[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Внимание мошенники ООО Техмарк под видом ремонта компьютеров (как обманывает Техмаркет сайт http://pktreal.ru/remont_compu)
Внимание мошенники ООО Техмарк под видом ремонта компьютеров
inno4kaДата: Пятница, 17.05.2013, 22:57 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне легче не перепроверять, ауж лучше я буду обращаться к тем компаниям или частным лицам, в которых уверена
на все 100 процентов, будь то поломка компьютера или другая любая услуга. А то
столько времени уйдет, пока позвонишь в компанию, пока тебе там ответят, есть
ли такой человек с такой фамилией у них в штате. Нет, ну находить человека по
объявлению в интернете точно не стоит. Вот у нас в лифте так вообще кто-то свои
услуги (настройка виндовса) разместил маркером по стене. И что, следует такому
человеку доверять?
 
tomochka_22Дата: Среда, 26.06.2013, 13:56 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю с данными мошенниками. На ноутбуке сломалась петля, соединяющая экран и клавиатуру. Муж позвонил по телефону (495) 960-41-53 с сайта http://pktreal.ru/, сказали что это будет стоить 1000 руб. В течении часа приехал мастер-приемщик, выписал квитанцию и взял 1000 руб, написав, что это предоплата. (Согласна, муж виноват, что не задумался о том, что ему написали ПРЕДОПЛАТА) Через час звонит и говорит, что это будет стоить 4800 руб. Мы отказались от работ и попросили привезти ноутбук обратно. Этот парень сказал, что нужно тогда доплатить 1500 руб за диагностику (которая стоит 2500). Мы начали возмущаться, что никакую диагностику мы не заказывали, да она и не нужна, т.к. у нас не сбой в работе ноутбука, а чисто механическая работа по замене петли, на что нам ответили по телефону, указанному в квитанции (499) 391-92-80 (ООО "Центр", ул. 3-я Никопольская, 20.), что эти 2500 руб вобще за отказ от работ. Когда муж сказал, что приедет за ноутом, проверит его работу и потом отдаст деньги, ему ответили, что по адресу в квитанции только офис и его туда не пустит охрана. (Подозреваю, что там вобще нет никакого офиса...)
Вобщем мы решили согласиться на ремонт за 4800 руб и перезвонили мастеру, который забирал у нас комп, он сказал, что привезет на следующий день. Звоню ему на следующий день, он говорит, что нам не будут ничего делать, пока мы не оплатим остаток 3800 руб на яндекс-кошелек. Я попросила адрес, где я могу проверить работу своего ноутбука и отдать деньги наличкой. Мастер перезвонил через пол часа и сказал, что нам вобще отказали в ремонте и чтобы забрать ноутбук, нужно также на яндекс-кошелек перечислить остаток за диагностику 1500 руб иначе ноутбук нам не вернут. Адрес мастеру запретили нам называть. По номеру в квитанции либо никто не отвечает, либо телефон не доступен. Вчера написали заявление в милицию о краже нашего имущества и вымогательстве денег. Посмотрим, что будет делать наша доблестная милиция... Есть желание написать в прокуратуру коллективное заявление. Кто сталкивался с данной организацией и хочет присоединиться - пишите на почту tomochka_22@mail.ru/


Сообщение отредактировал tomochka_22 - Среда, 26.06.2013, 14:38
 
Михаил ЯсеневоДата: Суббота, 14.06.2014, 07:47 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Странно получается что люди берут такие деньги , а пользы компьютеру и хозяину не приносят , могу предложить свои услуги , стоимость моих услуг в среднем 1500-3000 рублей , умею обслуживать любую компьютерную технику и гарантирую помощь в любом компьютерном вопросе , живу в ясенеово , недавно переехал сюда , имею несколько дипломов о высшем образование и большой опыт в компьютерном вопросе , если нужно помощь мой телефон 8 926 288 08 12 , Обращайтесь
 
НадеждаДата: Четверг, 14.08.2014, 17:25 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Внимание мошенники! сайт http://izenocomp.ru/ вызвала мастера, по телефону уточнила, переустановка виндоус, сохранение данных, установка драйверов. Приехал мальчик блондин, молча сел за компьютер и начал работать. Вдруг собирается лезть в компьютер, открывает его, спрашиваю зачем? Надо тут диски переставить и почистить, а то тут пыли много, хорошо что дошло спросить , а это за дополнительную плату? Конечно, ответ, 4500 р. Говорю, не надо ничего чистить! Затем говорит, тут надо еще образ виндоуса сделать, я его опять спрашиваю, дополнительная плата? да, 1000, нет, говорю, не надо. Но, уже чувствовала это добром не кончиться....
Вообщем заканчивает и говорит 7 900 руб. Я честно в шоке, денег у меня таких нет и я не понимаю за что, почему без предупреждения....В счете пишет настройка Биос, создание разделов HDD, конфигурация HDD и т. д. в том же духе....Я ему говорю, что понятия не имею, что это такое и платить за это не собираюсь! Вы обязаны были меня предупредить, если цена увеличиться!
Отдала ему 1000 руб как говорили по телефону. Он ее конечно взял и ушел, на следующий день компьютер не работал. Запаролен BIOS!
на квитации что он мне оставил:
Ремонт компьютерной техники ООО"Система"
Инн 7707817456, КПП 770701001, ОКПО 18903694
ул. Мологвардейская, д. 61
8 (499) 397-85-60
На следующий день звонок.
- Мы из Московского компьютерного сервиса, вчера у вас был наш специалист, у вас все работает? Сколько вы ему заплатили?
- Не работает, иду в полицию подавать заявление.
- Ну мы постараемся выяснить, что произошло.
Больше звонков не было. Видимо решили узнать мои намерения.....
Номер с которого звонили недоступен, как и тот, что указан на бланке.
Будьте бдительны! Спрашивайте паспорта "умельцев". Пытайте о цене до завершения работ!!! Я вижу развод на деньги таким образом вошел в моду.
 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 21:53 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Михаил Ясенево ()
Странно получается что люди берут такие деньги , а пользы компьютеру и хозяину не приносят , могу предложить свои услуги , стоимость моих услуг в среднем 1500-3000 рублей , умею обслуживать любую компьютерную технику и гарантирую помощь в любом компьютерном вопросе , живу в ясенеово , недавно переехал сюда , имею несколько дипломов о высшем образование и большой опыт в компьютерном вопросе , если нужно помощь мой телефон 8 926 288 08 12 , Обращайтесь


1. "Несколько дипломов о высшем образование" - с такими-то знаниями, как минимум, заместитель министра финансов, а не частный ремонт компьютеров.

2. Русский язык для начала выучи.
 
ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 15:17 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Их новый адрес м. Маяковская улица Фадеева 5с1. +7 965 114 1991/ 495 215 14 49
 
Кофе-ЧирДата: Суббота, 20.06.2015, 09:04 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю-знаю эту "конторку". думал, что все уже знают про них
 
MentorДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:19 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо, что заметил эту тему. А то сломался комп, посоветовали обратиться в эту фирму. Но решил сначала поискать о них информацию. И не зря, как оказалось
 
митричДата: Суббота, 19.11.2016, 19:16 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попался на ту удочку. Отдал свой принтер на ремонт которому 10 лет и предоплата 3000 руб. Дал фуфловую бумажку где я расписался, печати нету. Приехал поздно, копошились 4 часа, чтобы драйвер поставить. В итоге всё забрал и 3-ий день ни ответа ни привета. На линии http://pktreal.ru/remont_computerov говорят вам позвонят, но никто не звонит. Я так понял что на линии посредники техмаркета которые работают с мошенниками. Кто нить в милицию обращался и закончилось ли дело результатом?
 
TomdomДата: Пятница, 25.11.2016, 14:56 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А по суду разве нельзя их наказать? Дурдом какой то. Что хотят то и творят
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Внимание мошенники ООО Техмарк под видом ремонта компьютеров (как обманывает Техмаркет сайт http://pktreal.ru/remont_compu)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz