[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Хамство продавцов (В"Мясном дворике" на Паустовской 2/34 хамят продавцы!)
Хамство продавцов
AndrewДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мясной дворик" на Паустовской 2/34 в целом неплохой магазин. Я неоднократно заходил в него до тех пор пока не столкнулся с хамством продавцов.
Решили с женой купить рыбы. К прилавку подошла, как позже выяснилось, продавщица из отдела салатов СПИРИДОНОВА ВАЛЕНТИНА. Попросили завесить наваги. Продавщица завесила и положила перед нами. Далее на просьбу показать селедку - продавщица на повышенных тонах сказала: " Ну вот еще! Буду я руки пачкать. Это даже не мой отдел." Когда ее спросили почему она повышает голос, она забрала завешенную для нас рыбу и положила обратно в морозильник. Когда попросили принести книгу "Жалоб и предложений" (которая не находилась в доступном для покупателей месте, а была у менеджера!!!) и позже позвать администрацию. Продавщица перешла на МАТ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В магазине "Мясной дворик" на Паустовской 2 работают продавцы, набранные с рынка "Теплый стан", осюда их наглость, хамство и методы обслуживания покупателей. В этот магазин заходить неприятно.
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 08:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





в магазине в мясном подменяют товар!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Насчет рыбного отдела в "Мясном дворике" на Паустовского: раньше регулярно покупали там семгу, но после нескольких неприятных моментов (очень невежливые продавцы) от покупок в этом магазине пришлось отказаться. Кстати, если семга первый год после открытия магазина была свежайшая, просто отличная рыбка была, то последнее время рыбка мягко говоря второй свежести.
В мясной отдел я уже давно не хожу - обсчитывают. Короче - рынок.
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Пишити в ( портал наш город ), поверти хорошая книга (жалоб и предложений)
 
Raven5x5Дата: Вторник, 05.02.2013, 05:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот магазин воспроизводить универсам советских времен. И хамство продавцов это запатентованная фишка.
 
mos81Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин в принципе не плохой. В молочке как-то попросил, чтоб продали молоко, у неё (продавец) такое лицо было, понял что молоко я уже не хочу. У таргашек, по другому не торгуется.
 
inno4kaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже часто обращаю внимание на качество товара, но магазин, честно говоря, выбираю по уровню обслуживанию. Вот возле моего дома есть один магазин, так мне нравится в него заходить, там такие приятные продавцы работают – опрятные женщины чуть старше 45 лет. Их, наверное, и выбирали за их отзывчивость и добрый язык. Там нет никакого хамства, придешь, а тебя и доченькой назовут и улыбнуться тебе на прощание. Просто приятно туда заходить. А вот всякие там пивнушки, я так называют ларьки с выпивкой и т.п. закуской, я обхожу стороной, хлеб в таких магазинах неприятно покупать.
 
deziereДата: Вторник, 17.06.2014, 14:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вооот. значит я не одинока. обслуживание ужасное, цены космические,качество товара отвратительное. В нашем районе просто нет хороших магазинов,где можно купить мясо и прочие. Зачем только закрыли рынок около метро????? была на днях в магазине, видела,как обошлись с беременной девушкой!!! Я в шоке. Просто хамки работают!!! Мне завесили не тот кусок мяса.
 
TinaMДата: Вторник, 25.11.2014, 10:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами, ничего не изменилось с момента открытия.Мясной отдел -ПОЗОР для магазина, хамство и неуважение к покупателю постоянное.Приходится напоминать, что мы Покупатели, а они Продавцы, и обязаны показывать товар перед покупкой, или резать мясо на 700гр кому нужно, а не впаривать большие куски по 2кг, мол меньше нет и резать не будем,остальные возьмут и без вас такой большой кусок-это со слов ПРОДАВЦОВ
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Хамство продавцов (В"Мясном дворике" на Паустовской 2/34 хамят продавцы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz