[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Порядки ГКУ "ИС" района Ясенево
Порядки ГКУ "ИС" района Ясенево
Илья1957Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас там есть такая СИКИШЕВА в доме 8 рядом с кинотеатром Ясенево. Она отдала моё жильё вместе с имуществом . А когда я через суд потребовал вернуть моё жильё-оформила документы на приватизацию,пока приставы чухались. Только вот у неё ничего не получилось,комната давно арестована. м Тульская. И отвечать ей за уничтожение чужого имущества.Иск уже подан в префектуру ЮЗАО г Москвы на 200 миллионов морального вреда .Гос пошлина 200 рублей.Скорее она там мутит у ВАс воду. А ещё и начальник сектора.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 20:12 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Геннадий ,Вы как-будто в другом мире живете!!! неужели Вы думаете, что в ГУ ИС, как и в других государственных организациях, только честные и порядочные работают??? Конечно, есть и честные, есть и порядочные, не стоит всех под одну гребенку ровнять!!! Но то, что есть хапуг, которых просто хлебом не корми, дай прикарманить что-нибудь государственное, тем более, что возможность такая есть, немало...
Проверки начались - замечательно! Было бы еще лучше ,если бы от этих проверок толк был!!! Ведь покричат, бумажками пошелестят, пальчиком строго погрозят и все останется, как и было...
Единственное, что в этой дискусси не правильно, это манера разговаривать у обеих сторон!
Не стоит оскорблять друг друга. Только нервные клетки тратить на ненужну ругань!
Хоть раз бы сместили руководителя с насиженного места, может остальным было бы неповадно беспредел средь бела дня устривать!!!
С уважением,
Наталия
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 22:20 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я Солдатенкова Анна Сергеевна, диспетчер района Выхино. Моя подруга Валентина- диспетчер района Ясенево. Так вот хочу сказать и от своего имени и от имени своей подруги ( это она мне показала страничку сайта Ясенево ), что пишут и жалуються одни бездельники и туниядцы, те кто не выполняет обязанности диспетчерской службы района. Те сотрудники, которые не заинтересованы своей работой, которых наказывает руководство! Нужно в первую очередь , мои дорогие коллеги оттолкнуться от себя ! Вас поощряют несколько раз в год, а Вы этого не цените. Почему указываете, что к Вам по хамски относяться, к моей подруге хорошо очень относяться и не только к ней! Раз Вас наказывают и проверяют, значит есть за что ! Примите меры изначально к себе, а потом на то оно и руководство, чтоб нас контролировать! Не пишите , что кто-то выслуживаеться перед начальством, каждый в первую очередь думает своей головой, писаниной не выслужишься, а только своей качественной работой! Давайте будем работать, а не разводить сами про себя слухи и демагогию! С Уважением диспетчер Солдатенкова А. С.
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 09:31 | Сообщение # 24
Группа: Гости





А знаете почему аноним!? потому что понимает, что это не правда!!! А вообще, по себе людей не судят! Но этот, вариант, видимо, отдыхает! Видимо, аноним, хочет, чтобы так было!!! Но, понимаете граждане…воспитание то у всех разное! А на сплетни время есть только у бездельников!
 
Ukka86Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:06 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы сказать спасибо не равнодушным людям, которые выразили нам свою поддержку.
Что сказать про авторов верноподданеческих постов с единым содержанием.
«У нас всё хорошо! Нас чешут за ухом и ещё начальство обещало нам, новый ошейник!»
Не надо рассказывать как вам хорошо, не здесь, самообман хорошая штука но с самоунижением выглядит просто отвратно. Уймитесь.
Quote (Гость)
потому что понимает, что это не правда!!!

Прокуратура разберётся..
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Какую Вам поддержку?! Есть конечно очень хорошие милые, женщины, которые всегда к нам с уважением и почтением, а есть такие овчарки, такое состояние, что в зоопарк или в питомник обращаешься. Нечего за них заступаться, клянчить для них зарплату, подарки, премии и т. д. Если им так плохо, чего работают, значит не так уж и плохо. Вот жалуются сами не понимают на что, вот честное слово смешно. Посмотреть бы на сироток диспетчерской службы. Жители района Ясенево.
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 16:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да, получше бы за них начальство взялось, а то правда звонить на диспетчерскую даже не хочеться
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости





По поводу овчарок я бы поспорила.Вы же не знаете сколько оскорблений за смену выслушивает диспетчер,а мы тоже живые люди со своими проблемами и когда просто сразу не говоря нормально начинают орать и обзывать ,как и на сайте извините не у каждого нервы выдержат. А модам Солдатенковой и ее подруге Валентине хочу сказать ,что если Вас все устраивает и вы привыкли прогибаться то не надо обзывать Всех тунеядцами и прочими.Все прекрасно понимаете что работают женщины предпенсионного возраста и уходить им некуда,вот и сидят боятся лишнее слово сказать .Очень стыдно за Вас "диспетчера" которые на весь район оскорбляют людей,которые отважились написать правду,видимо очень сильно наболело,ведь при бывшем руководстве такой грязи на сайте не было,а жителям района хочу тоже посоветовать держать себя в руках,когда звоните на диспетчерскую.Диспетчер выполняет работу и не обязан выслушивать Ваши крики.С уважением жительница района Ясенево бывший диспетчер.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 13:25 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Уважаемый бывший диспетчер! работа диспетчера действително очень сложная..работа с людьми ...это очень тяжело..нужно максимум терпения!!! НО ЭТО НАША РАБОТА!!!! Но если вы сели на это место, значит обязаны работать а не плакать..какие жители все сволочи!!! Они такие же люди как и мы все вместе взятые. Перестаньте себя жалеть!!!! Уже противно становится! Хорошо там, где нас нет!! А вы, еще не знаете как на самом деле тяжело бывает! Просто раньше диспетчера сидели и не о чем не думали, удобно было (хочу пошлю.., хочу прощу.. и т.д.), а теперь то спрашивать стали-в соответствии с должностной инструкцией! Радует одно, что в основном диспетчера в районе очень хорошие и отзывчивые женщины! а боятся они не руководства района, а поверьте мне, таких вот людей, которые кости перемывают друг другу и кляузы пишут. Такие, действиельно подставят и глазом не моргнут! Ах, этот русский народ! Ах эти русские женщины, диспетчера района и сочуствующие, вам бы мешок семечек да на рынок, хламом торговать, а не с людьми работать!!!

Добавлено (07.03.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Всех диспетчеров района Ясенево, а также им сочуствующим с 8 марта! здоровья, встреч с людьми вам достойных, не унывать, радоваться жизни, не слушать сплетников....а жить своей жизнью и радовать близких и дорогих вам людей. А самое главное ...относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они к вам относились! С праздником дорогие женщины!!!

 
ГостьjydiaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:38 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Вы можете писать все ,что угодно ,но я диспетчер другого района! Большая часть написанного правда!!! З/п 3 года не поднимают-факт,часы уменьшают-тоже,13-ую не платят и квартальные не дают, открепительные талоны на выборы заставили брать!!! Требования к диспетчерам растут,а отношения с каждым днем все хуже и хуже:((
Единственный плюс,так это ст.диспетчер РДС,который понимает ситуацию и позволяет нам ходить в отгулы за переработку,за что ей низкий поклон!
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 04:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





ЖИТЕЛИ Р-НА ЯСЕНЕВО,ВЫРАЖАЮТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ГУ И Су, В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ОДНОЙ ИЗ ВЫДАЮЩИХСЯ СОТРУДНИЦ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ЧИКИШЕВОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ (НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ). ПОД ЕЕ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ОРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ ВСЕ ЛИПОВЫЕ Т С Ж В НАШЕМ РАЙОНЕ. НО ДЕЛО ЕЕ ЖИВЕТ В ЛИЦЕ ЮРИСТА СУВОРОВОЙ ЕВГЕНИИ.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:13 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Куда девались продуктовые магазины по карману в Ясенево?Почему в Ясенево только одни "Перекрестки"???Я,обращаюсь в префектуре ЮЗО и к мэру .Почему дороги такие плохие?Почему долгострое в Ясенево?

Добавлено (30.04.2012, 03:13)
---------------------------------------------
Покупаю дорогие сапоги и туфли и...по нашему Ясенево по колдобинам и горкам...и моей обуви-п-ц!Почему во Франции после дождя ,нет никаких луж?Асфальт нужно прямо клясть!

 
ГостьДата: Суббота, 10.11.2012, 16:22 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
ЖИТЕЛИ Р-НА ЯСЕНЕВО,ВЫРАЖАЮТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ГУ И Су, В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ОДНОЙ ИЗ ВЫДАЮЩИХСЯ СОТРУДНИЦ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ЧИКИШЕВОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ (НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ). ПОД ЕЕ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ОРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ ВСЕ ЛИПОВЫЕ Т С Ж В НАШЕМ РАЙОНЕ. НО ДЕЛО ЕЕ ЖИВЕТ В ЛИЦЕ ЮРИСТА СУВОРОВОЙ ЕВГЕНИИ.
У них там начальник нерусская ,корейка или казашка. Вот она и мутит в ЕРЦ. Квартплату с меня сдирают,а соседку из моей комнаты до сих пор не выселили по решению суда по протекции Чикишевой.
 
balamutДата: Пятница, 15.03.2013, 23:50 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Директор ГКУ "ИС района Ясенево" о предоставлении документов и об открытии Акта работ



Об отмывании средств на благоустройстве детских площадок



О безобразной уборке дворов, улиц


_________________________________________________________________________________________________
О незаконном включении в ЕПД оплаты за запирающие устройства

 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Порядки ГКУ "ИС" района Ясенево
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz