[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Ирина Винер собирает дань с наших детей черным налом (Обсуждение работы ФОКа на Ясногорской)
Ирина Винер собирает дань с наших детей черным налом
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:55 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Да и вот еще хотелось добавить, Вы в последнем посте сначала пишете что было одно письмо...потом что их было уже два, что ушло больше половины группы - интересно с чего вы это взяли, ушло человек 6, но это МЕНЬШЕ половины и гораздо меньше! Говорите что вы никак не желаете плохого тренеру и никак не оскорбляете ее, а сами в каждом посте пишете о ней гадости, что она "умоляла" написать письмо в ее поддержку, вы при этом присутствовали? Откуда у вас такие сведения, что она "умоляла"? Вы пишете что тренер сама себя "топит", но поверьте она сейчас спокойно занимается с детьми, и время конфликтов с вашим уходом закончилось! Мне не нужно писать свое имя, чтобы "тренер больше занимался с моим ребенком", тренер прекрасно относится ко ВСЕМ детям, а трудоспособность ребенка зависит от него самого, да и занятий всем хватает. Кстати, вы свое имя тоже так и не написали, хотя сами эту тему и открыли и обещали разместить здесь официальный ответ, а сами пишете от себя своими словами...отсебятину... вы и так порядком оскорбили здесь тренера, почему бы не разместить официальный ответ, даже если он и не в ее пользу? Вы же ратуете за справедливость!? Вы все равно уже сделали все что могли и больше чем вы задели тренера уже задеть не сможете, даже и официальным ответом, поверьте ей от этого не горячо и не холодно, только вы выглядите обманщицей в этом случае, а она спокойно тренирует детей и все довольны качеством ее работы!
 
Мы тоже ушли....Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:19 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Слушайте, но Вы реально ночуете - "Жуть" здесь уже два месяца не была. А В ФОКе теперь спокойно потому, что грубые администраторы получили "по рогам" за хамство. Есть подозрения, что Вы одна из них.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:23 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Вы, которые "тоже ушли", раз ушли, почему не пишете свое имя? Чего боитесь? У вас постоянно предположения что кто то пишет, то администрация, то мамаши, то "подружайка" какая то, то даже сама тренер! Скажите,у вас точно с головой все в порядке???

Добавлено (26.03.2012, 21:23)
---------------------------------------------
А с хамством руководства и администрации Вы столкнулись только потому, что сами хамили. При все при этом, вас никто не выгонял, вы ушли сами, не кажется ли вам что у вас просто больное воображение?!

 
Мы тоже ушли....Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:04 | Сообщение # 44
Группа: Гости





"Спасибо", что ночуете на форуме и подогреваете интерес к теме.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 23:34 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Да всегда "пожалуйста", а Вам ответить нечего!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:19 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Как же нечего? Было родительское собрание, на котором руководство ФОКа объявило, что у Осиповой В.С. не будет спортивной группы. Она об этом всегда знала, но водила родителей "за нос". И продолжает это делать до сих пор. Тем временем очередная волна родителей ищет куда пристроить своих чад, чтобы профессионально заниматься спортом. Вот и получается, что ФОК у всех рядом, а ребенка нужно возить в другое место. Ну не дурдом ли это?
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 15:11 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Добрый день! Случайно попала на форум, я хочу отдать дочь заниматься художественной гимнастикой, в этот ФОК, расскажите пожалуйста, о ФОКЕ, проводятся соревнования? совместные выезды? сколько лет вы занимаетесь и какие результаты вы видите у своих детей? Какого тренера рекомендуете? Хотелось бы заниматься профессионально, как по вашему мнению, на сколько это возможно в этом ФОКЕ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:24 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Мы выступали в прошлом году в вашем ФОКе на соревнованиях. Были удивлены, какие слабые гимнастки выступали. В нашей далёкой от Москвы провинции на городских соревнованиях уровень намного выше. Так что настоящей гимнастикой здесь точно не пахнет. Но может быть, хорошо, что у всех неталантливых детей, чьи родители готовы платить, есть возможность заниматься художественной гимнастикой, пусть и примитивной. Иначе даже с хорошими деньгами чадо будет сидеть дома у компьютера, поскольку для гимнастики нужны особенные данные.. А девочкам так хочется быть красивыми...
 
korol1478Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:20 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела дочку записать на занятия, а прочитав все ЭТО, ужаснулась!Так какого хрена ВЫ пишите сюда только, обратитесь в вышестоящие органы для разбират-ва!!!!Пусть официально объявят его коммерческим и т.д.НЕ ХРЕНА людям голову морочить!!!И на счет тренеров тоже, горе-специалистов итак везде полно, в таком заведении должны работать профессионалы!!!Пусть берут не всех подряд детей в группу где будут "делать" из них спортсменов, а др. группу могут открыть для остальных желающих  (для любителей так сказать) просто заниматься, физич.подготовка так сказать, осанка и т.д.ЭТО так нельзя оставлять, тем более недовольных оч.много, скажем основная масса.
 
ГостьДата: Среда, 16.09.2015, 14:39 | Сообщение # 50
Группа: Гости





"Во-вторых, у "госпожей правдорубок" явно прослеживается любовь к халяве. Ну не желаете вы платить эти несчастные 2000 уходите в бесплатные места, которых в Москве немало. "

Читаю форум. Не удержалась, решила ответить даме, написавшей это.
Я многодетная мама, и ДА, я хочу получать услуги, заявленные, как бесплатные, государственные БЕСПЛАТНО!!! Потому что если доя Вам 2000 руб. - это "несчастные", для меня это деньги. Я не откажусь платить эти деньги, но и за них хочу получить качественную услугу и документы, об оплате.
И в Москве мало "бесплатных мест" для деток.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Ирина Винер собирает дань с наших детей черным налом (Обсуждение работы ФОКа на Ясногорской)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz