[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Автосервис (Сервис на рынке автозапчастей (на против дженсера))
Автосервис
ГостьДата: Четверг, 19.11.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Хуже не бывает "гости столицы" не только задирают цены но и пытаются развести а если не удаётся начанают хамить в полный рост ! качество работ ниже некуда ! взявшись делать одно обязательно ломают другое ! о правах потребителя кажится и не читали !
 
ТаньхенДата: Четверг, 25.11.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да-да.. я лично предпочитаю частные сервисы..(типа гаражи) вот где отношение хорошее и ремонт качественный. могу посоветовать автомастера. делает всё кроме жестянки. если нужно скину телефон в личку. он работает по записи. цены радуют.

не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти...
 
semen495Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, вопрос не в приезжести, а в коммерции. Так и наши делают. И капиталисты делают машины, которые сыплются. Чтобы покупали НОВЫЕ.

Все пройдет
 
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 08:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Равшаны и Джамшуты форева ...
 
mos81Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Автосервис "Северная Звезда" пр Одоевского 2а, не когда в жизни не поеду в этот тех сервис, история:

1 Купил свой первый авто и поехал чтоб они посмотрели что надо сделать потому что были большие обороты, вердикт надо снимать крышку двигателя или что то в типе такого, стоимость ремонта 30 000 руб., помогло на месяц, поехал в родной автосервис, их вердикт замена датчика холостого хода, стоимость 5000 руб., когда узнали что они мне делали с машиной были просто в шоке, и на такой же ремонт движка они делали моему другу, и тоже причина оказалась совершенно в другом. Самое смешное что в бумаге записанно просто ремонт двигателя, как понять ремонт двигателя.

2 Приехал проверить что с сциплением, диагностика стоит не дешево, а деагностика происходит так, подходит спец и правой ногой жмет на педаль сципления, и сразу же вердикт, надо менять, поменял, забираю старое сципление и просто в шоке оно новое, отдал другу он на нем еще 2 года ездил.

3 Приехал на другой машине, говорю что проблемы с холостым ходом, спец просит меня разогнаться и резко затормозить и так делал раза 3-4, вердикт не вынес, уехал не починеным, в итоге заглох в центре, вызывал эвакуатор, причина, просто умерал бензонасос.
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 00:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Доброго времени суток! 30.07.12г. поехала поменять термостат на Ауди в этот "прекрасный сервис"!!! содрали, как-будто я у официалов ремонтировалась и я не утрирую!!!!! Мало того вместо положенных 2,5 ч. промурыжили четыре-вообще, беспредел, якобы по программе положено, когда на Ауди таганка положено 2,5 ч.!!! По телефону сказали одну сумму, а после ремонта в 2 раза больше. Да,и о мастерах ничего путного сказать, к сожалению не могу. Электрик элементарно проверить блек бак не может!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! Удачи...
 
Yan22Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ мне нужно поменять подшипники на ступицу, где лучше в Ясенево или рядом и нормально по цене, а то в сервисах от 2000 за сторанну.
 
inno4kaДата: Среда, 22.05.2013, 10:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Понабирают на работу каких-то новичков или простобез какого-либо образования сотрудников, вод и Автосервис такой плохой, что
хозяин не смог набрать штат профессионалов. Если уже человек, работающий в
Автосервисе, не может  определить, что проблемы с бензонасосом, то уволить
его, и все. А то так поломаешься в центре, и никакой эвакуатор тебя не заберет.
Но я считаю, что хуже та ситуация, когда делают вид, что что-то ремонтируют, берут
за это деньги (приличные, я вам скажу), а потом ты где-то ломаешься, и
оказывается, они там только пыль стряхнули с какой-то детали автомобильной, и
все!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Автосервис (Сервис на рынке автозапчастей (на против дженсера))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz