[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пассивные курильщики (Курение)
Пассивные курильщики
ГостьДата: Вторник, 22.09.2009, 12:26 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да, курение - это глобальная проблема и надо ее решать на высшем уровне. У нас в семье младший брат мужа курит. Выхожу с ребенком из квартиры, а на лестнице дым коромыслом. Пока лифт дождешься, надышишься. Приходится идти пешком. Если курит на балконе мамы, то снова беда - к этому балкону примыкает наш и свежестированное белье мгновенно пропитывается запахом табака. Курят в лифте. Курят в очереди на маршрутку (пока ходила беременная, намучалась страшно). С работы идешь, закуривает идущий впереди тебя и дым летит в лицо (хорошо еще, если ветер не сильный и нет искр, которые обязательно прожгут плащ). Про курящих мамаш вообще молчу, просто слов нет! :((
 
ПлесеньДата: Среда, 25.11.2009, 23:28 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Живу на Соловьином, соседи сверху - просто нелюди. Причем, семья то с виду приличная, 2-е детей, молодая женщина с младшим братом и старуха. Днем сверлят, грохочут, вечером топот стоит невообразимый. Попыталась еще год назад решить вопрос "о тишине" мирными переговорами. Так мне даже дверь не открыли, сразу послали...куда то на ВДНХ. Дальше как в сказке, я как то позвонила по телефону своим соседям и попросила не топать, т.к. лежала с давлением и плохо себя чувстовала. В телефон я услышала как старуха науськивала маленькую девочку - "Ты прыгай сильнее, давай еще", думая, что я не слышу ее голос. Теперь еще хлеще, ко мне ломиться в дверь мужчина и говорит, что рожу мне разобьет. Нормально? Я написала заявление в милицию - реакции никакой. А теперь, стоит мне включить музыку, так они просто приходят и выключают мне электричество, щиток у меня находится вне квартиры.((
Ну, и что, спрашивается, мне делать?
Поеду в прокуратуру писать заявление на участкового, т.к. он не принял никаких мер и не провел учебно-воспитательную беседу с этой сектой.

Добавлено (25.11.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Да, еще и курят по страшному. Дышать просто нечем в квартире, они курить выходят не у своей квартиры, а спускаются на один пролет. С этим тоже уже не знаю как бороться.

 
НКРДата: Среда, 02.12.2009, 18:21 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nochnoy_Liven)
Жильцы 1-2 х этажей постоянно открывают двери подъездные, чтоюы проветрилось. Ломанут кого-нибудь ещё, не дай Бог, конечно!

Для тех, кто хочет кого-то "ломануть", закрытая подъездная дверь абсолютно не помеха.
 
semen495Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:32 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо ничего решать на высшем уровне. Надо решать такие вопросы внизу. Почему бы всем не подойти к соседям и не договориться? Почему нужны рядом омоновцы с дубинками?

Все пройдет
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:34 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Хорошо, если курящий человек порядочный человек. А вот чаще всего курильщики очень агрессивно воспринимают просьбу не курить на лестнице. Так что в законе запрещающем курение в общественных местах должно быть написано слово "подъезд". А его, это слово упорно не хотят вписывать.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Пассивные курильщики (Курение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz