[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » как вам рынок выходного дня? (стоит ли покупать там продукты?)
как вам рынок выходного дня?
boombasticДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько заходим на рынок, в основном купить фрукты-овощи. Они действительно выглядят посимпатичнее и посвежее, чем в ближайшем перекрестке, но не всегда дешевле. Плюс к тому же обсчитают, нужно быть начеку!
Например, покупала полкило огурцов, картошку.. продавщица так быстро назвала цену, что в простой день я бы отдала не задумываясь, а тут была внимательна! Она мне хотела продать полкило огурцов за 88 руб вместо 44. Так же сомнительного качества и сами весы.. Но, качество фруктов и овощей более-менее очевидное, а как на счет молочной продукции?
Купили развесную сметану 20%, дома прочитали наклеечку на банке: сметана 20%, жир 1,8%... что это значит??!! очень надеюсь, что опечатка..
Там же купили разливное молоко, его я использую для приготовления капучино, так оно абсолютно не взбилось в пенку, хотя чем молоко натуральнее, тем выше она получается..
Творог пока не пробовали, но немного смущает консистенция - слишком однородная как творожная масса. А зимой еще творог покупали с привкусом машинного масла.

Какой ваше мнение на счет этого рынка? Может стоит немного переплатить и купить продукцию, например, в зеленом Перекрестке?
 
pal81Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, ярмарка ОЧЕНЬ дорогая. Не хочется, приводить примеры (их много) Но она на самом деле, ОЧЕНЬ дорогая.

Сообщение отредактировал pal81 - Понедельник, 10.06.2013, 20:05
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » как вам рынок выходного дня? (стоит ли покупать там продукты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz