чего позволяете зарабатывать на изуверстве естества вашего?
Похудеть - это сейчас значит жрать таблетки? Может лыжи или туризм!
Размяться - значит фитнес или качалка? Может уборку или ремонт затеять, ручной физич деятельностью заняться, напр. снег почистить?
И что обязательно нужно загореть? А можь белое выглядит здоровше?

Кушайте овощи и фрукты, стригитесь у знакомых и не забывайте о том, что человек создан трудом!

Не кидайтесь на рекламу. В информативности реклама - ничто, а метод получения денег wink
 
СергейДата: Пятница, 16.03.2012, 15:18 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Отходил год в этот ужасный фитнес клуб. Культуры ноль, работники даже не пытаются что то поменять. Постоянная грязь, везде разбросаны пустые бутылки, в душевой вонь и плесень, за год ни разу не видел чтоб был порядок. Нужные гантели можно долго ходить искать по залу и не найти. Если придти утром можно уйти домой так и не позанимавшись, потому что сотрудник так крепко спит или отсутствует, что дверь не откроет. Я считал себя не привередливым человеком, но этот фитнес клуб меня вывел из себя, уже купил абонемент в другой клуб, ни кому не советую его посещать, за такие же деньги можно найти лучше.
 
ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 19:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





:-) :-) :-) как говорится каждому своёи запросы у всех разные!!! Вместе с мужем отзанимались год! Отношение нормальное! тренера хорошие! да, грязновато! но извините, вы и платите более чем разумные деньги за то, что вам предоставляют! никакого хамства! кому нужен спорт, а не пафос - вполне нормальный фитнес!
и парикмахерская и маникюр педикюр вполне на хорошем уровне! так что....
 
ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 10:40 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Доброе время суток))) А я знаю , где еще один солярий есть))) На Новоясеневском , за золотым вавилоном. в домах. У них только появился он. Зашла только постричься, а там при мне привезли солярий. Уже позогарала. Нормально.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пошла в солярий,а получила ШОУ !!! (Фитнес для всей семьи. литовский 22 за универмагом ясенево)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz