[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Освещение ...? (или помутненее..)
Освещение ...?
ЛешийДата: Четверг, 29.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Соловьиный пр-д, l14. Напротив окон вкопали, столбы видимо фонарные в местах совершенно не требующих освещения. С 79-го года у дома присутствует свое освещение над подъездами. Поставили бы напротив углов дома, было бы всем счастье... Зачем делать свет - светлее?? Жильцам ниже 6-го этажа ночники видимо уже не понадобятся.
Смотрится по-идиотски... Походу открыли карту района, ткнули пальцем узбеку из бытовки, типо копай однако... Главное побыстрому и молча, а на жильцов плевать... Вобщем полный маразм неактуальнай какой-то sad Кто там главный?...
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 06:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Кто-то бюджетные деньги, видимо, пилит. Вот и придумали "повод". Эта история по всему району. Теперь перед окнами столбы на расстоянии 3-4 метров от фасада (падать будут - повышибают окна). Кустарники и деревья повредили вплоть до корневой системы, когда столбы втыкали, и еще больше повредят, когда провода приделывать будут. Уродство и тупость несусветные. Чего хотят, то и делают без согласования с жителями.
Над каждым подъездом проектировщиками с советских времен организовано мощное освещение. Надо только лампочки вкручивать, а не столбы втыкать! На Литовском вон вообще третий ряд столбов громоздят.
 
nikbox321Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да столбы это форменное хамство, когда над каждым подъездом забытый светильник. Что за му.ак ставить сказал? да ещё и зимой wacko
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я слышал, что у нашего района "Ясенево" какая то фирма сменилась, видимо та которая следит за уборкой чистотой и т.д.
у нас на Голубинской д.7 кор,2 тоже вкопали столбы во круг дома.. и у соседних домов тоже вкопаны.. НО в копать не значит работать.. Может еще ничего и не подключат.. Хотя во творе я бы хоть один фонарь поставил.. там вечная темень страшно ходить..
 
BBДата: Вторник, 24.01.2012, 00:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто возмущена. Улица Голубинская д. 25. У меня угловая квартира и теперь со всех сторон свет в мои окна. Я не против освещения двора, но надо было это делать с умом, а не так чтобы свет бил жильцам в окна.. Если столб напротив кухни еще относительно далеко поставили, за счет парковочных карманов, то с торца дома , на против лоджий ,там метра 4. Посмотреть в окно просто невозможно это все равно , что смотреть вблизи на нить накаливания эл. лампы. Соседка рядом тоже возмущена , она спит в этой комнате и свет бьет в лицо. Мало нам контейнера мусорного, в который со всех домов дворники свозят выброшенные шкафы, холодильники и т.д. и начинают у нас под окнами все это разбивать, чтобы плотнее загрузить в контейнер.
Сижу сейчас у компьютера, свет бьет прямо в глаза. У меня нет темных штор, лоджия застеклена, дом далеко. Есть какие-то нормы по установке освещения, где бы их найти?
 
Форум района Ясенево » Район Ясенево » ЖКХ в районе. » Освещение ...? (или помутненее..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ясенево Ру (c) 2008 - 2024 / Сайт управляется системой uCoz