[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Наркотики идут в наступление.
Наркотики идут в наступление.
nikbox321Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Проблема не в наркотиках, а в отсутствии гос. политики по работе с населением. Колятся, смотрят порнуху в ин-ете и бухают. Надо заметить, что при этом почти все довольны. Процесс деградации идёт спокойно, медленно но уверенно. Чиновники довольны тоже. Кому дело до того, что я наркоман - живу на бабушкину пенсию нюхаю банановую кожуру и в свободное от морального телевизионного разложения время варю снадобье из семян, купленных на базаре? : ) Думаю, что всем пофиг и то, что я тунеядец с многолетним стажем!!! Когда-то было не так, но нариков было не меньше. Ничего, молчим в тряпочку дальше: ... нас ждут великие времена

Добавлено (27.07.2012, 09:28)
---------------------------------------------
На Голубинской ул. - пр-д Карамзина наркоманов более чем достаточно - это нельзя отрицать. Надо зайти в Бицевский лесопарк со стороны Голубинской улицы д. 28 и шприцы с лекарственными упаковками станут тому свидетельством. Давно пора закрыть рынок на "теплом стане" - это минимум. Неплохо было бы поработать с х5 retail group как с монополистом и вообще, с капиталами осевшими в этом городе. Богатеньких буратино стало слишком много.
... Богаты? Думайте куда вложить капитал, что бы был отклик, а не кидайте неизвестно кому!!!

Прикрепления: 1074685.jpg (154.7 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А в аптеке " Солнышко" на Паустовского всегда очередь из наркоманов , которые покупают наркотики там без рецептов . Интересно а полиция и наркоконтроль это знают ?
 
nikbox321Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Надо сообщать куда-то, потому что наркотики без рецептов не продают - в норме. Сущ. класс лекарств - список А которые должны отпускаться только по рецепту.

Слышал, что в Бутово один Узбек торгует отравой.

А откуда у наркоманов деньги? Кто им помогает? Или свои пустые квартиры сдают за 25 000 р...
Хочу закон карающий за тунеядство, для тех кто не сеет не пашет.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Внимание опасность!!! » Наркотики идут в наступление.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz