[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Какой новый магазин вы хотели бы видеть в своём районе?
Какой новый магазин вы хотели бы видеть в своём районе?
semen495Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:29 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хватает любых дешевых магазинов. Хочется, чтобы копейки и пятерочки были в шаговой доступности.

Все пройдет
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 13:45 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Сегодня на улице Голубинской д.29 начался захват земли. Под окнами первого подъезда выкорчевали многолетние деревья и уничтожилb газон под строительство рыбного магазина! С жителями никто не советовался, информационного стенда о постройке нет, просто приехал трактор и уничтожел насаждения.

Такого хамства не было даже при Лужкове.
 
НКРДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:03 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Радиолюбитель.
 
DimianДата: Пятница, 17.02.2012, 12:10 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ребят Вы конечно меня извините, но как говорится в фильме "Ширли-мырли" ЗАЖРАЛИСЬ!!! Магазинов со шмотками, детскими товарами и т.д. полно.. Золотой Вавилон, Принц Плаза, Спектр. Покупай не хочу.. Проблема то у всех одна.. просто ДОРОГО!!! и не везде есть в шаговой доступности продуктовые магазины.. только нормальных а не таких как в 16 этажных домах.. где продукты по полгода тухнут.. и Кинотеатров в районе достаточно.. Жаль конечно что из Ханоя черт знает что сделали.. Раньше все в нем свое детство проводили кто 80 года рождения :)))) переделать его опять в кино слишком накладно.. да и не выгодно по деньгам..
 
ВВДата: Вторник, 13.03.2012, 00:41 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Завидую жителям Бутово. Там такое обилие магазинов! Там как в старые добрые времена , идешь по улице, зашел в булочную, затем в "Хозяйственный", "Обувь" и т.д И Супермаркетов продуктовых у них достаточно и разнообразных. А в Ясенево остались одни "Перекрестки" . Я живу на Голубинской д. 25 , у меня в шаговой доступности 3 , ТРИ!!! "Перекрестка" , с абсолютно одинаковым набором продуктов, да еще и не дешевых , даже хлеб там самый дорогой. Куда смотрит Управа Ясенево? Зачем нам Шесть "Перекрестков" на один микрорайон? Спасает только Ашан, но до него еще доехать надо. Да еще открыли на Паустовского магазин Мясных продуктов, там хотя бы ассортимент другой. Сейчас , наверное, в новом торговом центре у метро еще один "Перекресток" откроют:(
 
PaoloДата: Четверг, 29.03.2012, 20:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





В районе не хватает хорошего спортивного магазина, например типа Спортмастер!
Хорошо, что в последнее время появились магазины детских товаров. Еще несколько лет назад - их не было!
 
ПульхерияДата: Четверг, 20.09.2012, 01:18 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хватит уже магазинов в Ясенево! Идиотское название придумали "магазин шаговой доступности" Если так будет и дальше, то от Ясенево ничего не останется- каждый свободный клочок земли будет застроен каким-нибудь магазином
 
ГостьДата: Пятница, 21.09.2012, 19:03 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Вернуть Копейку!!! Самый дельный и дешевый магазин был! Ассортимент был большой и купить можно было все необходимое, даже одежду. Перекресточная мафия достала! А в шаговой доступности цены запредельные и тухлятина
 
МудраяЭльзаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:31 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так всего хватает уже, даже перебор. С ТЦ так точно - не проехать не пройти спокойно. Один машины кругом.

Я здесь!
 
nikbox321Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:41 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Магазины - это теперь тоже жилищно-коммунальное хозяйство? Если так, то меня из всех магазинов устроят заводы и фабрики.
 
janДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:53 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо с продуктовыми магазинами!
У метро Новоясеневская был так себе, но хоть что-то после работы можно было купить, теперь снесли в связи со строительством, поставили эти ларьки, зимой пока в очереди постоишь, промерзаешь на ветру! Пятерочка не любима мной из-за антисанитарии, но она все равно далековата от меня ((( летом фрукты овощи можно было у дома покупать, но их периодически гоняют (( а в магазинах редко вкусные попадаются. Магазин на углу Паустовского 1 неплохой, хоть и дорогой, но опять же далеко! Мне нужен продуктовые магазин по пути с метро, надеюсь когда строительство закончится поставят что-то приличное
 
RockDevilДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:44 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, магазин с товарами для художников очень нужен.
 
ElenДата: Суббота, 07.06.2014, 17:35 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хватает хозяйственного магазина - зачем только "Ветеран" закрыли, непонятно....А вообще в Ясенево магазины безобразно просто размещены....То 3 "Перекрестка" рядом, то вообще глушь...
 
deziereДата: Вторник, 17.06.2014, 14:32 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Всем здравствуйте. Хотелось бы хороший продуктовый магазин-достаточно крупный с приемлемыми ценами и качественными товарами. Хороший зоомагазин. Большой магазин детских товаров. Хороший хозяйственный магазин.
 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 01:18 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Достаточно всего!
Магазинчик "Ветеран" и правда многие жалеют, что закрыли, хороший был. Пенсионеры его очень любили.
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Какой новый магазин вы хотели бы видеть в своём районе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz