[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Наркотики идут в наступление.
Наркотики идут в наступление.
СиМаДата: Среда, 21.09.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На асфальте возле ****** ****последнее время наносят рекламные сообщения,и вот среди них вижу чуть замаскированное обЪявление о продаже наркотиков !!!!!!!!! Это беда не только нашего района.Неужели нет возможности пресечь.Всего-то надо раздать молодым активистам (да хоть единоросцам )баллончики с краской .
А для большего эффекта можно наносить сверху "нет наркотикам".


Сообщение отредактировал Админ - Четверг, 22.09.2011, 20:56
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да-а!? Интересно и как оно выглядит? Таблетки или шприцы нарисованы и надпись "героин по дешёвым ценам" ?
 
HelperДата: Среда, 21.09.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Написано СОЛЬ, SPICES и телефон. Непонятно, милиция (т.е. теперь полиция) в том месте не ходит что ли?

Сообщение отредактировал Helper - Среда, 21.09.2011, 20:42
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А что у нас запрещено солью и специями торговать? Ну возьмите и позвоните по телефону который указан в рекламе - спросите почём доза перца?
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Радует, что не все у нас знают что означают эти слова (это я не смеюсь - действительно радует). Значит еще не 100% населения подсело на эту дрянь.
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Вы что действительно думаете, что в открытую будут рекламировать продажу наркотиков? И я думаю что в отделе по обороту наркотиков давноб уже взяли в разаработку эту рекламу. И вобще кому надо так светится перед всеми, наркоманы и так знают где и чем торгуют, а простому человеку это не надо.
Представим себе что кто-то идёт к метро и видит там рекламу соли с преправами, записал телефон, позвонил, а в ответ ему предлагают купить героина мешка три и вы думаете что этот человек не стуканёт куда надо? Так чтоли?
Я думаю что Вы себе в голову вбили всякую ерунду и Вам кажется за каждой надписью двойной смысл.
Не принимайте всё близко к сердцу и жизнь покажется легче и чище.
С Уважением!
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Звонить по этому телефону будут как раз люди, которые понимают о чем идет речь (кстати не о героине). А по поводу того, что рекламировать себя не будут, так весь интернет завален предложениями купить соль и спайсы. И что-то не очень наркоконтроль борется с такой рекламой.
 
СиМаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наркоконтроль с такой мелочевкой не заморачивается.Там нужны объемы.
Потому и подняла эту тему,что может кто-то из общественников будут отслеживать(вариант-см. пост1).Хоть польза реальная городу будет.
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Так позвоните по указанному телефону и узнайте точно, что предлагают? Ведь не даром телефон написан, может вы все зря здесь антирекламу устраиваете честным поставщикам соли. Вот если не ошибаюсь в Бутово есть магазин индийских специй и рекламный плакат при въезде висит, что мол на такойто улице и по такому телефону можно узнать всю информацию и это не значит что они наркотой торгуют блин!

Добавлено (22.09.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Уважаемые! Вопрос в том, что на сегодняшний день многие компании для продвижения товара используют так называемый "молодёжнй сленг" дабы отличаться или если хотите выделяться из объёма рекламы, в том числе и на асфальте. Так же используются не всем понятные надписи (которые указаны выше) дабы привлечь своё внимание.
Есть ещё один вариант этой надписи - это просто напросто шутка молодёжи и этот телефон является домашним телефоном одноклассника Васьки Пупкина из 6Б
Так что Вот так и пока у Вас не будет конкретных докозательств, нечего вилами по воде.....

 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Вообще, друзья, эту тему надо сворачивать. А то возможны два варианта:
1) Тот, кто написал эту рекламу, действительно не имеет ввиду ничего противозаконного (или кто-то глупо пошутил) - в таком случае мы зря наезжаем на человека.
2) Это, действительно, то что некоторые из нас подумали. Тогда получается мы сейчас рекламируем этого продавца. Кто-нибудь из молодежи, кто не видел эту рекламу теперь пойдет посмотреть (и не дай бог позвонить). Пусть этим займутся те, у кого есть на это полномочия (или кто-то из читателей нашего форума может позвонить, узнать и в случае необходимости сигнализировать, имея конкретную информацию)
 
СиМаДата: Пятница, 23.09.2011, 00:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и замечательно договорились!
Все дружно закрываем глаза и с лозунгом "Это не мое дело!" топаем дальше.
Только потом охаем: откуда столько наркоманов взялось...
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 08:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ну вот опять двадцать пять! Ответьте, Вы сами звонили по этому номеру и Вам предлагали наркоту?
Лично я не хожу через эту надпись и соответственно не могу узнать номер и позвонить!
Так возмите и позвоните, что Вы воду мутите и людей в заблуждение вводите. Быть такого не может чтоб на асфальте замаскированная точка с наркотой была! Чушь!
 
СиМаДата: Пятница, 23.09.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо строить и з себя святую наивность.
Эти надписи встречаются практически у всех станций,меняются только телефоны.
Но поскольку дельных людей здесь не нашлось,вести дальнейший разговор и доказывать,что черное-это черное,считаю бессмысленным.
 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 19:16 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да и не ведите разговор! Сидите и молчите себе в тряпочку. Я как посмотрю вы наркоман со стажем? и знаете где и как пишут рекламу про наркотики. И запомните дельных людей нет ни где, но есть вероятность прочтении этой темы сотрудниками ОВД Ясенево и принятия соответствующих мер.
С уважением.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:50 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Надеюсь, прочитает тот, кто занимается этими вопросами. У нас на черной лестнице постоянно валяются использованные шприцы. Жаловались участковому- безрезультатно. Литовский б-р д13\12, 4 под.
 
ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Внимание опасность!

Около метро Ясенево на автобусной остановке начала промышлять банда корманников.
Будьте бдительны при входе в автобус - они специально мешают проходу и создают толчию.
Сегодня их раскусили, и они убежали.
Банда - в основном подростки - девушки восточной внешности.

Есть подозрение что они перемещаются за автобусом на автомобиле. Было видно как одна девушка "догнала" автобус, на который не успела, на следующей остановке.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 05:29 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Гость)
Было видно как одна девушка "догнала" автобус, на который не успела, на следующей остановке.


Обезьяны - они такие...
 
MarakeshДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем они едут за автобусом?

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 21:21 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Marakesh)
А зачем они едут за автобусом?


Наверное, потому что приметили жертву, или не могут простить народу, что их разоблачили))
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:42 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Гость)
Надеюсь, прочитает тот, кто занимается этими вопросами. У нас на черной лестнице постоянно валяются использованные шприцы. Жаловались участковому- безрезультатно. Литовский б-р д13\12, 4 под.


Ох я тоже надеюсь, что в скором времени разгонят нариков в подъезде. Жаловались и в наркоконтроль и в управу и в овд.. как собирались толпами на 5 этаже так и собираются... готова зарплату омоновцам уже платить лишь бы уродов этих разогнали((((
Соловьиный проезд, д8, 5-ый этаж... приходят в гости в 339 квартиру!
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Наркотики идут в наступление.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz