[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » В подъезде нет пандуса! (Очень тяжело таскать коляску!)
В подъезде нет пандуса!
MagdajulДата: Среда, 26.09.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в подъезде,по адресу Пр-зд Карамзина 1 корп.1,16 подъезд,нет пандуса для коляски!Сама коляска весит 14 кг+ ребенок в ней 8 кг,поверте для меня ооочень тяжело!Решила обратиться в управу Ясенево ,а там либо трубку не береут либо посылают туда где трубку не буду брать.Если кто ни будь знает куда идти с этой проблемой напишите!Сил моих больше нет 2 раза в день таскать коляску с малышом.
 
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 02:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ты подразумеваешь пандус на лестнице первого этажа или на входе в подъезд? А жители подъезда должны будут скакать вокруг твоего пандуса и ломать ноги? Если тяжело, не рожай или смени жилье или найми помощника или гуляй на балконе. Это твоя личная проблема, и она имеет много решений без создания неудобств для других людей и залезания в бюджет. Тренируйся быть самостоятельной, раз рожать научилась. А то привыкли за счет других удобства себе добывать. Надоели
 
MagdajulДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут скажешь,не ожидала я ,что этот сайт такие уроды посещяют,которые ни когда детьми не были и детей не имеют!Видемо Вы из слизи болотной появились и сразу пошли!А давайте пойдем дальше-снесем детские площадки и вообще на них тратиться не будем!Вот из за таких как вы вдругих странах на нас как на зверей смотрят.А насчет того кому и когда и как рожать так это не твое собачье дело и нечего чужие деньги считать!Раз положенно пандусы в подъезде к лифту устанавливать значит он там должен быть и точка!!!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Magdajul)
Ну что тут скажешь,не ожидала я ,что этот сайт такие уроды посещяют,которые ни когда детьми не были и детей не имеют!Видемо Вы из слизи болотной появились и сразу пошли!А давайте пойдем дальше-снесем детские площадки и вообще на них тратиться не будем!Вот из за таких как вы вдругих странах на нас как на зверей смотрят.А насчет того кому и когда и как рожать так это не твое собачье дело и нечего чужие деньги считать!Раз положенно пандусы в подъезде к лифту устанавливать значит он там должен быть и точка!!!


Какой поток истерического сознания.
В бюджете деньги не чужие, дамочка, а наши налоги. И детьми были, и детей имеем, но сами решаем свои проблемы, а не за счет соседей. Ишь, какая ранняя и бойкая - положен ей пандус и дайте ей его. А место специально под пандус есть или будешь кусок лестницы, по которой люди ходят, оттяпывать?? Только с согласия соседей можно устанавливать пандусы. Иди, проси каждого соседа. А то рожать научатся, а свои проблемы самостоятельно решать не умеют, начинают возникать и требовать. Все вокруг ей должны.
 
MagdajulДата: Вторник, 02.10.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Успокойся уже а!Широта лестницы 4 метра,неужели для прохода 3,5 метра не достаточно!У государства в отличие от вас ни когда ни чего не брала и не просила-это первый раз и в точку.Судя по вашим рассуждениям(рожать научилась!)Вы любезный гость из глубокой деревни в Москву приехали,так как интелегентные люди такую гадость не пишут'это просто не прилично!Если человек обращается за помощью ему не принято в лицо плевать!И в отличие от вас я всегда всем помогаю потому что знаю что бог есть и ели мы не будем друг другу помагать,то превратимся в животных тупых!И мне не интересно ваше мнение,тут вопрос был поставлен о другом!Можно было написать ,что ни кто этим не занимается в России,а не писать мерзости всякие от которых просто выворачивает!Гудбай деревня не промытая!кстати я соседей опросила и те кто был дома не против,а даже за!Еще раз перечетайте вопрос форума и если не чего по делу написать так молчите,ваше мнение здесь ни кто не спрашивал!
 
ГостьДата: Среда, 03.10.2012, 06:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ты подразумеваешь пандус на лестнице первого этажа или на входе в подъезд? А жители подъезда должны будут скакать вокруг твоего пандуса и ломать ноги? Если тяжело, не рожай или смени жилье или найми помощника или гуляй на балконе. Это твоя личная проблема, и она имеет много решений без создания неудобств для других людей и залезания в бюджет. Тренируйся быть самостоятельной, раз рожать научилась. А то привыкли за счет других удобства себе добывать. Надоели


Ужас, что за больной разум.
Зачем такое быдло заходит на подобные форумы? Загадка.
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ужас, что за больной разум.
Зачем такое быдло заходит на подобные форумы? Загадка.


Ты сама себя поддержать решила из гостевого режима или подружку позвала, Magdajul? Ты выдаешь себя словом "быдло", дорогуша

Добавлено (04.10.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Quote (Magdajul)
Успокойся уже а!Широта лестницы 4 метра,неужели для прохода 3,5 метра не достаточно!У государства в отличие от вас ни когда ни чего не брала и не просила-это первый раз и в точку.Судя по вашим рассуждениям(рожать научилась!)Вы любезный гость из глубокой деревни в Москву приехали,так как интелегентные люди такую гадость не пишут'это просто не прилично!Если человек обращается за помощью ему не принято в лицо плевать!И в отличие от вас я всегда всем помогаю потому что знаю что бог есть и ели мы не будем друг другу помагать,то превратимся в животных тупых!И мне не интересно ваше мнение,тут вопрос был поставлен о другом!Можно было написать ,что ни кто этим не занимается в России,а не писать мерзости всякие от которых просто выворачивает!Гудбай деревня не промытая!кстати я соседей опросила и те кто был дома не против,а даже за!Еще раз перечетайте вопрос форума и если не чего по делу написать так молчите,ваше мнение здесь ни кто не спрашивал!


Какая истерика. Показательно.
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Попробуйте обратиться в ДЕЗ(ЖЕК). Нужно написать заявление на имя начальника или главного инженера в 2 экземплярах(одно для себя пуская на нем распишутся). И через 30 дней (не позже) вам должны дать ответ.Если вас проигнорируют,тогда обращайтесь с жалобой в мерию по горячей линии.Но думаю если все так как вы описываете и у вас действительно широкая лестница,то вам не откажут.Я сам так не делал,у меня коллега столкнулась тоже с такой проблемой.
P.S.Не обращайте внимание на не здоровых людей,берегите нервы.
 
ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Чё набросились то на неё? У неё есть проблема и она решает её как
может. Здесь всего лишь задала вопрос. Если помочь не можете, тогда какого X@Я пишете всякое говно тут?
 
MagdajulДата: Вторник, 23.10.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы!!! biggrin Сегодня утром нам установили совершенно бесплатно пандус для коляски!!!! smile Оказалось ,что нужно просто оставить заявку на сайте управляющей компании!Мне перезвонили через две недели и спросили когда можно придти измерить коляску и установить пандус!И все!!!Правда 4 дня назад выступал по телевизору мэр Собянин и сказал ,что если службы жкх будут игнорировать просьбы жильцов,то все такие чиновники будут уволены!!!Я очень рада что что то начало менятся в нашем государстве!Спасибо управляющей компании ИНЕССА! smile
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » В подъезде нет пандуса! (Очень тяжело таскать коляску!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz