[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Ломбард Анкор-ПРО
Ломбард Анкор-ПРО
НехорошоДата: Среда, 29.01.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделится, своей покупкой ноутбука в ломбарде «Анкор-ПРО», который находится на Новоясеневском пр-те 16к1.

При приобретении, и просмотре ноутбука было сказано, что он в отличном состоянии и также это было указанно в объявлении (сумка для ноутбука оказалась от Amway smile ).

Придя домой и поработав пару часов, понял что ноутбук явно не в отличном состоянии (даже нельзя сказать что в хорошем).
Проблемы: начал сам перезагружаться. Закрывая ноутбук может выключатся напру минут и при этом непонятно, что обновлять. При включении ноутбука, происходит опять же какие-то обновления, но, при этом может зависнуть, что приходится принудительно выключать и снова включать. Во общем очень жалею, что его приобрел.

При покупки сказали что можете вернуть в течении суток. Придя чтоб сделать возврат, наткнулся на хамство, было ощущение, что попал на рынок. Обвинив меня в том, что все я сам виноват, так как если бы разбирался то не купил бы. Вскользь был намек, что сам дурак, что у них это чудо техники приобрел. На вопрос: -а что не работает ? когда объяснив причину, был ответ: сейчас все работает, так что до свиданье.

На вопрос: а вы можете мне сказать, что вы мне продали в отличном состоянии как было указано, ответ поверг в шок:- а мы вообще не проверяем, а просто все сносим и чистый продаем. Т.е указывая, что товар качественный они руководствуются тем, что он просто чисты и не где не поцарапанный, а то что внутри они даже не проверяют. Получается ты отдаешь 10 000 руб., за кота в мишке???

Я понимаю, что это техника б/у, но, тогда продавайте за приемлемую цену.

Во общем, не очень бы советовал там, приобретать технику. Хотя, каждый решает сам.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Ломбард Анкор-ПРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz