[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пассивные курильщики (Курение)
Пассивные курильщики
марДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я живу в 22-х этажке, где на каждом этаже два коридора и в каждом по 6 квартир . Проблема в том, что моя квартира самая крайняя, она находится ближе всех к мусорнику, где почему то курят соседи. У меня в квартире постоянно пахнет табаком, хотя йз всех проживающих в ней никто не курит!!! Когда открываешь дверь в общий коридор там дым стоит столбом, в прямом смысле. Самое интересное что у курящих соседей нет такой проблемы т.к их квартира находится ближе к лифту. Пыталась несколько раз договориться, но курить возле своей квартиры они отказываются!!! Я хочу оградить своих близких от пассивного курения, хотя бы дома! Мы с мужем собираемся завести здоровенького ребенка, не дышать этой гадостью не получается даже у себя дома!!! Не знаю как в этой ситуации поступить!
 
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да неповезло, а они что курят прямо в общем коридоре? Все кого я знаю из таких домов, курят у лифтов, у окна, а не у мусорника там и посидеть можно на батареи. предложите им покурить у лифтов. cool
 
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Предлогала, как вариант курить возле лифтов, где никто от этого не страдает. Я даже из-за этого запаха поменяла железную дверь, поставила дорогую, хорошую дверь, и это не помогло, только намного тише в квартире стало. Остальные нармальные соседи, они курят на своих балконах. Только одна семья любит делать это в каридоре, в мусорнике и часто все одновременно! Бесполезно, не идут на встречу, похоже дело принципа.
 
АдминДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Возможно Вас хотят выселить или Вы сильно насолили своим соседям?
 
марДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже мирные разговоры исчерпали себя, к огромному сожалению! Никогда не могла подумать, что буду ругаться с соседями (делить нечего), всегда были нармальные отношения, 21 год здесь живу и не было причины даже не поздороваться! А теперь как то надо бороться за свое здоровье...
 
марДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, мне им "солить" нечем и незачем, мы не общаемся, максимум раньше здоровались! Просто никакой марали и уважения!!! Подскажите пожалуйста, что вообще в моих силах (в рамках закона)?
 
Black_AngelДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





советую, обратиться к участковому милиционеру, обслуживающим ваш дом. с письменным заявлением!
 
марДата: Вторник, 27.11.2007, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и сделаю!!!
 
АдминДата: Четверг, 29.11.2007, 20:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
мар, ПОЖАЙЛУСТА НАПИШИТЕ НАМ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВАШЕ ДЕЛО, КАКОЙ ВЫХОД ВЫ НАШЛИ? НАШИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК БОРОТЬСЯ С ТАКОГО РОДА ПРОБЛЕМОЙ.
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2007, 19:11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Чего участковый посмотрит , послушает и ничего не сделает. Даже если заяву написать, то что там напишешь? что соседи курят - чушь. Примет участковый заявление пройдёт пару дней, ну поваляется у него в столе бумажка пару дней и вынесит отказной. Не надо как-то по другому.....
 
grafДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
участкогый это не выход и ментам дел нефиг только с сигаретами бороться

СОСЕДИЙ МОЧИТЬ В ПОДВОРОТНЕ НАДО!!! wink

 
svimДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
это гдеето у нас в ясенево по 6 квартир в одном коредоре, или нас походу волнует мир во всём мире!
А вот в авгонистане....................... или типа того!!!!!!!!!!!!
Чтото, както некак.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2008, 18:04 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Действительно svim, чтото както некак... , а в остальном 6 квартир в одном коредоре находятся в 22-х этажных домах и ещё там есть другой коредор в котором так же 6 квартир итого 12 квартир на этаже + 4 лифта + 2 пожарные лестницы на этаже. Если не веришь сходи посмотри на Тарусскую или Ясногорскую или Паустовского где книжный или на Вильнускую. happy
 
svimДата: Четверг, 17.01.2008, 21:18 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за хрень! Ну ладно заблуждался! Я почемуто думал, что такая расстановка осталасть только ближе к центру! А, что касаемо меня обезательно прогуляюсь! Так для празного интереса! cool
 
grafДата: Пятница, 25.01.2008, 03:04 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
гость прав
 
Nochnoy_LivenДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем подъезде постоянно курят в лифтах. А бычки тушат о стены или потолок лифта. Также плохо, что много курят в подъезде в самом. Жильцы 1-2 х этажей постоянно открывают двери подъездные, чтоюы проветрилось. Ломанут кого-нибудь ещё, не дай Бог, конечно!
 
АнастасияДата: Вторник, 25.11.2008, 10:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
о блин, какой у нас-то подъезд культурный! Только два *удака курят в подъезде. Один - потому, что у него балкона нет, видимо (от его дыма страдают только цветочки на подоконниках на лестничных площадках), а второй *удак закуривает как только выйдет из своей квартиры на последнем этаже, и пока ждёт лифт, пока в нём спускается - дымит. Я как-то зашла после него в лифт - не смогла ехать. На втором этаже вышла и стала подниматься пешком. wacko
 
corkyДата: Вторник, 25.11.2008, 14:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мар,
сама живу в таком же доме (тарусская д. 14,корп. 1.) и тоже вонь страшная!!! хотя квартира - по центру. плюс сверху живет придурок шумный. чем у вас дело закончилось? или пора усилия объединять??:)
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:27 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Такая проблема у всех и даже хуже. Квартира у нас наполняется дымом от курящих на балконах, из окон, в низу два ресторана постоянно воняют своими приготовлениями и все это в квартиру идет. Но! Всем до феньки, или не замечают, так как сами и курят и закусывают и сами воняют своей пищей, и даже барабанят полы ,т.е. в потолок. Тяжело и зло берет от бессилия. Но! Все рвутся в элитные дома, где еще хуже- Марьино, Котельники, Центр. Валерий.

Добавлено (21.06.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Подскажите как бороться с вонючими выбросами от ресторанов на Соловьином пр.

 
ГостьДата: Четверг, 20.08.2009, 14:17 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А меня больше курящие мамашки и папашки на детских площадках беспокоят. Курят над колясками, над песочницами, причем повально все. И своим детям раковых клеток прибавляют, и чужим заодно. Раньше в компании интересовались, можно ли закурить, а сейчас, как само собой разумеющееся, дымят в присутствии женщин, детей.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пассивные курильщики (Курение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz