[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » ТВ (НТВ ЧП)
ТВ
СветланаШДата: Среда, 20.03.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно позвоните в редакцию ЧП. Преступления не должны оставаться безнаказанными. Свясь по e-mail: vestochkasvetochka@gmail.com
 
nikbox321Дата: Среда, 08.05.2013, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не знаю, что насчёт ЧП, а о телевидении сейчас и такое пишут.

Оказавшись «на коне», «элитарии» начинают целеустремлённо и со знанием дела обрабатывать мозги вверенных им «терпил». И если подопытные не желают смотреть очередной «шедевр» в кинотеатре, то элитарии готовы продемонстрировать всё это забесплатно, чуть ли не в школах. Мол, «Вот вам, гады! И тут вас достанем, жрите, пока из ушей не полезет».

Как вы думаете, зачем снимают антироссийские фильмы российские же режиссёры? Затем, чтобы:

1) легализовать собственную и заказную ненависть к истории нашей страны;

2) вызвать разочарованность и апатию в гражданах (словно вирус, ослабляющий иммунитет);

3) найти уютное объяснение глобальному разграблению (слово «коррупция» или «воровство» – это слишком мелкий формат для происходящего) государства.

Ведь, если страна – дерьмо (как это рисуют в их фильмах), то и грабить её «не западло». А если и вся история государства – мерзость, то и на будущем страны можно смело поставить крест. Ведь, кому она нужна, такая кривая и косая «Рашка»? Патриотам? «Патриотизм – это для лузеров! Но ты-то не лузер – бери от жизни всё!», – таков будет их ответ.

Ну, а если ты беден или «не вписался в рынок», то сам же и виноват в этом, раз не можешь «крутиться». Это значит, что ты – балласт на шее у «поднявшихся» и «пришедших к успеху» пацанов. И теперь твоя социальная роль – удовлетворять любые запросы и прихоти, этих самых «успешных» людей.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » ТВ (НТВ ЧП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz